ЛОР Клиника Доктора Зайцева

ЛОР симптомы ЛОР синдромы Заболевания носа и околоносовых пазух Заболевания глотки  Заболевания гортани, трахеи и пищевода Заболевания уха Специфические заболевания ЛОР органов Оказание неотложной медицинской помощи при заболеваниях и травмах лор органов

Андрей Сергеевич
10 лет не мог полноценно дышать и различать запахи. Обращался ко многим специалистам, но безуспешно. Случайно через знакомых узнал о В.....ире М.....овиче. Сделал 2 операции и забыл что такое пользоваться каплями и платком. Правильно поставленный диагноз и оперативное лечение - залог Вашего здоровья. Советую обращаться к нему своим знакомым и друзьям.
Надежда Железнова
Обратилась к лор врачу З..цеву В.М. с хроническим тонзиллитом. Были назначены процедуры, и уже после первого раза стало легче. По окончании курса все прошло.  Лечением довольна.  Сами процедуры по большей части безболезненны не вызывают неприятных ощущений. Понравилось и отношение врача как к своему делу, так и к пациенту. Очень вежливый, воспитанный и приятный человек!
Михаил Килинский
К доктору З..цеву обратился с хроническим вазомоторным ринитом.Пожалуй только В..димир М...йлович применяет всё самые эффективные методики лечения данного заболевания (физиотерапия, носовые блокады, ультразвуковая операция). Операцию делать не хотелось, поэтому решил пройти курс физиотерапии. После 8 процедур нос почти не беспокоит, перестал пользоваться разными спреями. Подобные курсы я проходил и в другой платной клинике и могу сказать, что при примерно одинаковых ценах эффективность лечения предложенного В..димиром М...ловичем гораздо выше.Также стоит отметить внимательность доктора З..цева и обстоятельные ответы на вопросы больных.
Павел Кабир
В..димир М...лович З..цев - замечательный лор врач, внимательно слушающий, разбирающийся в своем деле лор профессионал. Он проводил мне курс лечения от хронического тонзиллита и хронического вазомоторного ринита. Это был единственный доктор, который полностью "осилил" мою пятистраничную историю болезни, написанную собственноручно для лучшего понимания ситуации и постановки диагноза. Миндалины после лечения стали чистыми, полностью пропало чувство дискомфорта в горле. Вернусь через полгода за повторным курсом, верую и надеюсь, что эти полгода состояние здоровья не будет беспокоить вообще
Софья Михайловна
Хочется выразить огромную благодарность доктору За...ву В.М. за квалифицированную помощь и внимательное отношение! Я довольно продолжительное время страдала от боли в горле. Такие симптомы, как першение, тяжесть, дискомфорт в горле, казалось, будут сопровождать меня уже всегда. Но случилось чудо! Вот что значит найти хорошего лор специалиста! Правильно поставленный диагноз и курс интенсивной терапии (всего пять посещений!) сделали свое дело. СИмптомы болезни исчезли. Огромное спасибо доктору.
Федорова Александра
  Я долго страдала от хронического тонзиллита, часто (по 2 месяца) сидела на больничном листе с ангиной и обострением хронического тонзиллита. В районной поликлинике только больничные и выписывали. Когда попала к доктору на приём, сразу же получила целый комплекс лор процедур, а результат не заставил себя ждать. За 5 сеансов меня вылечили. А недавно по рекомендации врача Зайцева сделала радиоволновую коагуляцию нижних носовых раковин. Теперь я избавилась от необходимости без конца закапывать капли в нос.Всем рекомендую!
Железнова Надежда
Обратилась к лор врачу З...еву В.М. с хроническим тонзиллитом. Были назначены процедуры, и уже после первого раза стало легче. По окончании курса все прошло.  Лечением довольна.  Сами процедуры по большей части безболезненны не вызывают неприятных ощущений. Понравилось и отношение врача как к своему делу, так и к пациенту. Очень вежливый, воспитанный и приятный человек!

11.02.2022 | положительный отзыв

Вика:
Здравствуйте! Была в этой замечательной клинике и не раз.Безумно все понравилось.Очень вежливый персонал,уютно и чисто, к врачу меня записали на удобное для меня время. Владимир Михайлович высококвалифицированный специалист, своевременно и правильно оказал мед.помощь.И ещe порадовал небольшой детский уголок, где я спокойно оставила ребёнка, пока была на приёме.  Обязательно буду рекомендовать вашу клинику друзьям и близким!

03.03.2022 | положительный отзыв
Быстро оказали помощь!

Причина, по которой обратилась в клинику доктора Зайцева стал нагноившийся, болезненный фурункул. Бесконечно благодарна за оказанную помощь и внимательное отношение, назначенное лечение было эффективным.Большое человеческое спасибо! Подробнее>>

26.02.2022 | положительный отзыв
Благодарю!

В Клинику обратилась с диагнозом хронический тонзилит, постоянно образовывались пробки, делала обычное промывание, особо без результата. На приёме доктор Зайцев назначил лекарства и вакуумное промывание лакун миндалин. Владимир Михайлович... Подробнее>>

17.02.2022 | положительный отзыв
Отличный специалист!

Обратилась в поликлинику с заложенностью носа, выполняла все по назначению.В итоге никакого облегчения, без капель не возможно дышать. Начала искать другого врача, в интернете нашла клинику доктора Зайцева. Почитав отзывы, записалась... Подробнее>>

05.04.2020 | положительный отзыв

Алена:
Проходила лечение вазомоторного ринита у Владимира Михайловича Зайцева. Не могу не написать пары приятных слов. Очень внимательный и доброжелательный доктор. Объясняет все настолько доходчиво и понятно, что наверное любой человек, далекий от медицины, поймет суть своего диагноза и какая процедура для чего нужна. Вообще весь персонал клиники, с кем удалось пообщаться за все время - приятные позитивные люди и большие профессионалы! Всем рекомендую!

04.03.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Прекрасная клиника. Осенью делала здесь курс вакуумных промываний от хронического тонзиллита. Могу сказать по итогу зимы: не только ни одной ангины, но и не вернулись пробки в гланды, постоянная температура 37 и слабость. А значит, лечение было эффективно! Владимир Михайлович - не только Врач с большой буквы и настоящий профи, но и позитивный, приятный в общении человек. Кстати, цены за курсовое лечение порадовали по сравнению с другими клиниками.

27.02.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Владимир Михайлович без преувеличения просто спас меня! Я затянула с лечением гайморита, и обратилась в клинику только тогда, когда терпеть боль и дискомфорт уже было невыносимо. После осмотра мне сразу же сделали первую "кукушку", и пришло долгожданное облегчение. Проделала курс процедур, пропила и пропшикала все назначенное, и думать про гайморит забыла. А могла ведь заработать хроническое заболевание. По поводу Владимира Михайловича хочу сказать, что это очень приятный, воспитанный и тактичный врач, даже странно было увидеть такое отзывы о нем, ниже. Думаю, многим надо начинать с себя и не вести себя так, будто если вы заплатили деньги, значит вам всем кругом обязаны...

16.02.2020 | положительный отзыв

Гость Вера:
Большое спасибо Владимиру Михайловичу Зайцеву за качественное лечение и подход к маленьким пациентам. Долго мучились, водили ребенка по врачам: никто не мог решить проблему. В "Лор Клинике Зайцева" нам помогли! Очень помогла физиотерапия. Вообще в клинике очень много разного оборудования, все новенькое, чистое. Очень приятно находиться. Приятно было, что получили скидку в День рождения. Впечатления остались очень хорошие и о клинике, и о персонале.

20.02.2020 | положительный отзыв
Замечательный врач

Я удалял здесь полипы в носу при помощи риношейвера. Конечно, были опасения, но, во-первых, Владимир Михайлович - настоящий профессионал в своем деле с немалым стажем. Во-вторых, оборудование в клинике современное... Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
ЛОР Клиника Доктора Зайцева

Татьяна:

Присоединяюсь к всем словам благодарности доктору З..ву, за его высокий профессионализм и совершенно необыкновенное, очень редкое отношение к своим пациентам - полное внимание к их личности, чуткость, заинтересованность в излечении. В общем, В..мир М..вич - врач "с большой буквы" и замечательный человек. Обратилась к доктору месяц назад с затянувшейся стойкой заложенностью уха после среднего воспаления. Было проведено шесть процедур катетеризации слуховой трубы и физиотерапии. Все это спокойно, чётко, мастерски и с необходимыми объяснениями. После первого же визита наступило облегчение в состоянии и в результате болезнь отступила. Еще в течение двух недель после этого, уже без лечения, самочувствие постепенно улучшалось, и сейчас слух полностью восстановился. Я очень счастлива, что наконец нашла своего доктора, в котором нуждалась уже много лет.  ... Подробнее>>