ДКС Украины

Не Гость:

Ну это смотря в какой отдел и на какую должность. Офис на Осорках, рядом с метро — это плюс. Производство в Иванкове, есть развозки и обед там бесплатно — это тоже плюс. Еще плюс, что что зарплата вовремя и почти вся белая. Но минусов намного больше и текучка высокая. Если обратили внимание, то вакансии есть всегда, не успевают набирать. Самое главное не попасть в отдел развития бизнеса, начальствует которым Гулинский — тупорылое быдло букв не знающее, редкая и подлая мразь, ультрарашист и подонок по жизни. Много нормальных людей ушло из-за этого быдла, и продолжает уходить. Вот в марте уже двоих это ничтожество сожрало. А руководству компании пофиг на внутренние траблы — этого сраколиза оно полюбило. Руководство интересует только миллионы! И всё мало и мало, и мало и мало, хотя продажи с каждым годом ого как растут, но всё мало и мало — никак они не нажрутся. Да, и премий в этом году не будет, так что ориентируйтесь на ставку. Желаю Вам найти работу получше!

09.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Компания ДКС

Инвестиции в производство, современный офис, ещё не всё достойные сотрудники ушли из этого болота
Низкий уровень топов, отсутствие четких задач, низкая ЗП и адский объем работы

31.12.2023 | отрицательный отзыв
Компания ДКС

Дорогой соискатель если ты идёшь в департамент продаж оборудования задай следующие вопросы: 1) Что из того что ты можешь продавать, шинопровод, Автоматические выключатели, ячейки среднего напряжения, трансформаторы, оборочки и нку является !собсвенного! производства на площадках ао ДКС? 2) Схема продаж, если в п.1 выяснится что это не все made by dkc, как и кому ты продаёшь? Если через дистрибьютеров, спроси имеют ли эти дистрибьютеры и другие компании прямые контракты с заводами производителями стороннего оборудования, есть ли у дкс эксклюзивные условия? 3) Задай вопросы о доле рынка продукции которую ты будешь ...
Белая зп Корпоративная сотовая связь Оплата больничных Соц. пакет У некоторых сотрудников есть корпоративные автомобили

20.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника - о компании Компания ДКС

Крупнейший отечественный производитель на этом рынке. Совместная русско-итальянская компания. От Италии пришли концепции, оборудование, патенты, методики. От России - огромный пустой на тот момент электротехнический рынок и жажда деятельности. Компания участвует со своей продукцией во всех без исключения масштабных строительных проектах в стране. Для набора опыта очень даже хорошее место. Но если во время не перепрыгнуть с должности регионального представителя на что-то менее пыльное, то ждёт неизбежное выгорание. Компания начинала на рынке России с переформатирования мышления клиента и правильного позиционирования. Методология компании приучала потребителя к "дорого/качественно/долговечно/красиво", потому как это соответствует ...
С тех пор, как ушёл из жизни Марко Чеккони, итальянский сооснователь компании, идея созидания и развития окружающего Мира схлопнулась до банальной бизнес-модели производственно-торгующей организации. "Бери больше, кидай дальше, пока летит отдыхай" (с). Соответственно, компания перестала работать на опережение, формируя рынок и направляя запросы рынка в нужное русло. Стало сложно отстраиваться от конкурентов через элитарность и внесение идей развития в деятельные умы клиентов и проектировщиков. Ушли идеи созидания окружающего пространства через свою деятельность. А ведь творцом хочет быть каждый! Это манящее ощущение и зомбировало (в хорошем смысле) раньше клиентов. Соответственно, пропал ...

15.09.2023 | отрицательный отзыв
дкс: страшный сон

Отработала месяц в позиции секретаря. По началу мне казалось, что вроде даже ничего. Потому что я только сканировала документы и бродила по офису, так как у компании нет нормального оборудования (не было компьютера, на котором проходит 99% работы) и меня не могли ничем занять. Спустя несколько дней мне все таки установили компьютер, который сломался через день. Документы грузились по 40 минут у них это норма. На рабочее место без слез не взглянешь. Малюсенький ресепшен, который ты делишь еще с двумя людьми. Локти на стол не помещаются, документы отрабатываешь чуть ли ...
Отсутствуют

27.03.2023
Отзыв сотрудника Олег о компании Компания ДКС

HR Марина, ты тупая? Зачем врать если вам не нужны сотрудники? 2 месяца вы нам интересны, вы нам нужны. Хорошо я устроился и до сих пор напоминают о селе, ваше резюме отправлено всём подразделениям, руководители посмотрят. Увольте эту тп. Руководители отделов вы так сильно загружены своей работой что нет времени дать обратную связь по резюме? Во что ты превратился ДКС. Где менеджеры проектов, которые обязаны работать с партнёрами? Сидят по домам?

30.10.2021
дкс

Компания давно стала деградировать на уровне руководства. Коммерческий директор не видит или не хочет видеть дальше своего носа, панически боится генерального директора и готов переобуваться даже не на ходу, а в воздухе. Говорит много а толку нет. Руководители департаментов сидят на своих местах уже по 10 15 лет и всячески бояться за свои показатели. Если план не выполняется, то все Подробнее>>

27.08.2021
Компания ДКС

17.09.2020
дкс

Вот вы позиционируете себя как член ассоциации "Честная позиция". Ответьте тогда это нормально когда один из ваших тех.руководителей (не буду указывать фамилию) просто разносит все начальные проектные решения только потому, что они не сделаны на дкс? Причем это делается очень агрессивно не только через строителей, но и через дирекцию заказчика. Да, безусловно, недочёты в проектах были, есть и будут. Но Подробнее>>

22.11.2018
Отзыв сотрудника Евгений о компании Компания ДКС

Сотрудник по найму, Ирина, метро Аэропрот. Абсолютно бездарная. Делает рассылку с приглашениями всем подряд. Звоню уточнить зачем. Отвечает, а "чо" не видно, вакансия? Вы где таких колхозниц набрали, спам а не предприятие.

19.08.2016
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Компания ДКС

Пришла на собеседовании, встретила непонятная лиза, не уважительная и бестактная. Вопросы не в тему, резюме не читает, я так и не поняла куда я пришла, как- будто она пуп земли. Уберите ее и посадите нормального.

Тверь