Некоммерческая организация «Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан»

Инвестиционно-венчурный фонд республики татарстан это, наверное, рассадник националистов, так заработную плату там платят только татарам, а русским нет, в отпуск отпускают только татар, а русских нет, в руководстве ВСЕ татары и один ататаренный асирииц. Русских молодых девушек берут на работу, наверное, только чтобы растлить и надругаться, так как они больше 2-3 месяцев там не задерживаются, наверное. Директор Айдельдинов Айнур Тауфикович открыто заявляет, что он открытый националист : //www. Tatar-inform. Ru/news/2017/08/02/565783/ .

марсель 2018-03-12 02:53:14

Работал у а.а.т. в ИВФ - насчет национализма не знаю , а в остальном могу описать так: вылез из деревни высокогорского района , вылез исключительно благодаря стараниям действующего президента РТ . Везде где работал трахал подчиненных . Купил диссер в КФЭИ там же где купил диссер миниханов , так же путанно выражает свои мысли и не может без акцента связать двух слов. С его приходом в фонд сразу у

07.02.2022
Государственное казенное учреждение Республики Крым «Инвестиционно-строительное управление Республики Крым»: Разворовывание гос. средств

Вроде бы государственная контора, а строят как будто телегу... И все моют государственные деньги! Такое ощущение что должность Костицын Сереженька получил посредством членососания. Или у них компания вся такая шараш монтаж или... явно не по способностям! Подробнее>>

13.10.2020
Группа Компаний "Морской Фонд" (КПК Морской Фонд, ООО Морской Фонд, ООО СМ-Сервис, Линдер, Морской Фонд ЛТД...)

Офис на пл. Победы, 10, 5 этаж. Руководитель вместе с исполнительным директором заставили сотрудников в пандемию написать заявления на отпуск за свой счёт с 01.04.20 по 30.06.20, причем сделали это в мае, но задним числом. Сотрудники при этом продолжали работать кто на дому, кто в офисе (им сделали липовые справки). Исполнительный директор Ирина от имени руководителя лично пообещала выплатить з/п

Россия, Калининград

03.06.2015 | положительный отзыв
ИД Венчурный инвестор

На протяжение 6 месяцев не платили заработную плату, не предоставляли на подписания трудовой договор, уже позже выяснилось, что это их постоянная тактика нанимать людей и не платить им деньги, при этом позиционируют себя как крутое бизнес издания с хорошим тиражем, реальный тираж не доходит и до 500 штук. Подробнее>>

10.11.2021
РосПотребНадзор по Республике Татарстан (Татарстан)

Здесь работают такие, как:1) Руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан (Татарстан): [П.] [М.] [А.] ;2) Заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан(Татарстан) Трофимова [М.] [В.] ;3) Заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав Подробнее>>

01.04.2020
ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Татарстан (Татарстан)»

Не советую туда устраиваться, сплошные интриги, , не понравился человек, выкинут,подковерная борьба и человека могут уволить просто так, по хотелке глав.врача. "Дружный коллектив". По зданию бегают крысы, мыши и тараканы, здание в предаварийном состоянии. Подробнее>>

30.03.2020
ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Татарстан (Татарстан)»

Когда я пришла в компанию,услышала, что менеджер до меня ушла со скандалом.. Надо было задуматься. Проработала несколько месяцев и так и не поняла, сколько у меня зарплата, как она начисляется, зп чёрная, при увольнении выплатили только официальные копейки.Отношение к сотрудникам наплевательское, руководство в Красноярске абсолютно некомпетентное, а главному офису нет до нас дела. Нормальная практика подставлять сотрудников на деньги и

Россия, Набережные Челны

26.11.2017

Сергей:
Хочу оставить отзыв об адвокате Глянц Екатерине Михайловне. На удивление грамотный юрист. Были удивлены следователи, прониклись уважением, надеюсь на положительный исход дела. Спасибо Вам огромное.

20.01.2018

Гость:
В отношении Глянц Екатерины Михайловны, к сожалению могу оставить отрицательный отзыв, а именно нарушение адвокатской этики. Глянц Екатерина Михайловна воспользовавшись полным доверием и уважением к ней при заключении договора, не предоставила второй экземпляр договора мне-клиенту, деньги за заседания брала без выдачи чеков-квитанций, предъявить что-либо я сейчас не могу,потому что на руках нет ни одного документа за какие услуги и какие суммы я оплатила. Более того, при консультации с другим адвокатом относительно толкования статей уголовного кодекса РФ, данный адвокат в нарушении адвокатской тайны сообщил об этом Глянц Е.М., после чего Глянц Екатерина Михайловна (ссылаясь на оскорбительное клиентское недоверие по отношению к ее профессионализму) отказалась в одностороннем порядке от оказания услуг по договору уже в процессе ведения судебного разбирательства по УК РФ, что поставило меня в беззащитное состояние. В довольно сжатые сроки нам пришлось искать нового адвоката с другого города и бегло ознакамливать его с материалами уголовного дела.

08.02.2018

александр:
Хочу выразить благодарность адвокату Глянц Екатерине Михайловне за грамотную работу. Глянц Е.М. очень порядочный и ответственный адвокатОчень редкие качества в наше время Решила проблему сына. Очень благодарны

13.04.2018 | положительный отзыв
Компания Верховный суд Республики Татарстан

Гость:
Недавно ходила на собеседование на должность бухгалтера.Ощущение такое,что вакансию повесили для участия в конкурсе а в дальнейшем принимать своих...Заинтересованности ноль все проводиться для галочки.Рекомендую даже не сходить,пустая трата времени

Казань г., Пушкина ул., д. 72/2