Сервис Плюс, ранее ЭкоЛоджи - Мошенничество, вымогательство

Некие три молодых человека ходят по квартирам и проникают в неё к доверчивым людям( старикам и пенсионерам итд) с историей о том как кого-то из подъезда пришибло окном и они вот они такие молодцы ходят и проверяют состояние окон. Далее начинают психологическое воздействие и уже обрабатывают людей на то чтобы им заменить утеплитель, ручки и прочие мелочи окон, чтобы не пришибло кого-нибудь (запугивают людей), которые они быстренько устанавливают и суют свой договор на подписание хозяину, в котором отсутствует приложение #1(с расценками) и акт сдачи-приемки намерено! И берут либо залог, либо полную сумму. Сумма выходит нереальная за всё это. Если человек даёт залог, то вот такие кривые документы (без экземпляра акта и приложения) для них как подстраховочка. Так что шлите их лесом и сообщите своим родным, чтобы ничего не подписывали и никого левого не пускали.

16.11.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"Лекс эколоджи"

Водители работают в одиночку, без напарников, на всех машинах, как грузовых так и ассенизаторах. График водителей грузовых ам 52, но частенько пытаются привлечь к работе в выходные дни, при том, что оплата за работу в выходной практически ничем не отличается от оплаты за обычный раб. день. Касательно заработной платы. Зарплата примерно 30000-40000 руб. в месяц, в зависимости от того, как вкалывал в течение месяца и на какой машине работаешь. При всём этом премия совсем не белая! Какую-то ничтожную (белую) часть зп (около 10000руб) перечисляют на карточку (кстати все налоги в пенсионный фонд и выплата по больничным листам производится исходя именно из этой суммы, которые соответственно составляют настолько ничтожные крохи, что можно смело сказать об их отсутствии), а вторая часть (оставшаяся) выдаётся в офисе компании наличными на руки. Так что работая в этой компании лучше не болеть, потому как денег практически ... Подробнее>>

13.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"Лекс эколоджи"

единственное что напрягает это отношение руководства к своим работникам,ну то что отпуск 2 недели(ТАК ЭТО ПОЧТИ ВЕЗДЕ),ну когда люди должны получить зарплату,они не должны звонить и просить ее, как заведено в этой фирме,тебе могут пообещать и не выплатить,приходиться звонить еще и еще,и складываеться впечетление что ты не зарплату просишь а в долг
дают заработать кто не лениться,работать надо везде,сейчас в стране капитализм ... Подробнее>>

30.07.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании Эколоджи Групп

Приветствую, друзья. Хочу поделиться опытом сотрудничества с организацией «Эколаб». Мы предоставляем курьерские услуги, и нашим клиентом, в 2017 году стала эта компания. Они пользовались нашими услугами около года, за это время происходила следующая ситуация: Работаем мы по пост-оплате, счета выставляем ежемесячно. «Эколаб» успешно оформляли заказы, которые мы успешно выполняли, за что выставляли им счета. По началу они платили регулярно, лишь на день-два нарушая сроки оплаты (что уже вызывало подозрения). Но потом началось что-то с чем-то. Пять счетов подряд было не оплачено. Изначально мы мирно решали ситуацию - звонили, напоминали про оплату, на

27.08.2019
Отзыв сотрудника Клавдия Николаевна о компании Эколоджи Групп

Сотрудничали в прошлом году с данной компанией. Первоначально все было хорошо. Постепенно сотрудники перестали выходить на связь и пропадать. Договорные обязательства остались не выполнены. Компания до сих пор скрывается. Связываться с данной организацией никаким образом не рекомендую.

06.03.2018
Отзыв сотрудника Влад о компании Эколоджи Групп

Руководство (Евгений Тютюнченко) приглашает на работу хороших специалистов, за первый месяц вытаскивают все идеи, связи и прочее. Потом говорят что работа не устроила, и увольняют. Сам видел, как мои идеи начали активно реализовываться, но при обозначении, отвечают что делали так всегда.. При этом, начинают согласовывать подрядчиков на данные работы, странно да? Если всегда делали, почему ищут сразу новых исполнителей... Занимаются черным спамом, открыто предлагают откаты, в рекламе пишут, что если вы, в своей компании, уговорите руководство заключить с ними договор, сотруднику дают откат. Играют не на качестве услуг, а

10.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ЭКОЛОДЖИ (Экостади)»

Основное название: ООО ЭКОЛОДЖИ (Экостади) Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Беларусь Адрес: г. Барановичи Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Автор: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: продавец-консультант Дата собеседования: Ноябрь 2015 г. Подробнее>>

29.10.2017
Петролеум Плюс (Ранее Петрол Систем)

Проработала в данной компании более 5 лет. Очень рада что наконец покинула эту конторку! Раньше, до 2011 года, компания называлась Петрол Систем, директором был Папин С. Б. В компании все было хорошо, станции (АЗС) развивались, поставляли только качественное топливо. Но после прихода на пост генерального директора Двойнова Дмитрий Васильевича компания резко пошла ко дну (((Двойнов Д. В. Был "сыночком" учредителя Подробнее>>

27.04.2024 | положительный отзыв
Я ранее не имела опыт работы в подобной сфере, но все-таки решила попробовать, т. к ничего подходящего не было и не прогадала

Прошла обучение. Начала работать и где то спустя недели 2 у меня начало неплохо так получаться. Про коллектив и обстановку правду говорят- очень комфортно. Корпоративы веселые. С ЗП действительно не обманывают. Сотрудники которые работают довольно давно получают хорошо, даже я...
В общем организация больше подойдет для активных, кто не боится предлагать и главное умеет находить общий язык и выходить из трудных ситуаций.

12.07.2017 | отрицательный отзыв
Клиника семейного врача отзывы - Огорчена, ранее данная клиника была одной из лучших

Когда приболела выбор, по старой памяти (ранее бывала и все устраивало), пал на "Клинику семейного врача" и я искренне была поражена отношением персонала. К терапевту, пожалуй, претензий не много, такое отношение (легкая грубость) видимо издержка профессии, но младший мед. персонал это что-то. Абсолютное хамство, порой даже проскакивание нецензурной лексики, барышни на регистрации элементарной вежливости видимо вообще не обучены. По результатам лечения пока отозваться не могу, но общее ощущение очень испорчено. С учетом того, что в городе довольно много неплохих клиник, мне кажется такой подход не самый правильный.

28.01.2024 | положительный отзыв
Ранее уже училась в Академии постдипломного образования ФНКЦ ФМБА, впечатления остались положительные.

Поэтому для повышения квалификации по пластической хирургии обратилась сюда же. Как же мне нравится учиться у зав. кафедрой Аллы Федоровны Карташевой! Индивидуальный подход к каждому, доскональный разбор клинических случаев, отработка практических навыков. Она невероятный преподаватель! Удобно, что на сайте можно...
Для тех, кому просто нужно удостоверение в обход знаний и учебы - проходите мимо. Лично я впитываю каждое слово преподавателей, так как для меня это важно.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ