ООО ЧОП "Защита Центр"

Проработал в этом ЧОПе совсем недолго, но одно могу сказать, не идите туда работать. Офис у них находиться в городе Ухте напротив сервисного центра ABBA, деревянное здание. Одним словом, "шарага", обещали устроить официально после 2-х месяцев испытательного срока. Отправили работать после «сладких обещаний» на вахту куда-то чуть дальше Печоры, насколько помню Янью. Охраняли мы базу ООО «ЛСЕГ», они хранят оборудование для Газпрома. Дали на питание 10000 рублей, билет сказали сам купи, потом оплатим тебе. Приехали вообщем, условия оказались кошмарные, балки совершенно не утепленные, ни нормальных кроватей, как хочешь, так и выживай. Никто из начальства даже ни разу не позвонил узнать хоть как мы там, только звонят, когда должна какая-то «шишка» приехать с проверкой. Коллектив ужасный, в основном набирают без удостоверений или совсем пенсионеров. У многих проблемы с алкоголем. С горе пополам продержался. Руководитель после своих обещаний начал мне говорить, что женщина из отдела кадров в отпуске. Дежурный отсканировал документы и сказал, что как выйдет работница из отпуска, будут оформлять. Так никто меня и не оформил на работу официально. Кстати, за зарплатой ты должен или сам прийти в офис, или звонить дежурному, чтобы он тебе ее на карту перевел, так как "черная" зарплата. Как оказалось, я не первый кто вот так ездит (теперь уже не езжу) от этого ЧОПа на вахту, руководитель (Назаров Дмитрий Александрович, по бумагам так вообще значиться женщина) для подстраховки хоть платил вовремя, потому что понимал, что, если ещё и будет задерживать зарплату, рано или поздно не я, так кто-то другой обратиться в трудовую инспекцию.