Сервисный центр Acer.russia.expert (Россия, Москва) - Отвратительнейшее

ADMITR:

Полнейшее разводилово колхозными девками на рецепшене на диагностику и как результат на 500 руб.

22.11.17г. имел неосторожность набрать в поисковике ремонт планшета acer (накрылся wi-fi модуль). Девушка на том конце провода узнала модель планшета и пояснила, что если после диагностики подтвердится мой диагноз- то платы у них в наличии на мою модель имеются. Диагностика займет 15-40 мин. и после замены, вечером отдадут аппарат. По прошествии 4,5 часов-на мой звонок она же сообщила, что диагностика еще не завершена и требуется еще время????-специалисты. После моей фразы о том, что все заявленные временные рамки вышли, диагностика уже не требуется и я еду забирать планшет-мне тут же сообщили- диагностика завершена, требуется замена модуля, но!!!!!! платы на мою модель нет- срок поставки 2-3 дня и стоимость 4500 руб. Это после того, как мне 4,5 часа назад эта же дамочка оценила плату которая у них была ????? в наличии вместе с работой в районе 1000 руб. Итог отдал конторе НИКАНОРА 500, поехал в Митино, где за 1час!!! и 2000 руб. все отремонтировали. Р.s. кто ценит свое время, деньги и главное деньги- в это заведение ни ногой

Никоких

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Acer

Меняла камеру на телефоне — через день забрала. Все утроило, качественное обслуживание и быстрая работа мастера. Сервисный центр техники Асер в Москве.

Россия, Москва, ул. Маросейка, д. 6/8, кабинет №6

07.11.2017 | отрицательный отзыв
17.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Acer.russia.expert (Россия, Москва) - Здесь обманывают под видом бесплатной экспертизы или нереально завышенной цены.

Пишут, что это официальный либо гарантийный сервис от известных производителей, однако это ложь, здесь вообще не ремонтируют по гарантии. При мне это сказали одним обратившимся по гарантии SONY.

28.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Acer.russia.expert (Россия, Москва) - порча техники!

обман, порча техники, воровство комплектующих

13.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Acer.russia.expert (Россия, Москва) - Я в недоумении

Беруться за работы, которые не готовы выполнить в срок.

21.03.2015
Сервисный центр Acer г.Москва, м.Савеловская

Гость:
Осторожно!!! Мошенники!!! Сервисный центр Acer г.Москва, м.Савеловская, улица Сущёвский Вал дом 5, стр 15 оф 6 8(495) 988-46-82 http://remonts-acer.ru В этот центр я обратилась за помощью по ремонту телефона Acer - замена микрофона. Выбирала по принципу "ближе к работе", и горько пожалела. В связи с тем, что центр работает с 10.00, а рабочий день начинается с 9.00, по телефону оператор предложил прислать курьера. Договорились о ремонте день-в-день. Ремонт оценил в 1500р. и предупредил, что курьеру нужно будет внести предоплату в размере 500р. Больше никакой информации не предоставил. Уже на этапе звонка курьера возникло некое неприятное чувство, т.к. курьер сообщил, что за срочность эта фирма берет 300р. сверху, предложила им позвонить. Но т.к. было еще рано, до 10.00, никто на звонок не ответил, курьер все же убедила, что работа будет выполнена вовремя. Телефон у меня забрали в обмен на подписанный договор и акт приема-передачи. Имея представление, что в договоре могут быть "подводные камни" я попыталась прочитать внимательно, но поторопилась и все же упустила главное.. о чем позже. Где-то около 15.00. мне позвонили из сервисного центра и сообщили, что ремонт моего телефона обойдется свыше 6 тыс.руб. Это при том, что новый купить стоит 7 с копейками! Микрофон+работа стоит свыше 1500тыс.руб. и