Отзыв : Мебельный Двор

В Мебельный двор брали сыну в комнату кровать. Остановились на модели Омега-12 в белом цвете. Кроватка нам очень понравилась! Сначала присмотрели ее на сайте магазина, потом пошли в салон, посмотреть на нее "в живую" - она точь в точь как на фотографиях на сайте. Сделана кровать качественно, надежно. Сразу видно, что из качественного материала. Нет неприятного запаха. Стоимость кроватки, считаю, очень хорошая и цены ниже за мебель такого качества я еще не встречала. Магазин мне очень понравился, могу его рекомендовать!

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный Двор

Диванчик который перешел мне по наследству от бабушки заменил в этом магазине уж чет очень он расшатан и подуставший был. Как говорится "Когда жизнь не устраивает, меняй свой диван", что я и сделал с этим магазом

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный Двор

У нас двое детей, близнецы, спят в одной комнате. Пока маленькие были, нормально в кроватках, а теперь подросли и стало понятно, что нужно искать двухъярусную кровать. Знакомые подсказали посмотреть в магазине компании Мебельный двор. Мы действительно там нашли отличный вариант - Омега3. Двухъярусная кровать да еще и со шкафом, яркая такая, нашим мальчикам очень понравилась, да и нам тоже. А цена, супер просто, я подобное смотрела, подержанную продавали по такой же цене, а здесь новая!!! Сэкономили и мебель новую купили, просто отлично!