Васильев Алексан:

Тренинг сломал мое мировоззрение в отношении построения и управления отделами продаж, а так же всей системой компании в целом. Очень полезны технологии передаваемые в рамках пакета документов, а так же пояснения по их внедрению. Существенно дополнились знания полученные из книг. Конечно хотелось бы больше практических заданий...

28.12.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания Капитал Консалтинг

Обратилась за помощью в прошлом году. Когда оформляла кредит на себя как на физическое лицо не думала что все так обернется. Столкнулась с проблемой возврата долга банку уже через 5 месяцев, так как не рассчитала правильно бюджет, единственным выходом на...
Не увидела плохого

16.11.2021 | положительный отзыв
капитал консалтинг: хороший опыт

не выявлено Подробнее>>

15.11.2021 | положительный отзыв
Рекомендую!

Почитал отзывы, часть из которых просто какие то сплетни.. Юристы из КК хорошо делают свою работу. У них высокие результаты. «Капитал Консалтинг» своими победами доказывает что они лучшие! А вот занимательные факты... Подробнее>>

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Капитал консалтинг отзывы - Медленно и долго

В 2018 г. заключила договор на оказание услуг юриста. Хорошо для меня то что в рассрочку. Оформила доверенность. Обещали решить проблему. Сами в суд не обращаются. Ждут когда это сделают от банка. А из банков звонят мне и хамят. А юрист Максим Артурович на моё возмущение по этому поводу ничего вразумительного не говорит. Дело идёт уже второй год. Я устала ждать результат. Подробнее>>

01.12.2018
Капитал Консалтинг

Не хочу разбирать свою ситуацию, скажу единственное: хотите дополнительно потерять свои деньги обращайтесь к данным шарлатанам,наговорили одно, по факту совершенно другое с отрицательным знаком. Непрофессианализм и кидалово. Хуже бандитов на дороге, бандиты прикрывающие законом. Подробнее>>

25.07.2018
Капитал Консалтинг

Для начала - после увольнения по собственному мне так и не вернули трудовую. Хранилась она в Тюмени, но сдается мне, никакого официального трудоустройства не было и в помине. Просто хотя бы отдали бы назад. Обещались выслать раз пять, так ничего и не пришло. А еще не рассчитали после ухода. Ушла я по личным обстоятельствам, теперь рада, что так получилось (отзывы Подробнее>>

15.02.2016 | положительный отзыв
Капитал консалтинг - Реально помогли

Обращался в Капитал Консалтинг по совету родственников, когда попал в сложную финансовую ситуацию и стало нечем платить кредиты. Брали с женой несколько потребительских кредитов и кредит на покупку машины, общий ежемесячный платеж выходил немаленький около 40 т. р. Так вышло, что фирма, в которой я работал, кризис пережить не смогла, я остался без работы и жена через пару месяцев должна была уйти в декрет. Пробовал обратиться в банк самостоятельно, но мне лишь мягко объяснили, что это мои проблемы и предложили взять еще один кредит на жену, чтобы оплатить текущие

25.11.2016 | положительный отзыв
Капитал консалтинг - Благодарность вам

Спасибо большое, что помогли нам решить проблемы с кредитами и долгами МФО. После сокращения на работе, просто не знали как дальше выплачивать долги. брали займы для погашения просрочек и только усугубили ситуацию. Кредиторы терроризировали всю нашу семью. Очень жаль, что не обратились сразу и потеряли много времени и нервов. Теперь советую Вас знакомым, у которых аналогичные проблемы!

02.04.2018 | положительный отзыв
Капитал консалтинг - Помогли племяннику

Есть у меня племянник, работал себе, получал ЗП, взял машину в кредит и так совпало что его уволили, начались проблемы, коллекторы и т. д. В общем я как-то краем уха слышал что есть те кто помогает разрулить такие ситуации, вот и нашел Капитал Консалтинг в Тюмени. Племянник говорит, что снизили ему платеж и проценты списали, с их помощью.

16.05.2018 | положительный отзыв
Капитал консалтинг - Помогли в трудную минуту

Действительно помогли, когда думала что уже все, нет выхода из ситуации. Потеряла работу из-за частых больничных, и начала работать на себя, но, конечно же, первый год был трудным, особенно когда кредит был на существенную сумму. Обратилась в данную компанию и мне уменьшили в два раза ежемесячный платёж, прошло полгода, и я уже почти закрыла кредит. Бывает, что нужна помощь на первоначальном этапе и это здорово, что есть такие фирмы!

04.10.2014 | положительный отзыв

Владимир:
Не понял я сумасшествия массового по Константину Бакшту. Понимаю, что человек разработал нормальную программу обучения, делает отделы продаж, книги выпускает, но зачем всем сума сходить. Да, нормальный человек, да работает и чего дальше-то. Читал его книгу по подбору кадров. Не могу сказать, что в полном восторге, как чтиво -увлекательно, но все равно не понимаю... что людей настолько цепляет, что они начинают все книги скупать и тп. На работе коллега вообще "под Бакшта" мне кажется, засыпает и просыпается... цитирует его и тп. каждому свое

27.07.2015 | положительный отзыв

Святослав:
Наше сотрудничество началось в апреле 2015 года. К 1 июня 2015 года с помощью специалистов компании "Капитал-Консалтинг" на предприятии выстроена система продаж, на практике доказывающая свою эффективность. Истинный профессионализм, сочетающийся с лучшими человеческими качествами - отличительная черта бизнес-тренеров. На всех этапах сотрудничества в рамках проекта экспертами были продемонстрированы все нюансы технологии продаж К.А. Бакшта. Силами группы экспертов в составе: Герасимовой, Иванова, Шевченко, Толкушкина, Тугашевой сама технология максимально адаптирована к рыночной среде, сфере бизнеса моей компании, а также особенностями экономической ситуации и рынка труда летней столицы России. Высоко ценю прочность и надежность наших деловых и дружеских отношений и надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Рекомендую всем бизнесменам компанию "Капитал-Консалтинг" для построения системы продаж, как лучшую в России.

19.10.2015 | положительный отзыв

Игорь:
Меня долгие годы удивлял и даже восхищал ход мыслей Бакшта, который он так структурировано описывает в своих книгах. А после "Пути к финансовой свободе" я решил познакомится с компанией этого человека лично и обратился к ним за помощь по финансовым вопросам. По результатам продажи увеличились, а кризис мы миновали - рекомендую "Капитал Консалтинг!

06.02.2015 | положительный отзыв
Капитал консалтинг - Хорошая компания!

Проработала в КК 3 года, по семейным обстоятельствам пришлось переехать обратно. В компании мне пошли навстречу и предложили работу на похожей должности в родном городе, за что благодарена лично Константину Бакшту. Работа в компании довольно интенсивная и не каждый это выдержит, но к нам и набирают только лучших, по средствам так называемого «конкурса». Возможно не всем это нравится, но поверьте Подробнее>>