ООО "Аспект"

Работал муж. Это был самый долгий и ужасный год. Сначала все хорошо (примерно 3 месяца, даже домой во время приезжал). Сначала перестают платить. Потом забрасывают в лес и хрен от туда выберешься. Затем фиг уволишься. "Уважаемый" директор просто прячется от своих подчинённых раздавая указы по телефону.

05.03.2015 | положительный отзыв
Компания ООО "Аспект"

Хулио Элой Аранья Гонсалес:
Представительство авиакомпании "Кубана де Авиацьон" в Российской Федерации выражает благодарность Кадровому агентству "Аспект" за квалифицированный подбор специалистов для нашей авиакомпании. Мы высоко ценим методы и технологии работы Агентства, консультационную поддержку, оказываемую во время подбора специалистов и во время прохождения ими адаптационного периода. С удовольствием рекомендуем это агентство как надежного делового партнера в подборе персонала. Надеемся, что в дальнейшем наше сотрудничество будет таким же плодотворным. С уважением, Хулио Элой Аранья Гонсалес Генеральный Представитель Авиакомпании “Cubana de Aviacion” в Российской Федерации

109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 26, строение 1