Специализированный сервисный центр Repair My Apple (Россия, Нижний Новгород) - Ужасное

Аноним1572745:

Организация отношения к клиентам.

Хотелось бы чтоб люди узнали какая это контора. Я имел не осторожность 31 декабря обратиться за заменой дисплея на iPhone 5. Ребята хорошие, все быстро поменяли. Все вроде бы и хорошо, но 01.01 я обнаружил что на левой стороне экрана не работает тачскрин. На нажатие не реагирует. Так как первый рабочий день третьего, я приехал 03.01 оставил телефон чтоб устранили этот недостаток. И был сильно удивлён, когда мне позвонили и сказали что Вам поставили неисправный дисплей, но так как Вы им пользовались и там уже есть микроцарапины то поменять его Вам мы не можем. Купите новый и мы Вам его бесплатно установим))) Сказать что я был в шоке-это ничего не сказать... написал письменное обращение директору, пока никто не ответил. Готовлю бумаги в суд. Пожелание всем - ни в коем случае не ходите туда. Найдите нормальный сервис, а не это ...

Плюсы в персонале. Хорошие ребята.

28.08.2017 | положительный отзыв
Специализированный сервисный центр Repair My Apple (Россия, Нижний Новгород) - Дорого, но качественно. История моего ремонта.

вежливый и грамотный персонал, починили в срок, всё работает исправно Подробнее>>