Сервис по ремонту бытовой техники "Рембыттехника-Сервис" (Россия, Выборг) - Один из лучших сервисов нашего города!

solnse:

мастера, знающие свою работу; качество работы; своевременность; удобно договориться на определенное время

Доброго времени суток, Уважаемые читатели и гости сайта Отзовик! Когда появляется проблема с бытовой техникой и нет возможности ее устранить и разобраться в чем возникла неисправность, мы начинаем искать сервисы по ремонту бытовой техники. И то, найти сервисы по ремонту не сложно (обзванивай все объявления что есть в газете, в интернете и прочее), а сложнее это - найти проверенных, качественных сервисов, которые делают ремонт добросовестно. Конечно можно расспросить своих друзей, знакомых, кто недавно вызывал себе мастера, и то, если ты знаешь об этом, что они вызывали, а если нет?! Недавно, я отписалась в одной замечательной группе вконтакте "ПВМ" о том, что ищу проверенные сервисы по ремонту бытовой техники, кто уже сталкивался и остался доволен работой и мне дали ответы... Я совсем забыла об одном сервисе, который находится по адресу: г. Выборг, Ленинградское шоссе, дом 43, и которого ранее вызывала сама, да и приносила к ним технику. Просто давно уже не ломалась техника и я просто растерялась. Позвонила мастеру и описала ситуацию, что случилось с холодильником... Конечно заочно "диагноз" не поставить, так как причины возникновения проблемы могут быть разными. Договорились с мастером Алексеем в удобное время для осмотра техники: выезд стоит - 300р., но, это если не будете пользоваться их услугами по ремонту техники. Если же, выяснится, что технику нужно ремонтировать, то выезд - бесплатный. Причина возникновения холодильника выяснилась: вышел газ и нужно было заливать хлодоном и снова запаять трубки, и, стоимость ремонта оценивается в 3500р. Я обзвонила еще других мастеров, чтобы выяснить, какова цена ремонта этой проблемы в нашем городе и везде было одинаково. Снова договорились с мастером на удобное для нас время и, он приехал в назначенное время без опозданий. Очень понравилось то, что несмотря на предложенные тапки для гостей или бахилы, снял обувь у входа ( в отличии от других Мужчин не из этого сервиса, снимать обувь не додумывались и топали прямо в комнаты, что было очень неприятно). После окончания работы подробно объяснил дальнейшие действия, также не раз я переспрашивала, если мне было что-то не понятно. Спокойно объяснял еще раз. Выдал чек по моей просьбе, где указал стоимость работы и гарантию. Режим работы сервиса: пн-пт с 9.00-18.00 Телефон сервиса: 8(81378) - 246-74. Ко мне мастер приезжал в выходной день, общались по личному телефону (вызов мастера Алексея: +79216468584). На сегодняшний день я снова довольна работой этого сервиса (до этого смотрели стиральную машинку, микроволновку). Могу сказать, что этот сервис один из лучших в нашем городе!

для меня нет

13.04.2022 | отрицательный отзыв
Рембыттехника отзывы - Нет номера телефона этого сервиса

Если вы не указываете номер телефона для связи, то как можно узнать, что именно вы ремонтируете? Мне инструмент тяжёлый в руках до вас тащить? А если у вас нет на него запчастей, то напрасно мучиться придется? Это неуважение к людям!

09.09.2022 | отрицательный отзыв
Рембыттехника - Это не мастера

Это не организация. Работают частные лица. Договор не заключается, "гарантия" пишется" на листке бумаги. "Мастер" неверно провел диагностику холодильника и ремонт провел соответственно некачественно. Заплатили 7000 руб. По телефону было сказано, чтобы мы радовались тому что есть и вообще сами виноваты, что мастера поздно вызвали. Вот такая "гарантия"! Вот такие "мастера"! Похоже умеют ремонтировать только исправную технику. Не советую никому обращаться.

15.01.2014 | отрицательный отзыв
Рембыттехника - Качество работы

Сдавал технику в ремонт, сделали в установленный срок, оплатил услуги по ремонту. После нескольких дней эксплуатации - аналогичная проблема с техникой. Звоню в сервис уже неделю, но телефон выключен. Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Рембыттехника - Безобразие

Сломалась стиральная машинка, попытались вызвать мастера, в ответ услышали бесполезные отговорки и все. Непонятно за, что работники получают зарплату! Подробнее>>

21.05.2017 | отрицательный отзыв
Рембыттехника - Обман и больше ничего

Господа и товарищи. Обходите эта контору стороной. И как можно подальше, если вы не хотите, чтобы вас развели на приличную денежку. Обман и хамство, больше здесь вы ничего не увидите. Подробнее>>

14.01.2018 | отрицательный отзыв
Рембыттехника - Качество сервиса

Просто ужас! На деньги развели, так ещё и из планшета половину деталей вытащили. Подробнее>>

19.08.2021 | отрицательный отзыв
Рембыттехника - Ремонт холодильника Бош

Сломалась морозильная камера, вызвала мастера на дом, оплатила-1100, сказали надо везти к ним. Забрали, оплатила ещё 7000 и результат привезли не работает. Позвонила мне нахамили, сказали что сама сломала, у них всё работало! Ужас, а не фирма! Обходите её люди стороной! Подробнее>>

30.08.2021 | отрицательный отзыв
Рембыттехника - Окна

Безобразное отношение к заказчикам, хамят с порога, пришли разломали все окна и делать не собираются, просто безобразие. У меня мама вызвала сотрудников для ремонта окна, пришел мужлан с порога наорал, типа че надо, ломают потом делай! Таких "чуваков" нужно гнать поганой метлой, контору нужно назвать по другому не "РЕМБЫТТЕХНИКА", а "РОГАКОПЫТО". Стыд и срам всем сотрудникам этой шарашкиной конторы. Подробнее>>

29.01.2023 | отрицательный отзыв
Рембыттехника - Не ремонт, а обман

Сломался холодильник. Вызвали мастера. Мастер ремонтировал холодильник, но так и не сделал его. Деньги возвращать за некачественное оказание услуг отказываются, говорят якобы сама все сломала. Никому не советую обращаться в эту компанию. Увидите только хамство и некомпетентность. Подробнее>>

02.07.2021 | отрицательный отзыв
Рембыттехника - Установка сплит систем

Оплаченная установка, ожидание 5 дней, каждый раз говорят ждите приедем до обеда, после, сервисный центр отправляет на прямую к установщикам, те либо не берут трубку либо говорят время когда приедут и пропадают. ЕСЛИ БЫ ЗНАЛИ ЧТО ЭТО ТАКАЯ КОНТОРА КОТОРАЯ НЕ СЛЕДИТ ЗА СВОИМ ИМИДЖЕМ В ЖИЗНИ БЫ НЕ СВЯЗАЛИСЬ. Подробнее>>