Компания "Ассоциация сервисных компаний" (Россия, Санкт-Петербург) - Отвратительная компания

Sallomeya:

Обман, развод на деньги

Вызывала мастера по ремонту электроплиты Гефест. Простая плита, нужна замена комфорки. По телефону сказали ремонт с заменой комфорки будет стоить (соединили с мастером) 1290 рублей. Приехал мастер, после диагностики сказал 5000 тыс и детали для замены (комфорки) у меня с собой нет. Я отказалась от такого ремонта, в итоге диагностика обошлась в 1500 руб, хотя я тут же при мастере звонила в АСК и мне сказали, что эта услуга стоит 800 руб, а при первом обращении в АСК- диагностика БЕСПЛАТНО. Дальнейшее уточнение по телефону о цене услуги работники просто откровенно хамили. Квитанция и прейскурант от ООО "ПрофМастер" ИНН 7722375925 Если хотите сохранить нервы и деньги НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТО ОРГАНИЗАЦИЮ.

02.02.2024 | отрицательный отзыв
мошенники

Стараются раскрутить клиентов на более дорогой ремонт бытовой техники, завышая стоимость услуг минимум в 2 раза Предлагают заменить детали, которые на самом деле рабочии
их нет

25.03.2018 | отрицательный отзыв
Компания "Ассоциация сервисных компаний" (Россия, Санкт-Петербург) - Не рекомендую

отсутствие клиентоориентированности и нежелание исправлять собственные косяки Подробнее>>

23.03.2018 | отрицательный отзыв
Компания "Ассоциация сервисных компаний" (Россия, Санкт-Петербург) - Развод, низкий уровонь мастера

Обман, слабые специалисты, проблему не уберут. Попадёте на деньги. Подробнее>>

11.03.2018 | отрицательный отзыв
Компания "Ассоциация сервисных компаний" (Россия, Санкт-Петербург) - Развод на деньги, отвратительное враньё сервис инженера

Цены накручивают астрономические, вводят в заблуждение доверчивых клиентов Подробнее>>

07.02.2018 | отрицательный отзыв
Компания "Ассоциация сервисных компаний" (Россия, Санкт-Петербург) - Не честный бизнес

цены не рыночные как на услуги так и на запасные части связь только по телефону возможно все работники не в штате, а вольно наемные

05.01.2018 | отрицательный отзыв
Компания "Ассоциация сервисных компаний" (Россия, Санкт-Петербург) - Разводят на деньги! Будьте бдительны!

[цензура], путаются в диагнозе поломки, пытаются накрутить побольше сумму

Екатеринбург