Гость:

Уважаемые клиенты у нас новый юридический и фактический адрес, а так-же сайт и номер телефона. адрес: Россия, Москва, Большой Спасоглинищевский переулок, 9/1с10 телефон: +7 (926) 484-61-61, +7 (977) 269-73-96 график (часы) работы: ежедневно, круглосуточно сайт: realty-avrora.ru электронная почта: [email protected] С уважением Надежда Аврора

10.04.2016 | положительный отзыв

Евгений:
Большое спасибо компании Надежда Аврора Недвижимость, в частности именно Надежде, за профессиональную помощь в подборке коттеджа для моего дня рождения в 2016 году! Сам котедж нашёл на navrora.ru очень удобный поиск, оставил заявку на сайте, днём с телефона + 7 (977) 269 73 96 мне перезвонила Надежда и сразу предложила четыре варианта и мой выбор упал на красивый коттедж на ярославке. Коттедж на ярославском шоссе, очень красивый и чистый! В доме есть, чем заняться: бильярд, караоке, сауна, отдых на природе барбекю и красивая крытая беседка на 10 человек. Большим плюс - отсутствие соседей поблизости, чтобы никому не мешали. Хозяйка Наталья загородного коттеджа очень доброжелательная, рассказала как пользоваться караоке! Мы влюбились в это место нам совершенно не хотелось уезжать.

Москва, Большой Спасоглинищевский пер., 9/1, стр. 10, оф. 9

05.06.2016 | положительный отзыв

Гость:
Спасибо за оперативный показ Авроре недвижимость, Надежда очень Вы нам помогли! сняли этот домик на папин юбилей.Очень довольны! Отличный дом,банкетный зал с бильярдом .Все пели .танцевали ,веселились от души.Детям было где разгуляться и побегать.Природа просто супер.Вечером и на рассвете птицы в округе просто заливают своей трелью все в округе.Хорошая баня и пар был отличный.Хозяева не беспокоили,видели их только 1 раз при заселении.Вообщем отдых у нас получился отличный.Нашим гостям очень понравился.Хотели бы побывать здесь еще раз!!!

Москва, Большой Спасоглинищевский пер., 9/1, стр. 10, оф. 9

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Аврора Недвижимость

Екатерина:

Уважаемые посетители сайта и искатели коттеджей.Хочу поделиться с вами своей ужасной историей сотрудничества с компанией «Аврора-недвижимость». Остерегайтесь этого лохотрона! История моя будет упрощена и без красочных описаний, но самое главное будет освещено. В середине декабря я нашла сайт компании «Аврора-недвижимость», посмотрела сайт, почитала отзывы. Ничто меня не насторожило. А ЗРЯ! Менеджер компании, Н..жда Я..шева, предложила мне несколько домов, один из которых я и выбрала. Вместимость «20 человек комфортно», «дом теплый, большой, уютный, чистый». Сауна, купель, 2спальные кровати, кожаные новые диваны, бильярдная и т.д.  За дом мы отдали 80 тысяч рублей. 40 тысяч ушло «Авроре-недвижимость», 40 тысяч – хозяйке дома, некой О..се. Договора на месте, выглядит все прилично. Напрягло только то, что хозяйка не разрешила осматривать дом, ссылаясь на то, что в доме до 30 числа будут жить люди, 30 числа она будет там убираться. КАК ЗРЯ МЫ НЕ НАСТОЯЛИ! Вот ... Подробнее>>