ЧОп Командор

НЕ СОВЕТУЮ ЭТО ЧОп ЗАДЕРЖКА ЗАРПЛАТЫ НА ПОЛТОРА МЕСЯЦА И ТУ ВЫДАЮТ ПО 50% И НЕ ДАЙ БОГ ТОЛЬКО ЗАИКНУЛСЯ ЗА ДЕНЬГИ ТУТ ЖЕ ТЕБЕ СЛЕДУЕТ ОТВЕТ МОЖЕШЬ УХОДИТЬ У НАС НЕКТО НЕ КОГО НЕ ДЕРЖИТ!!! РУКОВОДИТЕЛИ СЧИТАЮТ ПРОСТЫХ ОХРАННИКОВ ЗА БЫДЛО ХОТЯ ДОЛЖНЫ БЫ ПОНИМАТЬ ЧТО ОХРАННИКИ ИХ ОБРАБАТЫВАЮТ У ЗАКАЗЧИКА НА ОБЬЕКТАХ СУТКАМИ ДЕЖУРЯТ ОХРАННИКИ НУ НИКАК НЕ ОФИСНЫЕ ДАРМОЕДЫ.

19.05.2020
Чоп Командор

Работал в Командоре в школе на метро Кузьминки.Опыт большой сразу начал работать, но напишу о том что случилось. Старший по комплексу Данила из Жирновска Волгоградская обл.стоял в соседней школесразу он вошёл в доверие работа шла своим чередом, а у меня в школе стоит 3 охранника каждые две недели меняются ,но в общем всё нормально, и вот в один из дней наш старший Данила приходит к нам вечером в школу приносит пиво и угощает, всем гарантирует, что проверок не будет,всю ответственность берёт на себя, потом пошёл купил водки, давай выпивать за нас всех, вместе с нами выпивал. В итоге в 23:00 Подробнее>>

23.03.2018 | положительный отзыв
ЧОп Командор

Уважаемый ГОСПОДИН ВОХОВ В.В.Отдай охранникам зарплату мало того что полтора месяца задержка так при выдаче половинишь по 50% выдаёшь! как не стыдно тебе богатеть на бедном охраннике пусть тебя бог накажет за этих людей обиженных тобой! БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ ВО ВЕКИ ВЕКОВ И ВСЕ ТЕ КТО РЯДОМ С ТОБОЙ НАБИВАЮТ СВОИ ЖИВОТЫ ЗА СЧЁТ БЕДНОГО ОХРАННИКА. Подробнее>>

04.07.2017
ЧОП Командор

Всем кто ищет работу категорически не рекомендую данный ЧОП. Работаю в охране уже больше 10 лет, в Командоре 1,5 года более худшей организации не встречал. Зарплату задерживают постоянно. Приезжаешь в кассу получаешь половину, когда отдадут остальное никто не знает. Постоянные проверки, такое впечатление что на каждого охранника по два проверяющих. Никакой помощи в организации работы (оформление документации). Всё приходится покупать за свой счёт (форма, любая бумажка). Подробнее>>