Отзыв сотрудника о работодателе ООО Арена

не убивают

Хозяин заводика неместный, и по-моему живет на Дальнем Востоке. Заводом управляют фактически пара людей (тоже в какой-то доле собственности), занимающие руководящие должности. Работают "на себя", знает ли об этом главный,неизвестно. Зарабатывают на всем, на чём только возможно.Начиная от сырья и оборудования заканчивая невыплатами зарплат работникам. Уволившиеся работники, месяцами не могут получить расчет. Если не хотите, чтобы вас кормили по ЗП "завтраками" там работать НЕ СТОИТ.

13.10.2020
ООО АРЕНА

Работаю на предприятии год, собираюсь уволится, но понимаю, что мне никто не отдаст мои деньги по черному конверту, как только уволюсь, в коллективе отношения прекрасное, кроме наших директоров их 3 человека один по документам, остольные 2 это те, чьё предприятия,долг висит 5200 за декабрь 2019 и 4000 за сентябрь 2020 в итоге никто не хочет выплачивать

Россия, Краснодар

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ