Сервисный центр Remontsot.ru (Россия, Нижний Новгород) - Без обмана делают свою работу. Рекомендую.

Katya Ivanova:

Профессионализм, реальные сроки, отсутствие вранья

Хочу поделиться своими впечатлениями о работе сервисного центра remontsot.ru Начну с начала. Ноутбук упал со стула на ковер. Там он стоял на зарядке. После этого у него стало пропадать изображение и стал отходить штекер зарядки. Сначала я отнесла его ребятам айтишникам с работы что бы посмотрели. Увы, они сделали только хуже. Ноутбук перестал включаться. На Google картах, я нашла ближайшую мастерскую. ей оказался сервисный центр remontsot.ru на площади Горького. Позвонила, сказали приносите, посмотрим. Сначала мне всё не понравилось. Ларёчек какой то маленький... Там сразу мастер сидит. Он посмотрел ноутбук, не разбирая, внимательно выслушал мою историю, и сказал что ремонт займет примерно неделю и стоимость его будет "скорее всего от 5000р" Неделя тогда для меня была смерти подобна, и цена мне показалось была взята непонятно откуда. Он оговорился конечно, что это по внешним признакам, сказал что сначала будет бесплатная диагностика(2-3 дня), после скажут точную цену, срок, что будут делать с ним и какая потом будет гарантия, а потом ремонт обычно 2-3-4 дня. Но примут, только если я заранее соглашусь на ремонт за 5000р. Я подумала что это долго и дорого и ушла. Обратилась в другой сервис, о котором тоже скоро будет отзыв... Меня встретила опрятная девушка - менеджер, сказала что ремонт ноутбука от 500р, что мастер посмотрит и может сегодня уже отремонтируют. Конечно мне это понравилось намного больше и сервис выглядел намного солиднее. Я отдала туда. Но на самом деле, это оказался обман. Меня мурыжили 11 дней. Я ждала 3 дня, потом начала им звонить. Сначала мне говорили что разбираются, а потом перестали брать трубки. На одиннадцатый день мне позвонили, сказали что нужно менять материнскую плату 18600р, плата под заказ, срок до 60 дней... Забрать у них ноутбук поучилось только за 1200р(оплата диагностики). Вернулась на площадь Горького. Ноутбук приняли на тех же условиях. Я всё опять рассказала и сказала что буду звонить и спрашивать каждый день. Мне сказали, что звонить не нужно, нужно ждать. Сказали, если буду названивать, придется сдать куда то в другое место. Пришлось согласиться. Сдала в четверг. Мне позвонили во вторник на следующей неделе. Сказали что мои айтишники на работе закоротили какие-то микросхемы. А то что там гас экран - это просто шлейф вылетел из гнезда. Получилось 2 микросхемы и разъем подзарядки на 4200р. Когда его принимали, одним из условий с их стороны, было то что я заранее согласна на ремонт в пределах 5000р. Сказали что за диагностику денег не берут, мастер на месте прикидывает примерно во сколько может обойтись ремонт и сразу озвучивает примерную цену. Что бы им не возиться с ноутбуком просто так. Это меня смутило в первый раз больше всего, но потом я поняла что это вполне себе справедливо. Когда мне позвонили во вторник, ноутбук был уже отремонтирован. Гарантию дали пол года.

не обнаружила