Новые окна

Работаю в этой компании замерщиком. Всем доволен. Хоть график бывает напряженным, но за хорошие деньги можно поработать, руководство не обижает, дает заработать, также бывают премии.

26.09.2017 | отрицательный отзыв
Новые окна отзывы - Качество установки плохое

Долго выбирал компанию по производству и установке окон, в итоге выбрал, как потом оказалось - ХУДШУЮ -Завод Новые окна. Окна установили с зазорами от стен и подоконников от 10 до 30 мм. Мои прежние, деревянные были подогнаны значительно лучше! Претензии не приняли, обвинив меня же в незнании их нормативов и правил. Если это норма то, что же тогда брак? Что будет зимой даже предполагать не хочу. Больше я к ним ни ногой и знакомым не советую. Подробнее>>

20.05.2018 | отрицательный отзыв
Новые окна отзывы - Неприятные впечатления

Я в мае установила балконный блок. Установка мне не нравится, подоконники в летящем состоянии, если раньше запенивали, то теперь под подоконником пустота, доделывать приходится самим. Большие сколы бетона вокруг окна. Прежде чем устанавливать, надо с ними обговаривать все детали, а то выходит, что мы сами виноваты, а деньги платим по желанию. Подробнее>>

19.11.2018 | отрицательный отзыв
Новые окна отзывы - Запороли балконные рамы

Обратились в Новые окна в Новочеркасске по изготовлению балконных рам. Замерщик неправильно произвёл замеры, в итоге при открытии створок, рамы упирались в стену. Пришлось писать претензию на имя директора по переделке рам, т. к. по-хорошему делать они ничего не стали. В итоге рамы переделали, а москитную сетку так и не довезли. Короче говоря, шараш-монтаж контора, лучше к ним не обращаться. Подробнее>>

21.07.2019 | отрицательный отзыв
Новые окна отзывы - Неожиданные обстоятельства

Заказала окна в филиале г. Новошахтинск. По телефону с менеджером Ростова была перенаправлена в г. Новошахтинск. Приехав, заплатив за услугу узнала некоторые обстоятельства. Во-первых, сроки изготовления 2 недели. Во-вторых, привезут, а установка в течении 3 дней. Ужас. Все нюансы этого предприятия менеджер не рассказала перед заключением договора. Только после оплаты. Самая отвратительная компания. Да и еще обман по поводу скидок! На сайте 90%. И на рекламном банере была скидка. В действительности ее нет. Во всех компаниях привозят и сразу производят монтаж. Никому не советую. Так как заплатила, вынуждена Подробнее>>

01.08.2019 | отрицательный отзыв
Новые окна отзывы - Плохой сервис при хорошей продукции

Начну отзыв с хорошего. Качество самого профиля и сборки на твердую пятёрку. Штапики по размеру, окно стало точно в проём, ламинация без дефектов (в отличие от балконного блока заказанного мною ранее в другой, не менее именитой, ростовской компании, но это уже совсем другая история). Доставка и установка так же на пять с плюсом. Вежливые грузчики и очень грамотный монтажник. Монтаж был осуществлён максимально (насколько это было возможно) аккуратно и довольно таки быстро, несмотря на то что монтировал молодой человек в одиночку. Но вот всё то, что предшествовало доставке Подробнее>>

23.08.2019 | отрицательный отзыв
Новые окна отзывы - Кругом обман

Заказала пластиковые окна в компании "Новые окна" в Тихорецке лишь потому, что мне чётко сказали цену окон, цену откосов как наружных, так и внутренних, и сроки доставки. Только откосы это доп. услуга и доплатить нужно на месте установки. В итоге окна пришли в срок, монтажники установили хорошо, но откосы это не к ним, это к другим после установки окон. И прислали мне мастера по откосам, который сказал мне сумму в два раза больше, чем мне посчитали и получается у меня ни отливов нет, ни откосов. Зато окна стоят. Подробнее>>

31.01.2020 | отрицательный отзыв
Новые окна отзывы - Обманут Вас за Ваши деньги

1. Обещали беспроцентную рассрочку. Получила 17% по кредиту2. Обещали взять на себя рассчеты с банком. Получила платное ведение счета. 3. Обещали скидку. Получила доп трату 1800 за страховку жизни, непонятно зачем. 4. ОБмерщик непрофессионал, так замерил, что щели по периметру от 5 см и больше. Зимой мерзнем и протекаем. 5. После подписания акта приема передачи, их же сотрудник заметил вмятину на подоконнике. Но это была уже моя проблема. Никто вину не признал и подоконник не заменил. ИТОГ: переплата почти 10 000 р., потраченные нервы, и стойкое отвращение к Подробнее>>

17.05.2020 | отрицательный отзыв
Новые окна отзывы - Новые окна, никому не советую

Пять лет назад заказывали в этой фирме остекление кухни, балкона и межкомнатную дверь. Т. к. в новострое долго не жили - все прелести заметили не сразу. Кривые зазоры и щели, неровности, дверь не захлопывается. Насчет двери мастер сказал, что когда дом осядет она заработает. Брали хорошие немецкие окна, а получили внешне ужасные и продуваемые за огромные деньги. Никому не советую эту фирму. Подробнее>>

09.04.2021 | отрицательный отзыв
Новые окна отзывы - Отвратительный сервис

Отвратительная контора! Сроки установки просрочены! При установки окон монтажники порвали в двух местах натяжной потолок в квартире и на наше требование восстановить порчу отказались, сославшись на то что это сделали не они! Хотя потолку было два дня после установки! Хозяйка ИП Кучерявая тоже отказалась от возмещения ущерба! Будем обращаться в суд! Не рекомендую. Подробнее>>

03.06.2021 | отрицательный отзыв
Новые окна отзывы - Новые Окна Худшие в своей сфере

Заказывали Окна не однократно в фирме «Ваши Окна»- они лучшие! Но тут решила попробовать оформить заказ в новом месте, для сравнения, по итогу ваша фирма «обосралась» во всех сферах. Итак, менеджер- не смотря на то, что я сама обратилась в фирму и хотела оформить заказ в удобном для себя офисе, она прямо таки «заставила» меня ехать на Западный что бы оформить заказ именно у неё, по приезду сумма заказа выросла на 2 тыс, тк был не верно произведён расчёт. Замерщик- сделаны не верные замеры, тем самым оконное пространство Подробнее>>

23.03.2018
Новые окна

Я монтажник. Занимаюсь четко своей работой, претензий к работодателю не имею. График терпимый, главное деньги платят вовремя и за переработки доплачивают, да и в целом по человечески относятся, а те кто отрицательные отзывы пишут, просто работать не хотят видимо. В других компаниях в которых я работал одни штрафы и выговоры. здесь пока все нормально. Подробнее>>

23.03.2018 | положительный отзыв
Новые окна

В эту компанию мы пришли вместе с другом. Нам сразу рассказали принцип работы, обучили и уже через две недели мы работали самостоятельно. Я работаю уже второй год, все устраивает так платят хорошо. Недавно повысили в должности, график уплотнился, но зато подняли зарплату.Выношу благодарность руководству компании. Подробнее>>

23.03.2018 | положительный отзыв
Новые окна

Отличная компания работаю больше 7 мес. все нравиться, выходных правда мало всего вс. но в основном все устраивает. з/п хорошая, всегда помогают если требуется помощь Подробнее>>

12.02.2018

Татьяна:
Да работают почти все без оформления,собственники налоги не платят,а зачем? Главное что бы им жилось сладко и тепло, а люди для них быдло,разменная монета,не ходите нормальные люди все равно долго не задерживаются сбегают или они увольняют………………….Сайт: viknanovi.ua/ Подробнее>>

11.11.2016

Бойкова Валентина Михайловна:

28.05.2016 в г. Раменское по ул.Бронницкая, д.23 производил замеры и остеклял балкон А...др. Хотим выразить ему особую благодарность. Был очень вежлив, внимателен к моим пожеланиям. Обмер производил тщательно, обговаривая все детали. Хотя в договоре стояла цифра изготовим в течении 7 дней сотрудники справились гораздо быстрее, за что им тоже огромное спасибо. На монтаж А...др тоже приехал сам, устанавливал все кропотливо, не  спеша, отчего все получилось очень аккуратно. И даже когда рабочее время вышло, не бросил на работу, на пол пути. А задержался и закончил все намеченное. Спасибо Вам А...др! С уважением Б...ва В...на М...на. ... Подробнее>>

30.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Новые Окна

Фирма отличная, поставили мне окна быстро и качественно, уже стоят долго и еще не заметил никаких дефектов, да и цены у них небольшие Теперь думаю теще заказывать скоро окна, и уверен что у них. Так что Рекомендую,Спасибо Вам большое! Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв

Ирина:

Больше никогда не буду заказывать в компании "Новые окна". Ужасное отношение к клиентам, особенно в офисе в г. Жуковском. Сделали нам окна в мае 2013 года, а через несколько месяцев они начали у нас течь, да так, что я устала вытерать лужи с подоконником и кладу полотенце на подоконник, что бы вода не стекла на пол и до сих пор ничего не устранили. Как за деньгами приехать так в этот же день, а как проблему устранить, так не дождешься. ... Подробнее>>