Гость:

Отличное Агентство. Специалисты максимально быстро и вежливо приняли нашу заявочку. В этот же день мне уже показали достаточное количество вариантов среди которых мы выбрали для нас подходящий. Наш агент грамотно оформил сделку. Все очень профессионально и качественно. Мы очень довольны работой Арендой-Плюс.Всем рекомендуем обращаться к ним.

18.12.2014 | положительный отзыв

Евгения:
Очень хорошее агентство Аренда-Плюс. Мне нужно было очень срочно продать квартиру в-центре Москвы. Вы не поверите эксперт, буквально за месяц провел сделку. Нашли клиентов на мою квартиру и одновременно подобрал мне в подмосковье то что нужно. Расширялись так сказать. Очень качественная и грамотная работа. Всем рекомендую!!!Обращайтесь!!!

Москва, Шелепихинская наб., д. 9, стр. 1,

14.06.2015 | положительный отзыв

Хант:
Не дбросовестные агенты в Подольске. Выдают не правдивую информацию лиш-бы сровать свои проценты и начинают втюхивать самые не пользующиеся спросом и дорогие комнаты качестпо и район которых не соответствует цена качество и хамят после получения денег.

Москва, Шелепихинская наб., д. 9, стр. 1,