Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Ангеловские бани

Марго666:

Отрицательные стороны

баня сауна охраняемая парковка современная аппаратура (DVD, аудио, видео, караоке, плазменный ТВ) заказ блюд и напитков настольные игры (нарды, шашки, русское лото) кальян проведение банкетов, дней рождений, корпоративных праздников чай из целебных трав с различными сортами меда и домашним вареньем банщик-массажист

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Марго666
А с каких пор в ангеловских банях работают банщицы!!! мы знаем, что есть банщик! часто приезжаем, всем довольны, хороший пар, хорошая кухня, приезжайте,  останитесь довольными, рекомендую.
Мадест
Банщицы руки не моют и облизывают пальцы. Особенно И... А с...а всегда забывает дать сдачу Настойчиво навязывают втридорога накрученное пиво и другую гадость. Пришли с желанием потратить 10 рублей на троих, а потрптили 24!!!Ненавязчивый сервис. Это мы ещё не стали т....ть с...у с и..й, а так бы ещё десятка улетела!!! Кругом шныряют грязные чурки и глазами т....ют наших женщин! Был один раз и не кому не советую!!! На вишнёвой 13 намного лучше, а если с бабосами проблема, угол фабрициуса и туристской.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2018-09-17  Антонина Алексеева

Впятером дружной компанией неделю назад съездили в Ангеловские бани, на самом деле давно уже собирались, но смогли только сейчас. Все остались довольны! Парная ну отличного качества! Банщик просто молодец! Мое тело заново родилось. В такой хорошей бане давно не бывали! Собираемся на следующих выходных опять сюда же. От меня и друзей однозначно пятерка за баню. Рекомендую к посещению!

2019-04-21  Елизавета Пономарева

Место бомбическое!!! Видно поработали дизайнеры на славу) Все новенькое, приятно! Очень по доброму встретили, вежливо обслуживали. Посетили с сестрой баню Морскую... Она перефотографировала каждый уголок, и хочет так же переделать все дома). Нам показали остальные бани. Были поражены.. Свой Д Р точно праздновать буду здесь. Ощущение как в загородном доме! Есть чем развлечь гостей и в бане попариться и вечеринку закатить. Молодцы!

 

 

Отрицательные отзывы

17.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Ангеловские Бани - положительный отзыв

Лариса:
Ужасный сервис!!!Сотрудники администрации все ещё живут и решают вопросы как в 90-е., т.е. кулаками.  Вписывают в счёт лишние деньги, хамят, распускают руки. Написали заявления в полицию. Из территории бани не выйти и не зайти, двери открываются с пульта в здании администрации, полиция не могла войти,когда приехала на наш вызов. Написали об этом в Роспотребнадзор.Очень жаль, что владельцы забыли про слова -услуга и сервис за не малые деньги. Сама баня неплохая, чисто. 

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>