Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Центральная городская клиническая больница г. Реутов

Панарин Иван:

Положительные стороны

Услуги: Медицинская помощь; Медицинское страхование; Лекарственное обеспечение; Вакцинопрофилактика; Обследование на СПИД; Прием обращений; Платные услуги; Донорство крови.

Отрицательные стороны

нет

Комментарии:
Панарин Иван
Хочу сказать спасибо и поблагодарить сотрудников Центральной Городской Клинической Больницы города Реутов! Спаибо вам огромное! Благодарю весь персонал! В особенности хочу сказать спасибо персоналу приемного покоя приняли вовремя и грамотно, сапсибо детскому педиатру (все четко сделал в секунды и спас сына спасибо Вам еще раз), за быстрое оказание помощи и четкие действия и спасение сына, спасибо медецинскому персонау отделения 1 реанимации и в отдельности его заведующему! Спасибо медецинскому ерсоналу реанимации помогли всм чем смогли и подняли ребенка на ноги!: -) Спасибо огромное медецинскому епрсоналу инфекционного отделения. стаилизировали и восстановили сынишку! Огромное вам всем спасибо!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

| положительный отзыв
0 0
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24

Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2011-01-18 11:57:02 Подробнее>>

| положительный отзыв
0 0
ГУРЬЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - ГУРЬЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2016-12-19 16:37:44 Подробнее>>

| положительный отзыв
0 0
ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2016-02-10 19:46:13 Подробнее>>

| положительный отзыв
0 0
ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2017-03-03 09:19:07 Подробнее>>

26.09.2018
0 0
Городская клиническая больница №7 (Россия, Симферополь) - Обычная провинциальная больница

Отрицательные стороны:
Халатное отношение Плохие условия Отсутствие квалифицированного персонала Подробнее>>

26.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - 48 городская поликлиника

Отрицательные стороны:
Пишу от лица бывшего сотрудника! Такой бардак я ещё не видел! Ужасная женщина главный врач, собирает черный нал, то есть у меня зарплата 40.000 тысяч а приходит на карту 48.000 тысяч - 8.000 я ей должен отдать и так все сотрудники. Но по зарплатному квитку моя зарплата 48.000. В поликлинике нет бумаги для принтера надо покупать за свои деньги так же скотч и замазки. Набирают на работу персонал без образования. Половина врачей тупых которые ничего не знают в своей области. Славу богу я уволился. По слухам за 1 Подробнее>>

07.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания ЖУКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА

Ларри:
Ну как сказать. Персонал- мягко говоря безграмотные грубияны. В приемный покой лучше не соваться. Тебя всё равно отправят домой( даже если скорая привезла в полуобморочном состоянии в сие заведение). Для меня стало ясно, что в праздники народу болеть запрещено! Т.к. Господа лечащие врачи все отсутствуют. А на их местах сидят дежурные, которым людские жизни- нафиг не нужны. Бедные бабушки, которых привозят на каталках, лежат часами, а к ним никто не подходит.. Этих "дежурных" не устраивает, что едут лечиться по месту жительства, потому что работы прибавляется. Оказывается, если у вас случится инсульт, или прединсультное состояние, или что- то в этом роде- даже не надейтесь на госпитализацию - в больницу с такой ерундой не кладут. Скорее вам скажут: "идите домой. Завтра придете к терапевту". Ах, эти забавные врачи! Как развито у них чувство помочь людям, как они стремятся развивать стремление и жизненное призвание. Дай Бог поменьше таких специалистов... Хотя отремонтировали больницу- замечательно. Тут не придерёшься. А вот менталитет врачебный надо менять. А то, как- то не понятно: какого хрена идти работать в больницу если ты людей ненавидешь?а?

Моск. обл., Жуковский г., Фрунзе ул., д. 1

Подробнее>>

13.06.2016
0 0
Компания ЖУКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА

Гость:
Отвратительная больница( 2-е хирургическое отделение), правды не найдешь, а врачам вообще на пациентов наплевать! Сказать спасибо Вам - язык не поворачивается, И не дай вам бог видеть страдания родных а особенно родителей, Или Вас боль людей не трогает? И как нам жить в Жуковском если вы людей не лечите?

Моск. обл., Жуковский г., Фрунзе ул., д. 1

Подробнее>>

13.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Всеволожская Клиническая Центральная Районная Больница - отзывы отзывы

Лиза Кузина:
Больница по сравнению с тем, что было еще 10 лет назад - день и ночь в плане ремонта, попасть к врачу и прочее .. врачи разные , где то лучше, где то хуже... но вот забор крови делают - просто чудо)

Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское, д 20

Подробнее>>

07.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Всеволожская Клиническая Центральная Районная Больница - отзывы отзывы

Галина Ильина:
Сегодня поехала в ЦРБ на прием к инфекционисту, т.к, меня укусил клещ и накануне вечером позвонили и сказали, что клещ баррелиозный. Талонов к врачу не было, я объяснила ситуацию в регистраруре и мне сказали обратиться к врачу. Врач АБРАМОВ Николай Анатольевич принимать отказался, сказав, что без талона не примет, хотя у него не было посетителей.У него в кабинете была зам.поликлинникой и стала поосить его принять, ведь ситуация срочная, прошло уже 7 дней, так задержали анализы. На что доктор ответил,пусть хоть умрет за дверью, без талона не приму. Пришлось зам. Проиклиникой спуститься со мной в регистратуру и просить дать мне талон. Принял меня с неохотой,выписал рецепт, а выписку не дал,сказав илите к своему терапевту, тот все скажет. Возмущению моему нет предела. И это доктор, котовый давал клятву Гиппократа! К такому доктору больше не захочется приходить. Оценку ему 1. Позорит клинику.

Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское, д 20

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>