Отзыв : Электронные крышки биде

Я приобрел для своего стандартного унитаза крышку биде SATO DB400 поскольку она мне больше всего понравилась из линейки этого южнокорейского производителя, по стоимости они не дорогие но при этом обладают широким функционалом и высоким качеством электроники и сборки. В данной модели нет пульта ДУ, но как особенность стоит проточный водонагреватель, интеллектуальный энергосберегающий режим и память настроек благодаря которым каждый член семьи настроил крышку индивидуально для себя. 5 лет гарантии это был как сюрприз во время покупки, что свидетельствует о безупречном качестве продукции этого производителя. Сушка, клизма и массаж работают четко, так же отмечу из положительных качество то, что данную модель легко и просто чистить благодаря специальному механизму разборной форсунки.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Электронные крышки биде

Заказал себе крышку биде SATO DB400 из-за того, что она отличается высоким качеством и широкими возможностями, она обладает наличием дезодорации воздуха, есть встроенный режим клизма, память настроек и главное понравился интеллектуальный энергосберегающий режим. Пульта ДУ здесь нет но считаю, что он здесь и не нужен, крышка биде имеет качественную сборку, производство Южная Корея которая может смело конкурировать с более дорогими конкурентами такими как японские, гарантию при приобретении получил на 5 лет, так, что таим приобретением я очень доволен, кстати отмечу еще положительное качество данной модели в том, что благодаря специальному механизму разборной форсунки эту модель легко, просто и доступно чистить.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Электронные крышки биде

Хочу похвастаться приобретением. Купили Sato DB400. Электричество потребляет очень экономно. При этом вода нагревается быстро и в необходимый момент, форсунка обмыва из нержавеющей стали. Для семьи мы сделали вывод, что вещь очень удобная. Мы уже привыкли к ней, даже и не представляем, как раньше жили без нее!! Подробнее об Электронные крышки биде...

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Электронные крышки биде

20 августа у нас с супругой было новоселье и на этот праздник родители нам подарили электронную крышку биде Сато DB 300. Раньше мне нигде не попадалось это чудо техники, но родители у нас очень современные и вот придумали такой подарок. Думал вызывать мастера для установки, но я без проблем справился сам, благо в инструкции написано все доходчиво, а занял весь процесс установки у меня около получаса. Во-первых, дизайн симпатичный. Во-вторых, функциональность устройства поражает. В-третьих, простота использования – справится даже ребенок. И, кстати, в данной модели есть режим для детей. Вот почти месяц уже испытываем эту крышку и пока все очень Подробнее>>

28.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Электронные крышки биде

Если честно, то кода я встретил на одном из интернет ресурсов крышку биде SATO DB500R, то меня сразу поразила цена, согласитесь выложить 34000 рублей за крышку для унитаза, все же многовато, но это до того времени пока я не узнал, что она из себя представляет, это не крышка а что то большее, перечислю некоторые возможности и вы точно будете со мною солидарны, к примеру , тут есть пульт дистанционного управления, проточный водонагреватель (мгновенный нагрев воды), индикатор температуры сиденья, режим очистительной клизмы, самодиагностика системы и много-много других полезных функций, одним словом решился я купить его и не пожалел, ну а Подробнее>>

13.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Электронные крышки биде

Давно была мысль приобрести электронную крышку биде, но все как то руки не доходили, что-ли. У меня уже и из головы эта крышка ушла. А на днях муж заикнулся о электронной крышке биде. Рассказывал, что такая крышка есть у его знакомого, и что она ему очень понравилась, да и плюсов в ней много. И на "семейном совете" мы с супругом решили все же ее приобрести. Я начала поиски сомой оптимальной по цене и функциям крышки. Про одну прочитала, про другую и остановила свой выбор на SATO BD500. Решила, что если уж брать, то самую "навороченную", чтоб потом не пожалеть, что Подробнее>>

Отзыв на : Электронные крышки биде

Давно мечтала о таком унитазе, вернее о многофункциональной крышке. Как-то увидела в одной передаче про ремонты. Думала, где бы раздобыть такую штуку. Решили с мужем поискать в интернет-магазинах, хотя и не сильно им доверяем, так как не очень разбираемся в интернет-покупках. Но все таки, волка бояться в лес не ходить, - как говорится. Решились. Купили модель SATO DB500R. Выбрали эту модель, так как она больше других оснащена разными функциями: от подогрева сиденья до пульсации и массажа. Понравилась. Довольно приличная цена и гарантия на нее целых 5 лет, в случае чего. Уже два месяца пользуемся, пока тьфу тьфу тьфу. Всем, кто Подробнее>>

Отзыв на : Электронные крышки биде

Мы с женой иногда подрабатываем на ремонтах и как-то раз у нас был заказ на ванную комнату. Заказчики хотели, чтобы все было по-современному и со вкусом. Буквально месяц назад мы сами обновили ванную, тоже хотелось чего-то новенького, и установили многофункциональную крышку на унитаз модель SATO DB400. Нам очень понравилось то, что в ней много удобных режимов, даже есть индикатор температуры сиденья, представляете? И мы решили порекомендовать ее нашим заказчикам. Сами того не ожидали, но они были в восторге. Тем более у них маленькие дети и эта штука как никогда кстати. Кстати, кому интересно, приобрели мы крышку в официальном интернет-магазине Подробнее>>

Отзыв на : Электронные крышки биде

Подруга была в Японии, жили в отеле, где куча всякой электроники. Понятное дело, Япония - страна высоких технологий, но уж что их действительно удивило, так это то, что там даже был пульт управления унитазом. Она с таким восхищением о нем рассказывала, что мне самой захотелось приобрести такую штуку. Долго пересматривала разные сайты, читала отзывы, и остановилась на официальном интернет магазине SATOSHOP и не пожалела. Приобрели крышку модели SATO DB300. Очень удобная, много функций и отлично работает. Не знаю как другие модели, но SATO DB300 оправдал ожидания. Советую! Свекрови, кстати, тоже очень понравился, так как у нее проблемы со здоровьем. Говорит, Подробнее>>