Отзыв о работодателе «Баско»

Принимают на одну должность, а в итоге приходится работать за всех и при этом только за один оклад. Директор Марилова Елена Александровна - "базарная баба" , диалог вести не умеет, орет, истерит, что совершенно недопустимо для руководителя. Ревизии проводят только в пользу магазина, что приводит к "бесплатному труду" на благо Баско.Условия труда не соблюдаются, оплата низкая, отношение к сотрудникам непотребное. Руководство никудышное, совершенно не умеют организовывать процесс рабочий, очень жаль, КАМПАНИЮ в итоге погубит ТАКОЙ РУКОВОДИТЕЛЬ.

Белую, но маленькую зп выдаю вовремя

Россия, г. Ижевск, К.Маркса

26.01.2021 | положительный отзыв
Баско

Здравствуйте. Приятно удивлены были когда в нашем районе открылся ещё магазин Баско.Вчера посетили магазин на Азина 336.На вид магазин отличается во многом от других магазинов этой сети.Но! Единственный магазин в котором отличные продавцы . Приятно расположены к адекватному общению.Сделали покупку почти на 1500и удивлены были когда нам дали пакеты в подарок.Спасибо огромное девочки.Будем ждать молочка и заморозку собственного производства которую

Россия, Ижевск