Ремонт айфонов Spb.reiphone24.ru (Россия, Санкт-Петербург) - Ужасная контора жуликов! НИКОГДА не обращайтесь к ним! РАЗВОД

VeritasFraus:

Никакой гарантии и ответственности за свои слова!

Случилось страшное - я уронил свой телефон в очередной раз, и он не выдержал этого. Телефон Iphone 6S служил мне верой и правдой почти 2 года (купил октябрь 2015). Мало того, после падения разбилось стекло, но и при этом всё работало: TOUCH ID, force touch, и так далее. Но вид был неприемлемый, к тому же была вероятность поранить палец. Решил отремонтировать свой аппарат и воспользовался яндексом, который выдал мне несколько сотен контор, оказывающих данные услуги. Уж не знаю почему, но обратился я именно в срочный ремонт айфонов spb.reiphone24.ru Было написано, что всё сделают быстро, недорого и с гарантией; можно в офисе или по любому адресу. Позвонил, мне ответил молодой человек, выслушал меня и с гордостью сообщил, что мастер приедет в указанный мной адрес в любое время абсолютно бесплатно, и также бесплатно проведёт диагностику. На мою проблему оператор колл-центра ответил, что замена стекла обойдётся всего в 2490 рублей. Это всё под ключ! Окей - сказал я и стал ждать следующего дня. Мастер приехал в назначенное время, разобрал телефон и сообщил, что заменой стекла здесь не обойтись и нужно менять весь модуль. Параллельно он вежливо попросил меня расписаться в договоре о том, что типа якобы я не против, что он ковыряется в моём телефоне. Я дурак, отвлеченный работой, не стал читать и поставил подпись. Позже, когда начались проблемы, я прочитал, что Исполнитель, то есть spb.reiphone24.ru, даёт гарантию до 30 дней! Что значит до? От скольки? От нуля? А на сайте указано 1 год! Также в Договоре указано, что все претензии принимаются только в письменном виде, хотя приехать к ним нельзя и электронной почты на сайте нет! Как писать? Ну вернемся назад. Когда я спросил почему нужно менять модуль, то узнал, что стекла в принципе не меняются, потому что шлейфы потом перестают работать - так сказал мне мастер. Хе. рня какая-то! Окей говорю: сколько стоит модуль - 3890 парирует он и продолжает менять мне модуль. Затем говорит, сделав работу, что это только замена, а ещё и сам модуль 5700! Я законно поинтересовался, почему оператор мне не сообщил, что он называет только стоимость работы? И почему не спросил есть ли у меня зап. части или мастеру нужно привезти свои? Я сказал, чтобы дозвонился до своей конторы и решал вопрос, т. к. за модуль я ещё готов заплатить, а за работу уже нет! Он не дозвонился, но сказал что решит эту проблему. Когда он подал мне телефон, я обнаружил люфт и отказался принимать. Он обосновал это вмятиной на корпусе и сказал, что нужно рихтовать. Корпус из алюминия поддавался легко. Обработав 2 угла, он записал себе в актив ещё 1820 рублей, как потом выяснилось по 910 рублей за узел. Диагностика тоже оказалась платной 450 рублей. Вот в душе не чаю почему, но факт! Итого 11460 руб. Ну - 3890 за работу, ещё - 450 рублей за диагностику. короче торговались долго и сошлись на сумме 6000 рублей. Хе р с ним! Всё проверил - гуд! А через пару дней начались сложности. То есть всё работает, но не так. Не работает прокрутка. То есть работает один раз, а дальше перестает. Я уже и дисплей протирал и что-только ни делал. Оказалось, что если прокрутил экран (ленту новостей, например) и он дальше не крутит, то достаточно просто заблокировать экран, а разблокировав снова прокрутить с того же места ещё один раз! То есть, если надо найти письмо в почте или просто пролистать инстаграмм, то нужно несколько десятков раз заблокировать экран. Короче, опуская воду, стал звонить, мне говорят, что гарантийный отдел с вами свяжется в течение 3-х дней! Подождал сутки и не выдержал. Стал опять звонить и спокойно объяснять, что не хочу конфликта, но и терпеть не стану. В итоге часа через 3 перезвонил парень, и начал мне втирать, что я сам лох! Типа, дисплей у вас стоит неоригинальный, а с рынка, и гарантия на него не распространяется! А оригинальный стоит 9900 руб! На все мои вопросы типа "А почему мне ваш специалист об этом сообщил" он отвечал, что такого не может быть или "странно, обычно говорят". Ну не дурак же я, чтобы ставить дисплей без гарантии, который может перестать работать в ту же секунду. И ничего нельзя сделать, т. к. акт приема-передачи уже подписан. Вот Сцуки! Это настоящие обманщики! Не попадайте в эти сети! Не верьте! А я пойду жалобу катать! Если деньги не верну, то может уроком им будет

Красиво разводят людей

16.02.2018 | отрицательный отзыв
Ремонт айфонов Spb.reiphone24.ru (Россия, Санкт-Петербург) - Не стоит обращаться

Не хотите чувствовать себя обманутым - не обращайтесь Подробнее>>

26.11.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт айфонов Spb.reiphone24.ru (Россия, Санкт-Петербург) - Ужас.

Ужасный сервис, развод Подробнее>>

28.11.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт айфонов Spb.reiphone24.ru (Россия, Санкт-Петербург) - spb.reiphone24.ru - непорядочные люди! РАЗВОД

непорядочные люди, ужасный подход к клиенту и к делу! Подробнее>>