Алена:

Вчера была впервые в Петровке бьюти. Обслуживание и отношение очень понравилось. Ушла на позитиве. Даже решила для себя расширить спектр процедур, которые мне предложил косметолог - решила пройти курс мезотерапии кожи головы. P. S. на ресепшене приветливый и милый администратор. Нашла для меня окошки и идеально подстроила мои процедура под мой график! Вот, что значит клиентоориентированность!

31.07.2018 | положительный отзыв
Петровка Бьюти

Читала о клинике много отзывов в интернете. И очень удивлена была, что в клинику на инъекции доверяют свое лицо даже мужчины. В общем, решилась. Скулы поставили очень здорово! Я немного максималист, да и начиталась, хотела сначала один объем. А потом косметолог меня сориентировала, показала и подсказала как это будет выглядеть. Решила довериться мастеру и очень этому рада - добавили чуть меньше мл, чем я просила изначально. Эстетика есть эстетика. Спасибо за советы, уют и спокойствие за результат!

18.04.2018
Петровка Бьюти

К инъекциям относилась настороженно, но это все до первых морщинок. Но последнее время я стала замечать морщинки в носогубной складке. К косметологу записалась в первую очередь, чтобы предупредить появление морщинок и боялась, что овал начнет спускаться вниз. Мне очень повезло с врачом. И до сих пор благодарна девочке на ресепшен, которая посоветовала мне этого специалиста. Был курс биоревитализации, на деле оказалось даже не больно. Просто немного напряженно, когда видела иголку. Косметолог как-то быстро прокалывала все лицо, было не очень больно. Результат супер! Покраснения были в первый час. Сейчас кожа более сияющая, решилась проблема намечающихся носогубных складок. Морщинки сгладились, но все равно проступают. Но главное - начало в борьбе за молодость положено. Буду и дальше работать над результатом вместе со своим косметологом!