Услуги: Медицинская помощь; Медицинское страхование; Лекарственное обеспечение; Вакцинопрофилактика; Обследование на СПИД; Прием обращений; Платные услуги; Донорство крови.
нет
Отрицательные стороны:
Халатное отношение Плохие условия Отсутствие квалифицированного персонала Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пишу от лица бывшего сотрудника! Такой бардак я ещё не видел! Ужасная женщина главный врач, собирает черный нал, то есть у меня зарплата 40.000 тысяч а приходит на карту 48.000 тысяч - 8.000 я ей должен отдать и так все сотрудники. Но по зарплатному квитку моя зарплата 48.000. В поликлинике нет бумаги для принтера надо покупать за свои деньги так же скотч и замазки. Набирают на работу персонал без образования. Половина врачей тупых которые ничего не знают в своей области. Славу богу я уволился. По слухам за 1 Подробнее>>
Гость:
Отвратительная больница( 2-е хирургическое отделение), правды не найдешь, а врачам вообще на пациентов наплевать! Сказать спасибо Вам - язык не поворачивается, И не дай вам бог видеть страдания родных а особенно родителей, Или Вас боль людей не трогает? И как нам жить в Жуковском если вы людей не лечите?
Моск. обл., Жуковский г., Фрунзе ул., д. 1
Подробнее>>
Мария Григорьева:
Отрицательные стороны:
Не дай Бог кому-то попасть в отделение невралгии с заведующей Лукиных Л.В. Папа попал туда с инсультом, был парализован, 4 дня нам не давали информацию, что необходимо пациенту, говорили все есть в достатке, на 4й день выяснилось, что мы должны были сами контролировать объем воды 1,5 литра в день, только как контролировать непонятно, родных не пускают. Информацию по нашему папе стали давать более менее вежливым тоном только после обращений уполномоченному. В данном отделении папу заразили короновирусом, у них там лежат больные ковидом, заведующая этого не скрывает. Спустя 5 дней (не при поступлении больных) у папы появились симптомы ОРЗ, взяли тест на коронавирус, через 9 дней получили положительный ответ, после чего его перевели в ковидную больницу, спустя 8 дней он скончался. Нам удалось его увидеть несколько часов перед смертью, мы забрали его домой, поскольку лечение ему не помогало. И это был изнеможденный человек, которого за 20 дней пребывания в больницах похоже не кормили и не поили, организм был обезвожен, даже кожа с рук слезала, на спине были огромные пролежни, лёгкие забиты, он еле дышал. А врачи нам каждый день по телефону говорили, что он стабилен, кушает сидя и очень хорошо, сам
Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское, д 20
Подробнее>>
Олег Певцов:
Отрицательные стороны:
Посетил кабинет флюрографии.К мед.персаналу нареканий нет. Работают в субботу. Вопрос???.почему не отдают результаты.Ответ - отпрпвляют к терапевту за оезультатом. Указания сверху ...Теперь чтобы попасть.надо талон к терапевту...А это время.и зачем мне терапевт???.Чтобы взял талон.А у него до 40 человек в очереди.Буду обращаться в страховую компанию.
Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское, д 20
Подробнее>>
Дмитрий Арешкин:
Отрицательные стороны:
12.04 На кардио отделение интенсивной терапии поступила моя мать. С подозрением на инфарк миокарда. Поговорил с докотором, пообещали отнестись со всем вниманием. Сказали позвонить около 18ти часов. Звонили много кратно. Никто, ничего членораздельного сказать не смог. То врач там, то врач сям. То перезвоните, то еще что-то. 13.04 дозвонившись до отделения узнали, что наша мама умерла от якобы обширного инфаркта. И снова, никто, ничего не смог сказать. Всем глубоко наплевать. Такое чувство, что пожилых людей специально сводят в эту больничку на добивание. Ненавижу.
Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское, д 20
Подробнее>>
29967530:
Отрицательные стороны:
Лежу с ребенком в инфекционном отделении. Условия просто ужасные: элементарная гигиена не соблюдается: в детском отделении нет душевой, т.е лежишь с ребенком неделю, а помыться ни тебе ни ребенку негде. На этаже нет ни микроволновки, ни чайника. Элементарно развести ребенку кашу или сделать чай невозможно. Правда в буфете могут дать теплую воду, но я не готова поить ей ребенка с инфекцией кишечника. У моего ребенка такой режим, что во время общего обеда, он спит, а погреть еду, когда он проснется нечем. Туалет один на все отделение. И ЭТО В ИНФЕКЦИОНКЕ!!! Т.е. ты в нем собираешь все инфекции этого отделения, в том числе кишечные. А больше всего я была в шоке от того, что отделения для взрослых и детей находятся в одном помещении!!! Соответственно пост медсестры и ряд помещений общие, и одна и та же медсестра ходит и к взрослым больным и к пятимесячным деткам.
Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское, д 20
Подробнее>>
Светлана Гондаль:
Отрицательные стороны:
Ужасное отношение в блоке интенсивной терапии на неврологии,4.11.2016 пришла к бабушке,так вышла пьяная санитарка и даже не знала,что у неё в реанимации лежит бабуля с пролежнями,которые нужно обрабатывать.До 14.30 никто даже не подходил к тяжело больной ,так как врач реаниматолог не знал даже диагноз,а на просьбу сказать фамилию санитарки,сказал ,что не знает кто такая.И это РЕАНИМАЦИЯ!!Не адекватный врач реанимации ПетлеватыйС.В и пьяная санитарка.Как могут безпомощные люди там выжить?И горькая правда в том,что очень тяжело найти на них управу!!
Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское, д 20
Подробнее>>