Крицкий:

Компания ПромСервис на протяжени многих лет своей работой доказывает, что действительно является надежным застройщиком, который выполняет свои обязательства по всем пунктам договоров и в срок. Мне очень импонирует то, что компания применяет современные технологии при возведении жилых массивов, они всегда смотрятся стильно и производят впечатление законченных архитектурных ансамблей. Несколько лет назад приобрел квартиру в Сергиевом Посаде на проспекте Красной Армии и могу сказать, что компания уделяет большое внимание не только строительству самого жилья, но и благоустройству всего микрорайона.

09.12.2015 | положительный отзыв

Альба:
Несмотря на то, что многие боятся приобретать у застройщиков квартиры на первичном рынке, мы решились. Нашли хорошего застройщика, который внушает доверие - СК ПромСервис. Они много домов уже построили в Московской области, мы специально мониторили ситуацию и даже выезжали на объекты. Никаких нареканий к компании нет. Строительство проводится с разрешительной документацией, а это главное. ЖК Малая Истра растет на глазах и этот малоэтажный комплекс все больше мне напоминает сказочный городок с отличной инфраструктурой и уникальной экологией. Своим выбором очень довольны!

Московская область, Высоково (Истринский район), Центральная, к32

14.12.2015 | положительный отзыв

Леня Голубков:
Что касается опасений, которые возникают при приобретении квартир в новостройках, то они вполне оправданы и присущи каждому человеку. Но здесь уже нужно выбирать, то ли рисковать и приобретать квартиру по льготным ценам, а у Промсервиса, по крайней мере в ЖК Малая Истра квартиры комфорт-класса продаются по цене эконом, или покупать уже готовую квартиру в сданном доме, но за дорого. Я покупал квартиру у этой компании в Сергиевом Посаде и остался очень доволен и сроками и качеством. А мои друзья, по моей рекомендации сейчас покупают квартиру в ЖК Малая Истра, надеюсь, что они тоже останутся довольны.

Московская область, Высоково (Истринский район), Центральная, к32