Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Центральная городская клиническая больница г. Реутов

Панарин Иван:

Положительные стороны

Услуги: Медицинская помощь; Медицинское страхование; Лекарственное обеспечение; Вакцинопрофилактика; Обследование на СПИД; Прием обращений; Платные услуги; Донорство крови.

Отрицательные стороны

нет

Комментарии:
Панарин Иван
Хочу сказать спасибо и поблагодарить сотрудников Центральной Городской Клинической Больницы города Реутов! Спаибо вам огромное! Благодарю весь персонал! В особенности хочу сказать спасибо персоналу приемного покоя приняли вовремя и грамотно, сапсибо детскому педиатру (все четко сделал в секунды и спас сына спасибо Вам еще раз), за быстрое оказание помощи и четкие действия и спасение сына, спасибо медецинскому персонау отделения 1 реанимации и в отдельности его заведующему! Спасибо медецинскому ерсоналу реанимации помогли всм чем смогли и подняли ребенка на ноги!: -) Спасибо огромное медецинскому епрсоналу инфекционного отделения. стаилизировали и восстановили сынишку! Огромное вам всем спасибо!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.09.2018
0 0
Городская клиническая больница №7 (Россия, Симферополь) - Обычная провинциальная больница

Отрицательные стороны:
Халатное отношение Плохие условия Отсутствие квалифицированного персонала Подробнее>>

26.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - 48 городская поликлиника

Отрицательные стороны:
Пишу от лица бывшего сотрудника! Такой бардак я ещё не видел! Ужасная женщина главный врач, собирает черный нал, то есть у меня зарплата 40.000 тысяч а приходит на карту 48.000 тысяч - 8.000 я ей должен отдать и так все сотрудники. Но по зарплатному квитку моя зарплата 48.000. В поликлинике нет бумаги для принтера надо покупать за свои деньги так же скотч и замазки. Набирают на работу персонал без образования. Половина врачей тупых которые ничего не знают в своей области. Славу богу я уволился. По слухам за 1 Подробнее>>

13.06.2016
0 0
Компания ЖУКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА

Гость:
Отвратительная больница( 2-е хирургическое отделение), правды не найдешь, а врачам вообще на пациентов наплевать! Сказать спасибо Вам - язык не поворачивается, И не дай вам бог видеть страдания родных а особенно родителей, Или Вас боль людей не трогает? И как нам жить в Жуковском если вы людей не лечите?

Моск. обл., Жуковский г., Фрунзе ул., д. 1

Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Центральная клиническая больница №6 ОАО «РЖД»

Марина:

Лежала в отделении оперативной гинекологии с 26.03.2015 по 02.04.2015. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам гинекологического отделения НУЗ ЦКБ №6 ОАО РЖД, а так же анестезиологу, его мед.сестре и отд.реанимации. Огромная благодарность Л.....иной Е...е Г.....иевне и В.....ой В.....ии А......дровне это врачи от Бога с золотыми руками, от них столько положительной энергии, на лице всегда улыбка! Так же огромное спасибо старшей мед.сестре И...е Г.....ьевне, медицинским сестрам В..е, Р....е, О...е, И..е, процедурной мед.сестре Г....аре, санитаркам и сестре-хозяйке. Все до единого человека интересуются самочувствием пациентов, оказывают огромную психологическую поддержку. Когда болел живот В.....ия А......дровна с огромной заботой его гладила и боль стихала. Еще никогда так позитивно не проводила время в больнице. Очень уютные палаты и холл, всё чисто. Наличие кулера в отделении очень порадовало! Такие сотрудники на вес золота! До сих пор поражаюсь, как Вам удалось собрать столько замечательных людей в один коллектив! ... Подробнее>>

04.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Всеволожская Клиническая Центральная Районная Больница - отзывы отзывы

Мария Григорьева:
Отрицательные стороны:
Не дай Бог кому-то попасть в отделение невралгии с заведующей Лукиных Л.В. Папа попал туда с инсультом, был парализован, 4 дня нам не давали информацию, что необходимо пациенту, говорили все есть в достатке, на 4й день выяснилось, что мы должны были сами контролировать объем воды 1,5 литра в день, только как контролировать непонятно, родных не пускают. Информацию по нашему папе стали давать более менее вежливым тоном только после обращений уполномоченному. В данном отделении папу заразили короновирусом, у них там лежат больные ковидом, заведующая этого не скрывает. Спустя 5 дней (не при поступлении больных) у папы появились симптомы ОРЗ, взяли тест на коронавирус, через 9 дней получили положительный ответ, после чего его перевели в ковидную больницу, спустя 8 дней он скончался. Нам удалось его увидеть несколько часов перед смертью, мы забрали его домой, поскольку лечение ему не помогало. И это был изнеможденный человек, которого за 20 дней пребывания в больницах похоже не кормили и не поили, организм был обезвожен, даже кожа с рук слезала, на спине были огромные пролежни, лёгкие забиты, он еле дышал. А врачи нам каждый день по телефону говорили, что он стабилен, кушает сидя и очень хорошо, сам

Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское, д 20

Подробнее>>

17.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Всеволожская Клиническая Центральная Районная Больница - отзывы отзывы

Олег Певцов:
Отрицательные стороны:
Посетил кабинет флюрографии.К мед.персаналу нареканий нет. Работают в субботу. Вопрос???.почему не отдают результаты.Ответ - отпрпвляют к терапевту за оезультатом. Указания сверху ...Теперь чтобы попасть.надо талон к терапевту...А это время.и зачем мне терапевт???.Чтобы взял талон.А у него до 40 человек в очереди.Буду обращаться в страховую компанию.

Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское, д 20

Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Центральная клиническая больница гражданской авиации (ЦКБ ГА)

leahlapo4ka:

Начну наверное свой отзыв с того, что моего дедушку спасти не смогли, вернее даже не попытались подобрать правильное лечение. Попали мы в эту по совету одной женщины, к сожалению мы сами тогда и не могли подумать, что произойдет все вот так. Привезли на осмотр дедушку, 2 недели он находился дома по причине того, что наши скорые даже не могли госпитализировать его, говорили все у вас хорошо дедушка, не нужно придумывать. Подумали хорошо попался вариант отвезти в платную больницу, может там помогут нам, посмотрели его несколько врачей, решили класть в реанимацию, тяжелое состояние оказывается и запущенно, говорят будет там под наблюдением специалистов постоянно. В общем лечение его длилось всего 3 дня, хотели приехать к нему, сказали не нужно, мы все делаем, вроде анализы стали получше, а потом вдруг раз и на следующий день его уже нет в живых, от вскрытия отказались, ... Подробнее>>

15.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Всеволожская Клиническая Центральная Районная Больница - отзывы отзывы

Дмитрий Арешкин:
Отрицательные стороны:
12.04 На кардио отделение интенсивной терапии поступила моя мать. С подозрением на инфарк миокарда. Поговорил с докотором, пообещали отнестись со всем вниманием. Сказали позвонить около 18ти часов. Звонили много кратно. Никто, ничего членораздельного сказать не смог. То врач там, то врач сям. То перезвоните, то еще что-то. 13.04 дозвонившись до отделения узнали, что наша мама умерла от якобы обширного инфаркта. И снова, никто, ничего не смог сказать. Всем глубоко наплевать. Такое чувство, что пожилых людей специально сводят в эту больничку на добивание. Ненавижу.

Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское, д 20

Подробнее>>

06.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Всеволожская Клиническая Центральная Районная Больница - отзывы отзывы

29967530:
Отрицательные стороны:
Лежу с ребенком в инфекционном отделении. Условия просто ужасные: элементарная гигиена не соблюдается: в детском отделении нет душевой, т.е лежишь с ребенком неделю, а помыться ни тебе ни ребенку негде. На этаже нет ни микроволновки, ни чайника. Элементарно развести ребенку кашу или сделать чай невозможно. Правда в буфете могут дать теплую воду, но я не готова поить ей ребенка с инфекцией кишечника. У моего ребенка такой режим, что во время общего обеда, он спит, а погреть еду, когда он проснется нечем. Туалет один на все отделение. И ЭТО В ИНФЕКЦИОНКЕ!!! Т.е. ты в нем собираешь все инфекции этого отделения, в том числе кишечные. А больше всего я была в шоке от того, что отделения для взрослых и детей находятся в одном помещении!!! Соответственно пост медсестры и ряд помещений общие, и одна и та же медсестра ходит и к взрослым больным и к пятимесячным деткам.

Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское, д 20

Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Всеволожская Клиническая Центральная Районная Больница - отзывы отзывы

Светлана Гондаль:
Отрицательные стороны:
Ужасное отношение в блоке интенсивной терапии на неврологии,4.11.2016 пришла к бабушке,так вышла пьяная санитарка и даже не знала,что у неё в реанимации лежит бабуля с пролежнями,которые нужно обрабатывать.До 14.30 никто даже не подходил к тяжело больной ,так как врач реаниматолог не знал даже диагноз,а на просьбу сказать фамилию санитарки,сказал ,что не знает кто такая.И это РЕАНИМАЦИЯ!!Не адекватный врач реанимации ПетлеватыйС.В и пьяная санитарка.Как могут безпомощные люди там выжить?И горькая правда в том,что очень тяжело найти на них управу!!

Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское, д 20

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>