Михаил:

Купили квартиру в Одинцово, через ГВСУ, в ЖК Высокие Жаворонки, цены более чем приемлемые, может после Новой Москвы нам так показалось, но разница в 20 км. МКАДа и разница в цене до 1 лимона. В Жаворонках понравилось место где будет жилкомплекс, недалеко лес и выезд на Шоссе совсем рядом. И конечно же цена понравилась, в ГВСУ нас засыпали разными скидками рассрочками, ипотекой, очень много ценовых предложений. В итоге купили квартиру с хорошей скидкой, около 100 тыс. руб нам скинули с двушки. Уже есть деньги для отделки.

15.06.2015 | положительный отзыв

Гость:
99% положительных отзывов пишет сам ГВСУ (менеджеры по продажам). Не верьте ни одному их слову! ГВСУ - просто клоака.

24.07.2015 | положительный отзыв

Ovi:
Довольны покупкой, совсем недавно оформили документы на нашу квартиру, оформляли документы в гвсу, они всем сами занимались, но все показали и рассказали, что к чему. Доверие к ребятам есть, объект строится, осталось дождаться сдачи, но движется все довольно быстро, думаю особых проблем у нас не возникнет.

23.01.2018

Гость:
похабно все строится,фуфло а не жилье,поработал в этой шараге,видел как и кто это строит,одни узбеки и постоянная текучка,специалистов нет,прорабы дубы из програмистов и прочей чешуи.такому жилью на однушку 150000 максимум и то жалко отдать.я бы не кому не советовал брать сей хлам.

31.07.2015 | положительный отзыв

Steppa:
Брали квартиру у ГВСУ, оформляли все у них в офисе, персонал хороший у них, не ленятся лишний раз объект показать, с документацией проблем не возникало, показывали все договоры, которые нас интересовали. А цена квартиры даже немного порадовала, еще и скидку получили на нее.