Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «Юнит Альянс»

Аноним:

Отрицательные стороны

небольшая недоговоренность по поводу графика работы.Но,вцелом,все очень хорошо!!!

Положительные стороны

Про лохотрон пишут только фирмы-конкуренты!либо завистники!Компания набирает обороты,хороший и дружный коллектив!Достойная заработная плата!Действующая форма бонусов-классная мотивация!да и мнего еще положительного можно писать!не верьте глупым и негативным отзывам!!!Не возможно судить о том ,с чем никогда не сталкивался!А если и сталкивался,то только по наслышке!

 Беларусь, г. Минск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2019-02-02  Максим Петров

ООО Юнит Альянс-Сызрань. Мошенники. Ходят по домам и предлагают ремонт пластиковых окон и дверей, вроде как по акции, оплата только материала. Моей маме заменили уплотнитель на створке окна,насчитали 3200, когда уплотнитель стоит 70 руб. метр.ушло уплотнителя 8 м. Звонили им, они нам на хомили. Они были в городе Тольятти Вот ихний телефон +79084208709

 

 

Отрицательные отзывы

15.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Юнит Альянс»

Отрицательные стороны:
Если бы знал, что на этой "фирме" лохотрон, то не терял бы даже минуты своего времени. В двух словах там никого не волнует пенсионерка, инвалид, многодетная семья или обеспеченный человек Вас встретит у порога, разводить надо по полной вот и все. Спорить не буду с ПВХ окнами ( балконными рамами) очень часто бывают проблемы, которые можно решить за 10-15 минут (если это специалист) и по деньгам это стоит около 100 тысяч, но на "фирме" работают все кому не лень и начинается простое втюхивание не нужных изделий и услуг. Будьте осторожны если они Вам позвонят или придут. Можно просто спросить где получал квалификационный разряд по окнам ПВХ "мастер" который к Вам пришел. Сам я там отработал 2 недели и ушел просто из-за того что у них кроме денег в голове ничего нет, и плевать им что бабушка отдает последние ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Юнит Альянс»

Отрицательные стороны:
Добрый вечер. Проходила собеседование на оператора кол центра. Может кто там работал? Зп обещали большую... Но реально , сколько?
Положительные стороны:
Ещё не поняла...имеются ли такие? ... Подробнее>>

29.08.2017
0 0
Отзыв о работодателе «Юнит Альянс»

Отрицательные стороны:
Пригласили по телефону на собеседование.Предложили должность водителя-курьера.Зарплата 6млн. Приехал в офис.Дали заполнить анкету,девочка пригласила в отдельную комнату и стала рассказывать мне про водителя-менеджера.Нужно ездить по адресам и проверять на работоспособность пластиковые окна и заключать договора (иначе-за.....ть народ). Оказывается должность курьера давно занята. Зарплата - 2млн. + 10% от продаж. Отказался.Пожелали удачи.Но,правда,все вежливо,культурно. По всем ощущениям(лично мое мнение)---шарашкина контора! Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
Приветливые девочки ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>