Прайм Лигал

Анатолий:

Услуги:   Основные направления: - Представительство в арбитражном суде - Представительство в суде общей юрисдикции и мировом суде по гражданским и административным делам - Абонентское юридичское обслуживание - Возврат долгов, коллекторские услуги - Интеллектуальная собственность и авторские права - Онлайн юридическая консультация   Тендеры: - Организация и проведение тендеров, конкурсов, аукционов - Юридическое сопровождение участия в конкурсах, тендерах и аукционах   Недвижимость: - Инвестиции в недвижимость - Минимизация налогообложения недвижимости с использованием ЗПИФН - Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью - Юридическое сопровождение строительства   Корпоративное право: - Антимонопольное законодательство - Банкротство - Защита от недружественного поглощения - Регулирование ФСФР - Слияния и поглощения юридических лиц   Вопросы миграции. Регулирование ФМС: - Гражданство РФ. Вид на жительство. Разрешение на временное проживание - Разрешение на привлечение иностранной рабочей силы - Разрешение на работу   Услуги отдела регистрации и лицензирования: - Аккредитация иностранных представительств и филиалов - Готовые фирмы - Ликвидация фирм - Регистрация фирм - Регистрация изменений - Регистрация некоммерческих организаций - Оффшорные компании     Компания "Prime legal LLC" была образована в 2005 году группой юристов, имеющими многолетний практический опыт юридического сопровождения бизнеса, и защиты законных прав и интересов частных лиц.   Комбинируя глубокое понимание действующего законодательства и анализ основных тенденций его развития компания оказывает высококачественные юридические услуги в Москве, предоставляя оптимальные решения, основанные на собственном опыте и профессиональных знаниях.   Индивидуальный подход к каждому клиенту, нацеленность на результат, строгая конфиденциальность и ответственность - вот основные принципы работы.   Prime legal LLC это команда профессионалов, которая не только декларирует свои цели и возможности, но и реализует их на практике. Воспользуйтесь нашими услугами, и вы сможете оценить наши способности находить там, где другие теряют.

125124, Москва, САО, Беговой, Ямского Поля 1 улица, 15

Анатолий
Услугами компании пользовался неоднократно, мнение о Прайм Лигал у меня сложилось очень хорошее. Крайний раз специалисты помогали мне с разрешением некоторых юридических проблем, справились с задачей быстро.
StasAlexandrov
С Прайм Лигал работаем уже давно. На первых порах пользовались только онлайн консультацией. Со временем заключили договор на постоянной основе. В компании работают квалифицированные сотрудники, способные помочь выйти из любой ситуации наилучшим способом. Работают ребята честно. Что нравится, так это то, что цена в начале работы и в конце совпадает, без лишних накруток
gomiscproject
При создании ПИФа (паевого инвестиционного фонда) специалисты Прайм Лигал неоднократно доказали делами свой профессионализм, начиная с регистрации ПИФ, и заканчивая снижением налогового бремени, путем целого ряда ценных предложений. Тем самым юристы Прайм Лигал не только полностью нивелировали стоимость своих услуг, но и сэкономили нам не малые деньги.
Алексей
Когда начала свою деятельность наша компания, предпочли не держать в штате юридический отдел, а заключить договор с юридической фирмой "Prime legal LLC" по абонентскому обслуживанию. Помощь по юридическим вопросам оказывается оперативно, по первому требованию. Это удобно и выгодно.
СветланаБелова
Открывала себе ООО. Искала, кто поможет. Обратилась в Прайм Лигал. Что мне понравилось – говорят все, как оно  есть. Всю сумму сразу. У них нормально все прописано на сайте, со всеми пошлинами и нотариальными расходами . Все обошлось  мне в 37 500 руб. Но это все под ключ! До этого звонишь  в другие конторы, тебе цену чуть меньше дают. Но потом включают туда доп. расходы и пр. получается во сто крат дороже!  Мне повезло, слава богу. Моя подруга вон умаялась, когда открывала себе ООО.  А для меня это прошло практически незаметно. Спасибо, что помогли! С меня конфеты девчонкам. Как и обещала! Рекомендую всем!
Владимир
Содержать штатного юриста для небольшой фирмы - очень не выгодно. Поэтому я заключил договор на юридическое обслуживание Prime Legal, начинали с недорого тарифного плана "Старт", однако как оказалось юридической работы больше , чем я планировал, перешли на "Стандарт".Работой фирмы доволен, все документы составлены юридически грамотно, не раз их юрист показывал на мои промахи и мы тут же исправляли ошибки. Так что хочу сказать спасибо, за качественную работу ваших специалистов.
Игорь Соловецкий
Во время открытия своего ООО обратился сюда за помощью юристов. Специалисты у них с хорошей квалификацией, по всем моим вопросам дали предельно четкие ответы и помогли правильно оформить бумаги. Так что консультация такая мне очень понравилась. Спасибо, реально выручили!
st.victory
Решил по совету знакомого обратиться в Прайм лигал, чтобы правильно оформить документы на РВП. Специалисты компании проконсультировали о необходимых документах, помогли составить их полный комплект, а также без проблем и очередей подать документы в УФМС. Спасибо.
arkady7777777
АркадийИсаев
Очень опытные юристы . Могу посоветовать их всем кто нуждается в добросовестных и при этом очень качественных юридических услугах.Мы с женой приобретали недвижимость и нам за весьма скромные деньги помогли полностью сопроводить нашу сделку. Качественно, в разы дешевле чем у реэлторов . всем советую, в вопросах дедвижимости это лучшие специалисты!

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Прайм Лигал

arkady7777777:

Пробретали квартиру в Москве . По совету коллеги обратились в эту фирму и заказали услуги по сопровождению сделки с недвижимостью. Квартиру мы подобрали сами. В резултате наши расходы составили 45 000 рублей, при том что риэлотры просили минимум 2-3 % от цены квартиры. Реальная возможность сэкономить при покупке недвижимости. Всем рекомендую.  ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ