СКИ клуб отзыв Андрей Иванов

Андрей Иванов:

Россия, г Москва, ул Тверская, д 20

Очень понравилась организация работы агентства СКИ клуб. Все организационные вопросы решаются оперативно. Консультационная поддержка по подбору тура на самом высоком уровне. Впечатления от поездки остались самые позитивные. Всем рекомендую отдых через данное агентство. Всем удачи! )

04.01.2017 | положительный отзыв
СКИ клуб отзыв Ирина Владимировна

Ирина Владимировна:
Мы много путешествуем, особенно по Европе, всегда ищем интересные программы с посещением многих городов, чтобы успеть все посмотреть. В этот мы искали программу по Лазурному берегу Франции. Менеджеры "Ски клуб" предложили нам необычный вариант, не ездить на автобусе с чемоданами, а отправиться в круиз на 5* лайнере. Это было очень интересно и мы боялись, что это очень дорого. Но менеджер Дмитрий нашел для нас супер предложение по акции и мы решились. Маршрут, который мы выбрали был очень насыщенный – мы смогли посетить не только Марсель и Ниццу, но и Рим и Барселону. Это было незабываемо! Мы жили на комфортабельном лайнере, ужинали в первоклассном ресторане и при этом каждый день прибывали в новый город. Нам очень понравилась компания Royal Carribean. Мы подписались на рассылку от "Ски клуб", ждем новую акцию и возможность поехать в круиз по Азии. Да и кстати, офис у них очень удобно расположен в центре Москвы на Тверской, рядом с метро. Но надо сказать мы там были всего один раз, потом все вопросы решали удаленно и оплату, и получение документов по круизу. Что понравилось в работе агентства, так это внимательное отношение, т. к. по каждому изменению в нашем заказе мы

13.02.2017
СКИ клуб отзыв Рубен Ананов

Рубен Ананов:
Осторожно мошенники! Схема простая. Вы получаете хорошую скидку и оплачиваете номер в отеле определённой ценовой категории. Затем вам выдают в "Ски клуб" соответствующий ваучер. По приезде на место оказывается, что ваучер фальшивый, заказанный вами номер не был забронирован, а ваш номер более низкой ценовой категории "с окнами на помойку". Берегите себя. Р. Ананов. 89859698532

20.02.2017
СКИ клуб отзыв Андрей Днепров

Андрей Днепров:
Наш отдых в Болгарии на курорте Банско Мы отдыхали в Банско в отеле Зара. Да... Находится он далековато от цивилизации. Идти приходится по дороге, тротуаров на ул.Явор нет вообще. Про разруху по дороге, даже не хочется говорить. Люксы нормальные, нам, вообще, двухкомнатный дали, друзьям - однокомнатный, но, нормальный. Чистые, тёплые, халаты в номере на всех троих. Ванная комната с ванной и шторкой. Минус только один, раковина стоит одиноко, полочек разложить несессер нет. Ужин, шведский стол, был достаточно хорош, все, в т.ч., и дети, наелись. Есть люди с браслетами, им алкоголь наливают бесплатно. Но русских с браслетами не видели.))) Иногда завтрак разочаровывает. Нет мест. С едой все в порядке, много, разнообразно. В 10.10 убирают еду, кто не успел, тот... Зал маловат на всех. Много румынов, которые вдвоем-втроем занимают столы на 6 чел. Соком называют две подкрашенные водички, оранжевую и синюю. Чая нет, есть пакетики травяных сборов, есть кофемашина, но к 10ч уже заканчивается молоко для капучино. После завтрака пошел ругаться, попался и управляющий, и директор ресторана. Сказали, что это сок такой:((, про чай ушли от ответа, ресторатор под шумок просто сбежал... правда, через пару дней добились чёрного чая (плохонького) на завтрак. СПА

06.03.2017 | положительный отзыв
СКИ клуб отзыв Наталия Перстнева

Наталия Перстнева:
Роза Хутор (Роза плато) Роза плато - лучшее место для обучения ребенка катанию на лыжах "с нуля"! Спасибо тренеру из райдер - школы! Дочка (10 лет) на второй день занятий каталась самостоятельно! Из недостатков - это вопрос скорее к отелю. Питание в первые дни после нового года (кроме завтраков) отсутствовало вообще. Со стороны компании СКИ КЛУБ все было организовано четко. Спасибо!

13.09.2017 | положительный отзыв
СКИ клуб отзыв Евгений

Евгений:
будьте осторожны с этим агентством, будьте осторожны с этим агентством

16.09.2017
СКИ клуб отзыв Александр К-Ов

Александр К-Ов:
Бессовестно обманули с поездкой и даже не извинились. Не смутило, что клиент уже несколько раз покупал у них. Проблемы бывали и раньше, но я надеялся, что в последний раз. Директор еще молодой, но уже потерявший принципы морали. Сотрудники учатся у него. Вас мило встретят будут улыбаться, а потом просто оставят в дураках Подумайте, прежде чем доверить им свой отдых

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ