LastAgency, Beach Palm Agency

Василий:

Хочу рассказать об одесской компании по "поиску" женихов за границей. Ссылка на их вакансию — www.work.ua/jobs/by-company/505863/ Их сайт — ru-en.info Я отправил им отклик на вакансию оператора-переводчика. Со мной провели собеседование, назначили куратора и открыли доступы в систему для работы. При приеме на работу куратор мне пообещал аванс в 200 гривен, как только я наберу 500 бонусов. На второй же день работы с меня без причины начали списываться заработанные бонусы. Куратор на связь выходить отказывается — на звонки не отвечает, в скайпе не отвечает, в вайбере ответа нет, хотя явно видно, что она в сети, и тем более рабочий день у кураторов в офисе с 9-18. Ясно, что она на работе. Несмотря на это, от куратора на протяжении трех дней не было ни слова. Затем, когда бонусы с меня практически все списались, куратор вышел на связь, и объяснил — у меня таких как ты 20 человек, и я не могу всем оказать своевременную поддержку. По поводу бонусов и денег куратор сказала, что ничего не знает, и я должен ее понять. Что это означало, я так и не понял…. Насчет аванса куратор ответил — поработайте еще 14 дней и тогда получите оплату. Я спрашиваю, как же я буду работать, если мои заработанные деньги регулярно исчезают со счета? Ответ был примерно такой — ну как-то так, я не знаю…. Администратор же компании, который проводил собеседование, вообще ничего не комментирует.