Александр:

• Александр

управление: 4; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Работаю менеджером по продажам уже как год. Искал работу после окончания вуза. Нашел в интернете эту компанию, отправил резюме. После чего меня пригласили на собеседования, и я его прошел. Работа в принципе нравится, зарплата радует, довольно таки высокая плюс бонусы. Раз в месяц можно взять один выходной. Из минусов могу отметить штрафы за опоздания, но я не опаздываю.

• Евгения

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Работаю менеджером по продажам в Орбите-2 с 2016 года и по сей день. Компания развивается, соответственно и сотрудники тоже, получая хорошие премиальные за отличное выполнение планов. З/п выплачивается стабильно, без задержек. Оформление идет официальное, при чем у всех.
Мне предоставлен рабочий ноутбук, а расходы на мобильную связь компенсирует компания. Все хорошо, даже дополнительный выходной есть, когда можно не явиться на рабочее место и не объяснять причин. Но! Недостаток, как по мне-существенный есть, это штрафы за нарушение корпоративных правил, опаздания например, без предупреждений.

• Николай Костин

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Работаю в данной компании менеджером по продажам уже более года. Основу моей деятельности заключает привлечение новых клиентов, в основном корпоративных. Нужно много общаться, вести деловую переписку, составлять отчеты. Рабочее место находится в хорошем бизнес центре, обустроено по принципу open space. Зарплата достойная, выплачивают стабильно, задержек не было. За подписание нового договора получаю бонусы. Раз в месяц можно брать дополнительный выходной в любой день, по согласованию с начальством. Из недостатков могу выделить жесткую систему штрафов за опоздания, дресс-код.

• Анна

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Проживаю в Строгино. Вакансию менеджера по продажам в этой компании нашла на hh. Собеседование было назначено на следующий день. Очень уютный офис, а офис, как говорят-лицо фирмы. Наверно самое главное, что полная занятость и условия приемлемые. Очень строго с опозданиями (система штафов), но я на них не попадала за год работы, только бонусы получала за хорошее выполнение планов)) Зарплату получаю строго день в день, а это очень важно для меня, так как я одна воспитываю 5-ти летнего ребенка.

• Андрей

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Работаю в компании не так давно, 4 месяца. Зп не задерживают, что очень радует в наше время. В целом, хорошо работаешь, хорошо получаешь. Графики любые. Да и вообще, CLC самый лучший.

2019-07-18  Ксения Казакова

Отрицательные отзывы

21.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в СиЭлСи Групп отзыв сотрудника Бог

Бог:
Звездаболы конченные, я рот наоборот вашей конторы и вашего руководства. Саша 156 борт контрацептив использованный, звездолиз у начальства. Зарплаты нет, ремонта нет, нормального отношения нет. Идите на куй со своими 8 рублями, за соляру дёргают и остаётся рубля 3 с км. Мерзотная контора и коллектив. Подробнее>>

19.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в СиЭлСи Групп отзыв сотрудника Инкогнито

Инкогнито:
Это ужас, а не компания. Ждём ЗП по 3 месяца. Заправки это вообще смех, сутками ждёшь денег на топливные карты. Начальство всё меняется каждые полгода. Одни дебилы уходят, другие приходят. Поют сладко, а по факту - ничего. Ремонта никакого. КТО ВЫ, КТО ПИШИТЕ ХВАЛЕБНЫЕ ОТЗЫВЫ?! ПОЗОР! Подробнее>>

31.10.2021
СиЭлСи Групп

В компании работал мой муж. Компания мошенников, которые кидают и перевозчиков и своих работников. Отмывают деньги, не платят налоги, зарплата серая. Расчет при увольнении только по официалке, остальное не получите, с учётом, что задержка зарплаты 2 месяца сумма получается приличная. Все у них везде куплены, пойдешь жаловаться ничего не добьешься. Больше года переводили деньги вместо зарплаты как подотчетных средства, без Подробнее>>

18.07.2019
Мошенники!!!

Мошенники! Нанимают через свои фирмы-однодневки перевозчиков, затем им не платят Подробнее>>

17.08.2020
СиЭлСи Групп

Задержки по зарплате,уволенным водителям вообще не платят(расчет водители не получают,но по документам у них все чисто)огромные штрафы,большие простои техники,отношение к водителям как к рабам,много некомпетентных сотрудников,коллектив не сплочен,много обмана Подробнее>>

05.03.2022 | положительный отзыв
Работа в СиЭлСи Групп отзыв сотрудника Николай

Николай:
Всем день добрый! Хотел поделиться своим отзывом про компанию в которой работаю. Может будет полезно парням, которые остались без работы и ищут ее. У нас все тихо спокойно. Люди работают годами. Перевозки только внутри России, так что никто без работы не останется. Зарплата даже выше уровнем чем по остальным транспортным. Устройство официальное, отпуска и больничные оплачиваются. Относятся по людски, в компании строго с общением между сотрудниками. Никаких матов или неуважения. Работа хорошая, стабильная. Уверен, мы и в кризис не потонем. Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Работа в СиЭлСи Групп отзывы о работодателе

Фёдор:
Из хорошего в компании это зарплата. Высокие ставки по рублю за 13 метров 8 рублей, за 16 метров 9 рублей плюс 700 рублей суточные в день. Зарплату дают одной суммой раз в месяц, суточные раз в 15 дней. Все выплаты на карту, так что с кредитами если надо проблем не будет. Устраивают официально а не на честном слове, так что больничные, справки и вся эта фигня в компании имеется. Отношения в коллективе хорошие, начальство относится уважительно. Водителей слушают, если нужны какие-то изменения в маршрутах или по технике. Техника кстати в нормальном состоянии, свои ремзоны и механики делают свое дело. Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
Работа в СиЭлСи Групп отзыв сотрудника Олег

Олег:
Работаю дальнобоем больше 10 лет. Не от простой жизни пришел в эту профессию. В ставропольском крае зп больше 20 тысяч это уже из разряда фантастики. Единственный выход это в дальнобой или севера на вахту. Я выбрал первое. Компании разные попадаются, кидалова хватает честно скажу. В сиелси я уже второй год, меня все устраивает. Не без проблем конечно. Но не стоит искать место где все идеально, такого не бывает. Главное чтобы деньги платили, с остальным уже можно смирится. Зарплата в компании хорошая. Ставка 9 рублей километр и 700 рублей суточные. Подняли буквально недавно и сразу на 2 рубля за километр. Кто-то говорит что это на зиму, но начальство уверяет что понижать не будут. Типа инфляция, идут в ногу со временем. Похвально. Сразу хочу предупредить что у компании свой график выплат. Зарплату получают у нас кто 15 кто 20 числа следующего месяца. То есть первый месяц может быть тяжеловато, зато потом стабильно раз в месяц капает деньга. И два раза кормовые. Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв
Работа в СиЭлСи Групп отзыв сотрудника Виктор Р.

Виктор Р.:
Я водитель категории С, работаю в компании на газоне. Машина *xxxxx* ломучая, но в компании вопрос быстро решают. Ни разу дольше двух дней на ремонте не простоял и накат не страдает никак. За это спасибо фирме, не вешают на водилу свои проблемы. Вообще в компании отношения хорошие со всеми. С менеджером Лехой приятно работать, всегда можно договориться и всегда он входит в положение. За хорошую работу премируют, за простои возмещают. Диспетчера на связи круглые сутки, дозваниваешься сразу. Если нужно и среди ночи все поднимутся и будут решать проблему. Подробнее>>

31.01.2022 | положительный отзыв
Работа в СиЭлСи Групп отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Скажу и я пару слов о нашей компании. Работаю тут без малого третий год. И на рубле был и на окладе был и в перегоне успел поработать. Опыт разный есть, разве что в офисе не сидел. Отношение к работе у всех ответственное. Нет бардака, как везде по стране. Все понимают что нужно деньги зарабатывать. А для этого нужна техника в хорошем состоянии. Да и водитель тоже. Зарплата у нас хорошая. Если ты на рубле, то высокая ставка и 700 рублей в день суточные. Если в перегоне, то оклад и 5-10 тысяч на каждую командировку. В компании соблюдают субординацию, никто не хамит, друг друга не посылают. Все диспетчера, бухгалтерия с тобой на вы и вежливо. Самое главное, что у компании есть будущее. От этого понимания на душе спокойно. Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
Работа в СиЭлСи Групп отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Всем привет, мужики. Хочу немного рассказать про работу в нашей компании. Все кто тут работает это мировые ребята! Всегда можно рассчитывать на помощь коллег. Механики на ремзонах очень ответственные люди. Можно среди ночи позвонить с проблемой, помогут ее решить, *xxxxx* никто тебя не пошлет. Зарплатой в фирме не обижают, если топливо экономишь, тоже можешь себе взять как бонус. Главное сначала сэкономить, а потом брать. Иначе вопросы будут. Фуры нормальные, не новые но и не убитые. Заработать на хлеб с маслом можно легко. Подробнее>>

27.01.2022 | положительный отзыв
Работа в СиЭлСи Групп отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
работа отличная, зарплата высокая и стабильная. я рад что мне попалась такая фирма на моем пути, потому что найти место, где тебя не будут обманывать, очень сложно. отношения в коллективе нормальное, что между водилам, что между начальством и подчиненными. техника в хорошем состоянии, обслуженая, живая, бывает даже полный комплект. резину поменяли не так давно, хватит надолго. в компании свои сто, то есть с ремонтом проблем не возникает. связь компания оплачивает, кормовые тоже присутствуют. работать комфортно Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв
Работа в СиЭлСи Групп отзыв сотрудника Водитель на фуре

Водитель на фуре:
Я в компании работаю второй год. Начинал водителем автобуса и потихоньку помаленьку отучился на все категории а потом друг посоветовал устроиться в си ел си. Ему премию за приведи друга дали, он мне с нее проставился даже. Не пожалел еще не разу что устроился сюда. Да не все идеальн, но очень-очень неплохо. Горелка и холодильник твоя забота но все остальное фирма выделяет. Суточные большие, 700 рублей в день. этого хватает прокормится и не трогать получку до выходных и поездки домой. Работать хорошо, спокойно. Отношение мне нравится, както у нас по людски все, без высокомерния и рабских условий. Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
Работа в СиЭлСи Групп отзыв сотрудника Аноним

Стабильная работа с хорошим заработком. Крупная фирма со своей техникой и своими ремзонами. Техника обслужена, с документами и страховкой все ок. То есть если вдруг что, на тебя всех собак НЕ повесят, а то есть места где так сделают с радостью. Комплектацию выдают редко, в основном выдают денег, а ты сам покупаешь что тебе нужно. Монтажку там, набор ключей и тд. Зп платят стабильно, но в 20х числах за предыдущий месяц. Вроде задержка, но ровная. Тяжело только первый месяц, потом четко раз в месяц у тебя зп и два раза кормовые. Ставки высокие. При накате в 20 тысяч за месяц зарплата очень хорошая получается и ты ее получаешь ПОЛНОСТЬЮ! Подробнее>>

20.01.2022 | положительный отзыв
Работа в СиЭлСи Групп отзыв сотрудника Василий

Василий:
Работаю в компании на газоне. Работа хорошая, оплата своевременная. Я катаю на газоне, машина ломучая, но говорят что выгодная. В месяц тысяч 15 накатываю спокойно даже зимой. Простои на ремонте компания оплачивает, хотя сама с этого ничего не зарабатывает, а это показатель отношения к работникам. Другие бы сказали сиди жди бесплатно. За хорошую работу ещё премии дают. Расход по топливу адекватный, пережогов не было никогда. Суточные как у камазов - 700 рублей в день. Меня все устраивает. Честная работа за хорошую зарплату Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
Работа в СиЭлСи Групп отзыв сотрудника Мансур

Мансур:
хорошее отношение к работникам, официальное трудоустройство, оплачиваемый больничный, дают выходные/отпуска без проблем, норма пробега адекватная, замой меньше, летом больше. если хочешь зарабатывать под две сотки - в компании это реально. кидалова по зарплате нет, мифических вычетов за пережоги, штрафы и тд тоже нет. если увольняешься нормально, здаешь борт, отрабатываешь 2 недели - расчитывают до копейки, а не как во многих фирмах. всегда есть кому позвонить по любому вопросу. одно из самых приличных мест работы для водителя дальнобоя Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв
Работа в СиЭлСи Групп отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Место хлебное, много положительных моментов. Хорошая зарплата, премии за хорошую работу. Отпускают на выходные на борту, либо оплачивают билеты. Руководство очень адекватное. Все в фирме работает чтобы зарабатывать деньги и чтобы работникам было хорошо, не было текучки. Свои стоянки, ремзоны. Круглосуточная помощь если вдруг проблемы. Как лошадь не гоняют, выходные дают. Работа официальная, то есть отпуска больничные оплачиваются Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
Работа в СиЭлСи Групп отзыв сотрудника Максим

Максим:
Отличное место для заработка. Высокие ставки по километражу, суточные 21 тысяча в месяц. Катаю на дальний восток в основном, минимум простоев. Если вдруг завис где на складах, тебе это оплачивают. С выходных вышел в срок, дают премию. Дают и заработать и отдохнуть. Работа официальная, с деньгами не кидают. Боль любого водителя - пережоги. У нас в компании их не высчитывают вслепую а разбираются откуда взялись и с водилы не списывают. Либо машину чинят, либо тебя пересаживают. Даже катаясь на дальняк я пережог не привозил ни разу. Если хотите честно работать и зарабатывать вам сюда Подробнее>>

11.01.2022 | положительный отзыв
Работа в СиЭлСи Групп отзыв сотрудника АНАТОЛИЙ

АНАТОЛИЙ:
РАБОТАЮ В КОМПАНИИ ВОДИЛОЙ НА КАМАЗЕ. РАБОТА НЕ ПЫЛЬНАЯ, СПОКОЙНАЯ. ПОГРУЗИЛСЯ И ПОЧЕСАЛ НА ДАЛЬНИЙ ВОСТОК И ОБРАТНО. МНЕ 56 ЛЕТ И НАЙТИ РАБОТУ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ТЯЖЕЛО. А В НАШЕЙ КОМПАНИИ ОЧЕНЬ ДОСТОЙНАЯ ЗАРПЛАТА. И ДЕТЯМ МОГУ ПОМОЧЬ И ВНУКОВ ПОБАЛОВАТЬ. РЕКОМЕНДУЮ, ОСОБЕННО ДЛЯ ОТВЕТСТВЕННЫХ МЕЖИКОВ ИЗ РЕГИОНОВ, КОТОРЫМ НУЖНО СЕМЬЮ КОРМИТЬ НО НЕ ЦЕНОЙ СВОЕГО ЗДОРОВЬЯ. А СПОКОЙНОЙ РАБОТОЙ С ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ОТНОШЕНИЕМ Подробнее>>

10.01.2022 | положительный отзыв
Работа в СиЭлСи Групп отзыв сотрудника Алина

Алина:
Работаю в компании в отделе документооборота 8 месяцев. Работа хорошая, спокойная. В нашей экономической обстановке место надежнее некуда и зарплата хорошая. Требования к тебе четкие, без навешивания дополнительных обязанностей бесплатно, чем грешат большинство мест, особенно госки. Коллектив устоявшийся, все работают с основания компании. Нет интриг, сплетен и скандалов, что огромный плюс. Если и проходят какие-то дебаты, то исключительно по работе. Новый офис с панорамными окнами, зоной для обеда и всем необходимым для работы. В нашем районе такого места работы больше не найти, только в Москву кататься, а это уже не выгодно. Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
Работа в СиЭлСи Групп отзыв сотрудника Антон

Антон:
Решил ради интереса почитать что пишут про нашу компанию. Что скажу, с некоторым согласен, с некоторым нет. Кто-то писал что компания платит за отзывы, щас напишу, покажу начальнику и проверим) вообще место хорошее, не стоит ориентироваться на отзывы двухлетней давности. В 20м году правда были трудности, но давно прошли. Сейчас работа налажена, спокойно зарабатываешь для семьи. Рубль километр один из самых высоких, за 16м я получаю 9 рублей плюс командировочные 700 рублей в день. При этом по беспределу не списывают, всю информацию по зарплате дают без проблем. Начальник колонны и диспетчера всегда на связи. Ремонтное подразделение работает четко. Либо приезжаешь в Истру или Орех, либо звонишь и тебе ищут ближайший сервис. Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв
Работа в СиЭлСи Групп отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Работаю в компании второй год, меня устраивает. Ничего сверхьестественного в нашей компании нет. Как раб не пашешь, как к скотине не относятся. Нового ничего не скажу, просто обслуженые живые машинки, нормальное адекватное начальство и хорошая зарплата. Работа налажена хорошо, логисты и диспетчера ребята грамотные, многие работают не первый год. Каких то непонятных списаний нету, зарплату отдают всю одним платежом. Если штраф схватил, то предупредят. Подробнее>>

15.03.2022 | положительный отзыв
Работа в СиЭлСи Групп отзывы

Володя:
Если говорить о том где лучше работать, то мое мнение что в слс. Компания работает хрен знает сколько лет. Пережила и коронавирус и падение рубля и что только не пережила. Тем не менее до сих пор работает, людям зарплату платят. Я работаю перегонщиком третий год. Нас то больше было, то потом на линию отправляли, то на проекты сажали. Короче нововведения постоянно. Но без работы не останешься это точно. Как понимаете, три года в говноконторе я бы не отработал. Так что фирма у нас неплохая. Заработать можно, отношение хорошее, все друг другу помогают. Подробнее>>

14.03.2022 | положительный отзыв
Работа в СиЭлСи Групп отзывы сотрудников

Игорь:
Всем привет. Когда-то тут отзыв писал, но я тогда работал пару месяцев. Теперь хочу поделиться мнением человека, который отработал уже год. В первую очередь хочу отметить что зп в компании повышают регулярно. То ставка за рубль, то на проекте подзаработать можно, то премия за хорошие показатели. Простои тоже оплачиваются. И на погрузках и на ремонте. Кстати ремонты. сам я под машину почти не лазил никогда. Для этого у нас есть специальные люди, которые по телефону проконсультируют, сервис найдут, или на базе над бортом поколдуют. Так что ставка механика сверху не вешается. Начальство норм мужики, работать с ними приятно. Если что надо, всегда в положение входят. Так что фирма весьма неплохая, иначе я бы тут год не работал. Подробнее>>

11.03.2022 | положительный отзыв
Работа в СиЭлСи Групп отзывы о компании

Андрей:
Хочу сказать, что согласен с большинством отзывов. Я в компании третий год. Всякое бывало, минусы тоже распишу конечно. Но дух в компании сильный. Все работают чтобы заработать, а не просто лишь бы была работа. И это радует. Думаю даже в самый *xxxxx* кризис мы будем ездить. Жаль конечно что не успели набрать новую технику, щас говорят условия и ценник кошмарный. Но это временно. Все равно парк обновят. Сейчас все хорошо. Работа кипит. Заявки есть, борта ремонтируются, зарплата платится. Подробнее>>

10.03.2022 | положительный отзыв
Работа в СиЭлСи Групп отзывы о работодателе

Водитель фуры:
Нормальная компания с неплохими условиями труда. Как и многие мужики пришел по совету друга. Пока всем доволен. Уровень зп выше среднего. Суточные 700 рублей в день. Борт дали не новый, но резина хорошая, в кабине чисто, солярку не жрет. Красота короче. В руководстве сидят мужики адекватные. Вообще в компании нет мудаков, с которыми приходится работать. Все кто был, тех повыгоняли. Так что теперь коллектив работает хорошо. Подробнее>>

09.03.2022 | положительный отзыв
Работа в СиЭлСи Групп отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Контора как контора. Не шикарные условия, но и точно не дно. В нынешней хреновой ситуации лучшего места для работы не найти. Зарплату подняли еще несколько месяцев назад, заработать 150 можно легко и нипринужденно. Начальство заоблачных планок не ставит, условия работы простые как три копейки. Сроки, целостность груза, документы и отсутствие нарушений типа штрафов за скорость и бед тебе не будет. Надо следить за расходом еще, если машина начинает поджирать то сразу в ремзону обращаться. Если не забивать на это дело, то и пережогов не будет. Как мне начальник сказал, водил нормальных не так много, компания не заинтересована в текучке, поэтому никто ничего высчитывать с потолка никогда не будет. В принципе верю, потому что кроме штрафов гибдд удержаний не разу не было. И то по каждому штрафу информацию присылали. Номер, сумма, когда и где и тд. Так что все ок в компании. Кстати когда устраиваешься, все расписывают по чесноку. Где есть проблемы, где все хорошо. Так что людей тут не накалывают. Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
Работа в СиЭлСи Групп отзыв сотрудника Антон

Антон:
Работаю на газоне, зовут меня Антон. Работаю года два уже чтоли. В целом претензий к компании нет. Зарплату выплачивают, иногда дают интересные и денежные проекты. Если машина сломалась, стараются побыстрее починить, чтобы простоя не было и водитель накатывал. Но было у меня один раз что простоял три недели на ремонте в сервисе, пропала тяга. Но компания мне оплатила гостиницу рядом и заплатили по 2 тысячи за день простоя, плюс суточные. Так что я не в обиде, как говорится. Вообще тут много хороших людей работает как в офисе так и водилы. Так что всегда можно рассчитывать на помощь со всех сторон. Подробнее>>

03.03.2022 | положительный отзыв
Работа в СиЭлСи Групп отзыв сотрудника Саша

Саша:
Поддерживаю мужиков, фирма правда достойная. Не так давно работаю и не всем доволен. Но идеальных мест нету а тут мне нравится. Хорошая зарплата, перед Новым годом подняли. Накаты высокие, суточные 700 рублей в день. Относятся по человечески. Подробнее>>