Отзыв о работодателе «Современная лаборатория (СОВЛАБ)»

В компании отличный коллектив, без зарплаты не оставили, директор всегда на связи.

Маленькое помещение для приемов пищи, много пыли.

Россия, г. Санкт-Петербург

15.06.2021 | положительный отзыв
Меня знакомый позвал

Меня знакомый позвал в производственную компанию «Современная лаборатория». С тех пор, как сюда устроился – ни разу не пожалел. На полном соцпакете, с приличной зарплатой, отпуск оплачивается – все супер.... Подробнее>>

12.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Современная лаборатория (СОВЛАБ)

Собеседование прошло хорошо, вроде бы договорились о трудоустройстве, сказали, что перезвонят через неделю, но так и не перезвонили. Впоследствии предлагали работу с гибким графиком, звонили несколько раз, но в итоге так ни о чем не договорились. Не удалось даже встретиться. Отсутствует организованность, ответственность за свои слова.
Не могу сказать, поскольку не работал там. ... Подробнее>>

15.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Современная лаборатория (СОВЛАБ)

Ребята бегите из этой канторы обманывают и не платят зарплату Начальство наживается на работниках
НЕТУ ... Подробнее>>

05.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Современная лаборатория (СОВЛАБ)

Генеральный директор Иванов Иван. Много говорит, но ни чего не делает. Врун- не платит. Долги больше двух месяцев. Уволился, деньги не выплатили. Производство находится в упадке, начальник крысит.
кинули не платят ... Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв