Сервисный центр Xiaomi.russia.expert (Россия, Москва) - Просто ужас. Куда угодно, только не туда!

inkognito0010:

Деньги, время, нервы.

Самое ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ место. Даже не суйтесь туда, только потеряете время и деньги. Деталей нет, сервис отсутствует. Каждый день вешают новую лапшу на уши, причем приходится дозваниваться, что бы узнать о результатах, а спустя полторы недели моего "РЕМОНТА" их так и не было. Починить не починят а за диагностику ( хоть та и неделю будет длиться) все равно деньги сдерут. Знакомая сдавала планшет, спустя две недели ей назначили сумму в 7 тысяч и сказали, что надо чинить плату. Отвезли на рынок, итоге оказалось, что зарядка для планшета слабая, а с ним самим все отлично. Что это было, развод на деньги или мастер-фломастер остается только догадываться.

Не обнаружила

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Xiaomi

Сервисный центр реально порадовал. Отдельное спасибо за доставку на дом, потому что в нынешней ситуации без этой услуги не обойтись. У меня приключилось чп с ноутбуком, разбился экран, но по наводке родственников я сразу обратилась за помощью к этим ребятам. Работают оперативно, приятно иметь с ними дело. Среди других мастерских, эта явна выделяется не только качеством обслуживания, но и адекватным прайсом. Отличное местечко куда можно смело сдавать на ремонт технику. Теперь вот подумываю отдать на восстановление свой столетний телефон, начались лаги при запуске приложений, надеюсь, что парни снова помогут.

Россия, Москва, ул. Маросейка, д. 6/8, кабинет №6

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный сервисный центр Xiaomi в Москве и МО

В ремонте ноутбук не нуждался, требовалось только сервисное обслуживание - чистка от мусора и пыли, а также проверка на вирусы и повышение производительности. Здесь все это сделали - причем за абсолютно адекватную цену, что особенно понравилось.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный сервисный центр Xiaomi в Москве и МО

Заглючили часы - оказалось накрылся аккумулятор. Привез сюда - заменили за 15 минут. правда заклеили клеем, сказали что можно снова "под воду" только через сутки и вообще - чтобы чутки полежали. уже снова купался в часах - ничего не намочил

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный сервисный центр Xiaomi в Москве и МО

Провели декальцинацию, чистку от кофейных масел и прочистили на кофемашинке трубку, по которой берется молоко. Все работы были выполнены качественно. мастер все делал аккуратно. Работой я доволен. За сервисное обслуживание заплатил 1200 рублей.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный сервисный центр Xiaomi в Москве и МО

Отдавали 12 января в ремонт робот-пылесос. Ремонт был сделан за два дня. заменили колесико. дали гарантию на работу. колесико внешне не отличается от "родного". пылесос снова в деле и работает на отлично. Сервисом данной компании по ремонту остались очень довольны всей семьей, поскольку вопрос был решен быстро, да и вся уборка снова стала задачей техники, а не членой нашей семьи.

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : xiaomi.shop

Заказывал Xiaomi Redmi Note 7, всем доволен! Потрясающая работа операторов, перезвони через 10-15 минут после заказа, учитывая, что времени было уже за 20:00. С оператором сразу обговорили время и дату доставки, курьер приехал чуть позже, чем обещал, но это не столь важно. Главное, что аппарат замечательный! Кстати, курьеру большой плюс, помог настроить и установил стекло бесплатно ответил на все вопросы по-поводу устройства. В общем, заказом доволен, буду заказывать еще и рекомендовать вас друзьям!)

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : xiaomi.shop

Купила 2 дня назад смартфон Xiaomi redmi note 6 pro понравился магазин, хороший выбор и наличие товара и профессиональное и внимательное отношение сотрудников кол-цента порадовало, точно буду там теперь покупать и технику и аксессуары. Рекомендую этот магазин ценителям Xiaomi!

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : xiaomi.shop

Делал заказ в данном магазине и хотел бы поделиться опытом, операторы доброжелательные, умеют выслушать, могут посоветовать, курьер быстрый, делал заказ в 12 часов в 13.20 курьер уже стоял на пороге, бесплатно наклеил стекло, в общем спасибо данному магазину, всё честно и качественно. А самое главное, они делают неплохие скидки на аксессуары подобие чехлов, стёкл, наушников и.т.д

19.04.2019
Отзыв : Фирменная техника XIAOMI

Мошенники создают сайты - клоны http://svtrade.org, http://mi-shop.net,u-xiaomi.org, берут предоплату за товар, потом скрываются, не отвечают на звонки. Могут указывать разные контактные данные под именами разных ИП Абрамов, Беликов и т.д., указывают контакты 1. Россия, г. Рязань, Первомайский проспект, 56xiaomi.phone..[]..yandex.ru+7(79464)5-23-5 (оптовый отдел), +7(85774)5-03-2(гарантийный отдел)+7(961) 626-38-79 (отдел заказов)2. Россия, г. Саратов, ул.Зарубина, д. 167И. П. Беликов Александр Александрович, ОГРНИП:315645100024996, ИНН:645114651920phone.smart.phone..[]..yandex.ru+7(85464)5-23-5 (оптовый отдел), +7(85464)5-09-2(гарантийный отдел)+7(961) 626-04-70 (отдел заказов)3. г.Саратов, ул.Большая Казачья, д.56И. П. Абрамов Юрий Федорович, ОГРНИП:305645302100126, ИНН:645300186727phone.smart.phone..[]..yandex.ru+7(85464)5-23-5 (оптовый отдел), +7(85464)5-09-2(гарантийный отдел)+7(961) 626-04-70 (отдел заказов)Сотовые номера зарегистрированы в Орловской области Информация по номеру: +7 961 6263879Страна Российская ФедерацияРегион Орловская областьОператорВымпел-Коммуникации

Россия, Саратов, г.Саратов, ул.Большая Казачья, д.56

19.04.2019
Отзыв : Фирменная техника XIAOMI

МОШЕННИКИ Интернет - магазин "Фирменная техника XIAOMI" адресу http://ru-xiaomi.org/ г.Саратов, ул.Большая Казачья, д.56И. П. Абрамов Юрий Федорович, ОГРНИП:305645302100126, ИНН:645300186727phone.smart.phone..[]..yandex.ru+7(85464)5-23-5 (оптовый отдел), +7(85464)5-09-2(гарантийный отдел)+7(961) 626-04-70 (отдел заказов)Сами мошенники находятся согласно их IP адреса в ПЕТЕРБУРГЕ, создают клоны сайта - http://svtrade.org/ http://mi-shop.net/index.php?route=common/hom e, http://ru-xiaomi.org/После сделанной предоплаты, товар не присылают, звонки сбрасывают. Деньги предлагают перечислять на карту или отправлять по реквизитам Реквизиты для оплаты и подписи сторон.Оплата на карту: Карта Visa_4890 4945 6568 2952Оплата через QIWI Wallet: номер QIWI кошелька 79616260490Реквизиты для оплаты на счет(ВНИМАНИЕ: оплата на счетвозможна только от Юр. Лиц)Получатель: КИВИ Банк (АО)ИНН: 3123011520Банк получателя: КИВИ Банк (АО)БИК: 044525416КПП: 772601001СЧЕТ: 47416810600000000004Корр

Россия, Саратов, г.Саратов, ул.Большая Казачья, д.56

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : xiaomi

Добрый день!я пополнила ряды лохов ((((( заказала редми 4х со стеклом и чехлом в интернет магазине xiao-mi.com.ru. все как у всех....перезвонили,утвер дили,выслали,через 3 дня получила "шикарные" часы ( рублей 10 им цена) вместо телефона. Подарила этому доброму человеку Дорога Владимиру Павловичу 9300 общих моих затрат.....так нам лохам и нужно! только адрес у него теперь другой )): мск,маршала Жукова,д 1, оф 106. Ну надо думать- ни одного плохого отзыва на сайте...и невозможно оставить самому отзыв у них!)) P.s. товарищи по несчастью!не горюйте!это все ерунда...главное мы живы и здоровы!в чем- то другом нам Господь неожиданно подкинет;)),а как этот урод со своей собратией

Россия, Москва, Багратионовский проезд, д. 7, к. 2

27.02.2018 | положительный отзыв
Фирменный сервисный центр Xiaomi (Россия, Москва) - Отличные ребята, всем советую

Сроки, точность в выяснении проблемы, квалификация работников Подробнее>>

16.02.2018 | положительный отзыв
Фирменный сервисный центр Xiaomi (Россия, Москва) - Доверять можно, делают быстро

Соотношение цены и качества, оперативность, вежливость персонала Подробнее>>

27.11.2017 | отрицательный отзыв
Фирменный сервисный центр Xiaomi (Россия, Москва) - Хитрые воришки

Лжецы и искатели наивных. Подробнее>>

24.07.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр Xiaomi (Россия, Москва) - Реальный спец [персональные данные удалены модератором]

быстро, качественно, за вменяемые деньги, выполнил работу по "раскирпичиванию" смартфона, которую не смогли выполнить два брендированных сервис центра Подробнее>>

23.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Xiaomi (Россия, Москва) - Разводят клиентов, в духе 90-х

Обман, непорядочность, непрофессионализм Подробнее>>

09.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Xiaomi (Россия, Москва) - Обдираловка

высокая цена, при том же что у других качестве. Мстительные сервис мены Подробнее>>

29.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Xiaomi (Россия, Москва) - [цензура]

[цензура] Вымогают деньги за диагностику Подробнее>>

13.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Xiaomi (Россия, Москва) - Отвратительно!

Куча!все большой минус! Подробнее>>

09.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Xiaomi (Россия, Краснодар) - ужасно

не квалифицированные сотрудники

Краснодар

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Xiaomi (Россия, Краснодар) - Ужас

Лживые обманщики, на них бы кого покруче чтоб прекрыть

Краснодар