Сервисный центр Fix-me (Россия, Москва) - Спасли камеру моего айфона

AntonTon:

оперативность, качество, гарантия, цена

При выборе нового телефона мне все советовали брать именно продукцию Apple, мол по сравнению с андроидами, айфоны вообще не проблемные и не ломаются. Но не тут-то было. Сначала, наверное, как и у всех, у меня начались проблемы с кабелем зарядки, постоянно ломается. Да, и фиг с ним, купил новый. Но когда начала глючить камера, которую все так хвалят, мои нервы сдали. По началу иногда получались фотографии, как-будто в тумане. Такое бывало редко и я не спешил отнести телефон в ремонт. Да, и не знал, что это могут исправить. Потом просто левый верхний угол на фотографиях стал черным. И это уже было постоянно. Отнес телефон в ремонт к этим ребятам. Но, чтоб найти их офис, мне пришлось потрудиться. Взяли мой телефон в ремонт и обещали исправить поломку к завтрашнему вечеру. Когда я вернулся за телефоном, то он уже был отремонтирован и ждал меня. Глюк камеры убрали, теперь фоткает отменно, как и должен. Сам телефон после ремонта остался в прежнем состоянии, нет ни царапин, ни сколов. А это значит, что к ремонту подошли ответственно и аккуратно. На ремонт дали гарантию 2 недели. Прошел уже месяц, а с телефоном и камерой все ОК.

не сразу нашел их офис

05.03.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр Fix-me (Россия, Москва) - Замена стекла на iPhone за 30 минут!

Местоположение, цены, качество Подробнее>>

03.02.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр Fix-me (Россия, Москва) - Отличный сервис!

Дешево, качественно ремонтируют "яблочные" гаджеты Подробнее>>

03.02.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр Fix-me (Россия, Москва) - Хороший сервис, пока нареканий нет.

быстро отремонтировали, повторой поломки не возникло Подробнее>>

14.02.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр Fix-me (Россия, Москва) - быстро