ПАО "Мосэнергосбыт"

Григорий:

Частным лицам: Приборы учета электроэнергии. Продажа и обслуживание Продажа электротехнической продукции Установка и обслуживание приборов учета расхода воды Подключение к электроснабжению "под ключ" Бытовой электромонтаж Организация резервного энергоснабжения Установка энергосберегающих окон Установка и продажа кондиционеров Энерго-экологическая экспертиза Скидки и бонусы Юридическим лицам: Подключение к электроснабжению под "ключ" Приборы учета. Продажа и обслуживание Системы учета электроэнергии Продажа электротехнической продукции Энергоэффективность Электромонтажные работы Реклама на наших носителях Электроизмерения и испытания Энерго-экологическая экспертиза Монтаж и установка климатической техники Оценка состояния электроустановки

Григорий
Самая дебильная контора! Никакой инфо нельзя получить не "явившись" к ним в офис! Месяц назад подал заявку на получение нового договора. Клялись , что перезвонят в течении 2х недель. Тишина!!! Ельдовидео какое-то ! Телефон в офис не дают. "Приезжайте, уважаенмый клиент!" А мне до них 200 км. И мне от них НИЧЕГО не нужно- это им нужно, чтобы я оплачивал электроэнергию
ЕвгенийДемьянин
Вот прежде всего я хочу сказать пару слов о таком сервисе как личный кабинет. Это что-то с чем-то. Забыли эти квитанции как страшные сон. Оперативно можно подать показания и оплатить счета онлайн. Слава прогрессу, прогрессуц слава:)
ЕкатеринаСавельева
Откажись от бумажных квитанций мосэнерго сбыта и получи...... подарок!!! Вот это нежданчик) Пришла купить лампы домой, а мне сюрприз))) Спасибо порадовали!!!
ЕкатеринаСавельева
Дали подарок за то... что пользуюсь их личным кабинетом и отказалась от бумажных квитанций - а что, давно пора! Квитанции почтой - зло то еще. Приносят в тот день, когда по идее уже заплатить надо - а тут сразу счет в компьютере, если надо - сама и распечатаю
lenamatochkina39
очень бы хотелось чтобы указывалось на счете за полугоддие и на конец года  показания счетчика а не только сколько денег осталось или лолг Я инвалид и плачу 2 раза в году ,поэтому не могу знать точно сколько мне надо оплачивать хотя бы приблизительно  ,за сколько заплачу как получится  не знаю
ИринаНитатко
Отличное решение для людей, которые общаются с компьютерами не только на уровне выключить/включить. Их личный кабинет клиента мосэнергосбыт идеален просто. Уже который месяц я передаю свои показания там, вижу куда и на что пошла каждая оплаченная копейка, давно отказалась от бумажных рассылок квитанций, все в электронном виде! Очень удобно для современного человека!
ivandevil
drozdov1977
Было небольшое недопонимание по поводу оплаты. Приходилось ходить постоянно в офис, и спрашивать сколько и за что мне начислили. С недавнего времени в офисе же подсказали пользоваться личным кабинетом клиента (видимо надоело со мной разбираться чуть ли не каждый месяц:-D). Очень понравилось - всё видно - и потребление, и начисления, показания передавать теперь не забываю, и оплата наконец-то без комиссии! Круто
Лёва
Спасибо за такой интуитивно-понятный кабинет. Никаких проблем с регистрацией, как писали на форумах, не возникло. Пользуюсь и радуюсь, что такой сервис доступен для простых людей
Лев
Ну цены точно не они устанавливают, они только деньги собирают. А в остальном отношение к компании нормальное. Не сталкивался пока с персоналом, а вот личный кабинет на их сайте очень помог. И показания передал, чтобы платить только за себя, и оплатил сразу же. Удобно!
АндрейКлепец
Купил квартиру и столкнулся с проблемой - надо перевести лицевой счёт и личный кабинет на себя. Думал, придётся пороги обивать и стоять в очередях в бюрократические окошки. Но оказалось, что все гораздо проще - просто нужно было отправить сканы документов, подтверждающих право собственности и все.
Владимир
Инспектор проверяющий счетчики (Га.....кова Л.В) натуральная хамка. В двери стучит ногами, кричит на весь подъезд, если долго не открывают. Пытается вломиться в квартиру, даже если ее не пускают - это просто караул! где набирают таких "специалистов"? По сравнению с этой хамкой, ОМОН нервно курит в сторонке.
ЛАна
Я оплатила трехтарифный счетчик месяц назад должны были со мной связаться в течении 10 дней после оплаты в итоге про меня забыли и теперь я не могу ничего добиться звоню каждую неделю, составляют жалобы, а толку нет. По сути это мошенничество деньги взяли, а работы не произвели!
Аноним
Общее впечаитление о компании крайне отрицательное сложилось, перечислил с webmoney на лицевой счет средства, деньги не поступили, со счета списались, при обращение в слуюбу поддержки говорят что проблемма на стороне webmoney, хотя платеж исполнен, есть подтверждающее письмо, крайне не советую оплачивать услуги через webmoney концов потом не найдете, хотя считаю что в компании такого класса таках проволочек ввобще не должно быть!!!
udach48
проживаю в Строгино, Кулакова,19-422.С 27 мая 2013 г. обращаюсь с заявкой о неисправности прибора учета эл.энергии (счетчика). Сегодня 17.10.2013 г. За прошедший период 9 раз обращалась по телефону: 84959819819 с просьбой прислать мастера.Каждый раз обещали, но мастер так и не пришел. Оформили 2 жалобы: от 27.09.13 и 10.10.13. До настоящего момента счетчик не работает. Одновременно с телефонными звонками оставляла заявки на сайте Мосэнерго, т.к. оплату произвожу через интернет. Очень оперативно сообщают, что мое обращение зарегистрирровано, и с той же оперативностью сообщают номер вышеуказанного телефона.Если удается дозвониться, поскольку "на данном направлении перегрузка" даже в 3 часа ночи, то процедура проходит по замкнутому кругу.Убедительно прошу, оказать содействие в решении данной проблемы. Ну не в суд же,и прокуратуру обращаться?!На данный момент оценка работы компании отрицательная.
элла анерьевна
работаете ужасно  две недели назад оплатила счетчик досих пор не пререустановили.и не говорите что работников не хватает.мои контакты 89299274867  89684521369.если через неделю не прийдет мастер буду писать С..ину и выше стоящию организацию
Наташа
добрый день, хочу акцентировать вопрос о том, что не возможно ни поодному из номеров телефонных дозвониться в михнево в мосэнергосбыт.это уже хамство с их сторон. то никто не берет трубку, то начинают скидывать.
Аноним
Невозможно дозвониться! не днем не ночью!
КонстантинЧурков
Спасибо добрым людям придумавшим интернет и личный кабинет мосэнергосбыта. Раньше не всегда удавалось передать показания вовремя из-за проблем с дозвоном, но однажды подсказали по телефону, что все можно делать в интернете без очередей. Это очень удобно! Пользуйтесь!
Ольга
Работают отвратительно МОСЭНЕРГОСБЫТ Волгоградский проспект163к2
IvanRoschin
МЭС радует свои личным кабинетом. Это просто очень удобно, когда такой сервис есть в сети. Всем бы такой личный кабинет иметь, как у них
AlexeyDmitriev
Перешел полностью на взаимодействие с МЭСом по интернету: и показания передаю, и плачу (кстати без комиссии) в личном кабинете! Удачное решение! Спасибо за такой сервис!:)
EvgeniyaSazanova
За жкх приходится платить как получится, а вот свет я только в личном кабинете оплачиваю - сразу и показания передаю, и денюжку вношу. Зачисляется все сразу - сплю спокойной и знаю, что никто не отключит за неуплату
EvgenySirin
Расскажу про свой опыт использования их личного кабинета - мне понравилось. Регистрация, удивительно, не вызывала никакх затруднений, как пугали. Все показания уходят вовремя, денег никогда компании не должна. Если вопросы возникают, давно решаю все в сети, уже и не помню, когда последний раз звонил им
KseniaMaltseva
Отличная реализация личного кабинета. Уже который месяц избавлена от лишней головной боли по передаче показаний и их оплате. А при оплате, к тому же, нет комиссии. Не то что в банках
ИринаСерафимович
Изначально у меня было скептическое отношение ко всем интернетовским штукам типа кабинета пользователя, или поддержки в сети. Но знакомые посоветовали воспользоваться, и мне понравилось! Все ясно-понятно, оплатить не выходя из дома. Отлично!!
seriy-zayac
Спасибо добрым людям придумавшим интернет и личный кабинет. Раньше не всегда удавалось передать показания вовремя из-за проблем с дозвоном, но однажды подсказали по телефону, что все можно делать в интернете без очередей. Это очень удобно! Пользуйтесь!
ВиталийЛатушкин
Хочу поделиться с вами опытом использования личного кабинета. Мне он очень нравится - там и можно все самое важное сделать, если не забывать конечно: передаю показания там, плачу, когда карта под рукой. Мне нравится
ВалерияШнигель
Не берусь оценивать персонал компании, так как уже долго с ними не общаюсь - глобальная сеть заменила всех специалистов. Хотелось бы рассказать о их сервисах в сети: и показания через интернет передаю, и оплачиваю, и льготы свои подтверждаю. Ну и на вопросы ответы тут получить реально - все довольно быстро и понятно. Спасибо, отличный сервис!
bonebeetle
Давно перестал передавать показания по телефону - вечно проблема с дозвоном. Все делаю через личный кабинет на сайте - и оплачиваю без огромных допкомиссий. Это плюс.
ВалерийОрел
Может, если бы телефоны работали круглосуточно, и отзывов отрицательных меньше было? Ни разу не доводилось пообщаться с оператором - функционал личного кабинета покрывает все мои потребности - и статистику могу посмотреть, и оплатить. А несрочные вопросы можно и через сайт им отправить. Это молодцы! Прогресс!!
ОлегПрищепин
Пользуюсь вашим личным кабинетом, очень удобно передавать показания - не нужно часами висеть на телефоне, пытаясь дозвониться до контакт-центра, там постоянно занято. В итоге экономятся время и нервы!
степан
почему перестали присылать полугодовые извещения об оплате?я не могу расчитать самостоятельно - неизвестны предыдущиепоказатели счетчика. пришлите,пожалуйста,ответ на адрес:[email protected]

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Мосэнергосбыт" (Россия, Москва) - Замена старого счетчика на новый! И как Мосэнергосбыт "экономил мое время время и деньги"!

Нет альтернативы, нет обратной связи с клиентом, не дозвониться, не отвечают на письма и претензии, повышающиеся тарифы

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ПАО "Мосэнергосбыт". Клиентский офис "Северное Тушино"

ivandevil:

Уже который мнсяц пользуюсь только мобильным приложением к личному кабинету - бывает, иногда тупит, но это терпимо, да и думаю подправят скоро. В наше время, когда ничего не успеваешь - очень удобно передавать показания, например, в пробке, или по пути к машине)) Кстати, всем советую отказаться от бумажных квитанций - все таки в 21 веке живем и природе лучше) При первой возможности подписался на рассылку электронных счетов и доволен! ... Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мосэнергосбыт»

Всем привет! Хочется оставить отзыв у вас на сайте о работе в ОАО Мосэнергосбыт (ул. Комсомольская, д.287), чтобы предупредить о подводных камнях и тонкостях работы в организации с нарушениями трудового законодательства, моральных норм, устоев нашего общества. И чтобы тут в защиту не писали, что надо работать, а не что-нибудь пинать, я никогда не писала отзывов, работала хорошо, душой болела за дело, но с момента появления начальников смен в компании начался раздрай. Приходила работать оператором группы обработки входящих вызовов по трудовому договору. Трудовые договора были сделаны с ошибками у кого в паспортных данных, у кого в адресе. На неоднократные просьбы переделать - только кивающая голова «да переделаем», но воз и ныне там. С ошибкой были сделаны также и полисы дмс, справки, бейдж, за что не возьмись везде косяки, типичная черная шарага. Заявления на банковские карты писались ... Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мосэнергосбыт»

Сократили весь блок ИТ, в котором я числился. Тут уже есть подобный отзыв. Так мало того, что сократили, но потом взяли на другую отвратительную должность, а сейчас и оттуда уволили. Точнее заставили уйти по собственному желанию. Выплат при сокращении никаких не выплатили, затем после нынешнего увольнения не выплатили отпускные. Пойду в ГИТ и прокуратуру. Отдел кадров и бухгалтерия игнорят просьбы о предоставлении приказов. В общем вообще ппц полный. Я уже молчу о том, что творит новый директор по ИТ. Обходите стороной организацию, ничего хорошего она Вам не даст. Не теряйте время.
Стабильная (мизерная) зарплата, без задержек. ... Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мосэнергосбыт»

Контора совсем сгнила. Глупцы из инер рао её окончательно уничтожили. Решили сократить весь штат блока ИТ, а потом вернуть назад но уже не всех а лишь избранных. Конечно же избранные это в основном полный балласт - ж..олизы, неквалифицированные кадры, и специалисты по переносу бумаг из кабинета в кабинет не знающие даже, как ИТ расшифровывается. Почти всех реально работающих, с большим опытом, и квалификацией убрали. Хотят типа переходить на аутсорсинг, который будет во много раз дороже, чем зарплата сокращенных. Причем это и аутсорсингом назвать нельзя, т.к. на сторону хотят передать только часть функционала, а не весь, и это просто смешно учитывая каких бездарей они в штате оставили. Причем это лишь первая волна сокращения, и по такой же схеме они пройдутся по всем остальным блокам и департаментам. Так что готовьтесь, бывшие коллеги и товарищи по несчастью работы в этой конторе. ... Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мосэнергосбыт»

Даже не думайте ходить на собеседования в эту контору. Есть конечно люди адекватные, которые говорят по делу, оценивают ваши навыки в специальности, это непосредственные руководители., Но есть те, которые занимаются психотерапией и установлением типа вашей личности. При диалоге задают столько тупых и ненужных аналитику вопросов, складывается ощущение, что вас принимают в психдиспансер. Зарплаты низкие, ниже рыночных, при этом работы не початый край. Также, ооочень обязательно, чтоб ты уходила не в 6, а позже, иначе перспективы ваши будут всегда мечтами. Льгот нет, контора коммерческая, если будут пугать ограничениями по выезду за границу - не ведитесь, это просто развод.
Не увидела ... Подробнее>>

15.01.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Мосэнергосбыт" (Россия, Москва) - Рекламируют услугу поверки водосчётчиков,но это обман и перепродажа клиентов сторонним безответственным компаниям

Рекламируют услугу,которую фактически сами не оказывают,не несут никакой ответственности за свою ложную рекламу

02.11.2014 | отрицательный отзыв
Мосэнергосбыт отзыв сотрудника Инга Дмитриевна

МММ.. Даже не знаю с чего начать. Но, поверьте, имея стаж работы по специальности более 10 лет, на разных должностях и в различных структурах (госслужба, коммерция) могу сказать лишь одно, Я ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛА, ЧТО ТАКОЕ БЫВАЕТ!!!!!! Хаос!!!!!!! Парадокс заключается в том, что до того времени, пока я не погрузилась в работу, я очень рада был, что устроилась в эту компанию, благодаря презентабельному виду офисов, декламируемых условий труда, имиджу компании на рынке и т.п. В результате я ужаснулась. Граждане, поймите правильно, я пишу не как обиженный работник, не нашедший понимания работодателей, а как адекватный специалист, человек, профессионал своего дела, много Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мосэнергосбыт»

Наконец прочитала вся свора СЭМР Филиала МТЦ ОАО "Мосэнергосбыт" Малов, Дроздецкий и Янкин и выяснили о чем о них думают в публичном интернете. Теперь обсудим прикормили приютили и пригрели – при хорошем истечении объстоятельств за смену заплатят примерно 3000.00 руб./ в день, да намотаешься за день и машину с материалами и инструментом убьешь. Что заработал по-Малову, то машина все сожрет до последней копейки, а вечером реестр и отправка в офис. И так каждый день. Это если сидеть в кабинете получать оклады и премии и пенсию от ВС, то получиться примерно 150000,00 руб./ в месец и никуда не мотаться и не нюхать крысиные и подвальные щитовые. Для справки работа в МВД РФ - Специалист по отладке высокоскоростной съемке правонарушений. Сабянин платит за каждый штраф, согласно Постановления Правительства г. Москвы - 288 руб./за 1 выявленный штраф; аренда транспортного средства - ... Подробнее>>