Любимый трикотаж

Не ходить!! После 3д ня Стажировки вас не примут а если примут то оштрафуют. Отношение ужасное зар плату задерживают . Официального трудоустройства нет. Текучка кадров. Ненормированный рабочий день. Нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет

23.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Уралтекс трикотаж оптом

В этой фирме работников не ценят постоянная текучка с зарплатой обманывают налоги не платят трудовой договор могут вообще не отдать. Советую всем туда не устраиваться В этой фирме ничего хорошего Продажи у них упали зарплату задерживают Когда выдают зарплату постоянно обманывают проценты считают не правильно полный пипец Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Борисоглебский трикотаж

Согласна со всеми предыдущими отзывами! При трудоустройстве действительно обещают золотые горы, оклад+премия, первый месяц все выплачивают,со второго начинаются задержки вплоть до 1,5 месяцев! Каждый месяц мотивация меняется,когда утром идешь на работу не знаешь что же новенького бабульки придумают сегодня дабы ,еще больше урезать твою итак скудненькую зарплатку. Коллектив это сборище пенсионеров, и они не постесняются Вас учить жизни,тыкать носом как малое дитя , трясти пальчиком перед носом мол они знают побольше Вашего , и плевать они хотели на 100% выполнение плана. С документами в этой компании работать не умеют, договоров с контрагентами нет, как торгуют не понятно. Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
ипРомашова Волгоградский трикотаж

Наталья Викторовна Ромашева серый директор Волгоградского трикотажа, по крайней мере так называются ещё ларьки по городу,сама фирма оформлена на младшего сына,потому что она и ещё старший сын уже были судимы за мошенничество. Обещают белое трудоустройство забирают трудовую и все она просто лежит в офисе,на неделю или полторы задерживают зарплату,перед ревизией ночью в ларек приезжает ещё старший сын Илья Михайлович и Подробнее>>

26.10.2008 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Одежда. Белорусский трикотаж

Хозяин этого заведения Ремперт Владислав Александрович жополиз который чтобы не дать зарплату говно пожуёт или задерживает на года и похож он на дерьмо. И товар там говняный, не покупайте там ничего никогда. Качество отвратительное, покупают она одежду за копейки а продают по заоблачной цене какой-то сраный трикотаж. Химки г., Калинина ул., 9//2.
Не указаны ... Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Борисоглебский трикотаж г.Борисоглебск»

На собеседовании все красиво-обещают одну зарплату платят на деле меньше, расписывают красиво коллектив и условия труда, говорят -МЫ СЕРЬЕЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ... ХА! Зарплата СЕРАЯ! Причем, белая ее часть очень маленькая, при увольнении отдают ТОЛЬКО БЕЛУЮ ЧАСТЬ в лучшем случае, серую не надейтесь даже получить. Задержки З.П -это норма. Типа нужно сырье закупить, ну все-то знают, кому уходят не выплаченные премии. Сама организация как будто застряла в лихих 90х (по отношению к сотрудникам и подходу к организации производства). Согласен на 100% с предыдущим отзывом- здравомыслящим людям там делать НЕЧЕГО! Текучка ужасная, уходят люди целыми отделами не просто так! Никакого соц пакета, льгот, перспектив!
не обнаружил ... Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Компрессионный трикотаж medi - Плохое качество изделий

Разочарована компрессионным трикотажом MEDI. Все изделия очень плохого качества. Очень высокая цена не соответствует отвратительному качеству. Согласна со всеми негативными отзывами по данной продукции.. Про чулки: 1. при их покупке консультант магазина не предупредила, что возможна аллергия на силикон ( я бы тогда подумала, нужны ли мне такие чулки за такие деньги!!! ). В результате возникла жуткая аллергия в местах под резинкой Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Борисоглебский трикотаж г.Борисоглебск»

Мудаки, зарплату не выплачивают вовремя, при увольнении могут вообще не заплатить. Работают старые пердушки(пенсионеры-тут помню там не помню), которые не имеют представления о новых методах работы, обещают при трудоустройстве золотые горы, на деле разводилово, говорят мы вам этого не обещали и т.д., заплатят месяц потом ваша зарплата идет в низ, а если согласитесь поделить зарплату на белую и черную, то вторую половину можете совсем не получить. Набираю на сезон, потом всех в шею, и так каждый год(посмотрите hh). Кругом одно вранье, денег нет, а если есть то не про вашу честь господа. Если устраиваетесь только все в белую, иначе вас кинут. И вообще обходите данную компанию стороной!
Ничего положительного не обнаружил! ... Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "РАЙТ" они же Трикотаж для всей семьи

Директор Зюзин Сергей Николаевич. Очень не порядочный человек, требует от работников выкладываться на 150%, приходить на работу за 30 минут до начала(ну это еще можно понять), оставаться после работы доделывать якобы хвосты возникшие по вине самого персонала, мотивируя это тем , что чем больше выполним тем больше получим, однако тут же отказывается примировать или выплачивать переработку. Поставленные планы если перевыполняются, то Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
ИП Шушарина Л.П."Трикотаж для всей семьи"

Шушарина Людмила Павловна взяла меня на работу, пообещала оформление через месяц, в итоге прошел год трудовые договоры не со мной, не с другими работниками не был заключен. Нас заверили что ежемесячно за нас перечисляются налоги. Мы коллективно пошли в пенсионный фонд оказалось что в течении года ни каких отчислений сделано не было т.е. нас наглым образом год обманывали . Когда Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Белорусский лен и трикотаж

Сеть магазинов "Белорусский лен и трикотаж" в Самаре. (ООО "Самара-Сити"). Бегите подальше от этого работодателя. Оплата копеечная, почасовая, и при этом не все отработанные часы оплачивают. Работа в праздничные дни оплачивается как за будни (хотя согласно Трудового Кодекса,который в нашей стране ещё не отменяли -должны оплачивать в двойном размере). График работы продавца-консультанта нарушают, заставляют работать в выходные дни.В договоре прописан график 3/3 , заставляют работать Подробнее>>