Сервисный центр Dell service-center-dell.ru (Россия, Москва) - Отвратительный сервис центр

Аноним1426176:

общение с клиентами

До того, как у вас заберут технику вы не узнаете, что имеете дело с ООО "Ваш компьютерный сервис", он же ООО ВКС. Поэтому если чудом читаете этот отзыв ДО ТОГО, как подписали акт - ОТКАЖИТЕСЬ ОТ ВЫБОРА ДАННОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЫ! технику забрали, далее дозвониться до менеджера просто нереально - просто не берет трубку. когда забирали, этот менеджер (как и все операторы) красиво "плетут", как все будет замечательно. обещают все, что попросите. что будет заключен договор, что в договоре будет написаны все условия, в том числе, что товар будет возвращен нам после ремонта за счет ВКС и в такой-то срок. забрали моноблоки. в акте (п.11) указано, что оборудование должно быть получено Заказчиком после ремонта. в счете указано, что товар забирается самовывозом (т. е. нигде не указано, что после ремонта технику вам привезут обратно, зато указано, что если вы её не заберете сами - будут пени, а потом вашу технику просто продадут). ОПЕРАТОРЫ ОТВЕЧАЮТ ТОЛЬКО ПОКА ДУМАЮТ, ЧТО ВЫ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ КЛИЕНТ. КОГДА СООБЩАЕТЕ, ЧТО ВЫ УЖЕ КЛИЕНТ, ГОВОРЯТ, ЧТО НЕ ЗНАЮТ НИЧЕГО И Б Р О С А Ю Т Т Р У Б К У! через специалиста, который забирал моноблоки, удается дозвониться до нашего "менеджера", который хамит, говорит, что "ВЫ МЕНЯ УСТАЛИ"!! и на словах (вместо договора) обещает, что моноблоки привезут сразу после оплаты счета. на словах. т. е. это не сервисный центр, а гастр-сборище какое-то. вы им деньги платите, а они Вам НА СЛОВАХ обещают!!!

не нашла