ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ

Продажа: Комнаты Однокомнатные квартиры Двухкомнатные квартиры Трехкомнатные квартиры Четырех и более комнатные квартиры Услуги: юридические консультации на всех этапах сделки; оценка продаваемого объекта; консультации по предпродажной подготовке; составление профессионального фотоальбома Вашей недвижимости; проведение рекламной компании (адресная реклама, расклейка, почтовая рассылка, размещение объявлений в СМИ, на ТВ, в компьютерных базах данных и на нашем сайте); проведение показов объекта недвижимости; переговоры, согласование условий и даты сделки с реальным покупателем или его представителем; оформление авансового соглашения, принятие аванса от лица и в интересах Продавца; сбор пакета документов, необходимых для оформления сделки; подбор вариантов для альтернативной сделки; оформление договора/договоров купли-продажи и проведение сделки (или нескольких параллельных сделок); обеспечение безопасных расчетов между сторонами; подача документов на гос. регистрацию и многое  другое.

Елена(астрахань)
Огромное спасибо ТСН недвижимости! Очень довольны результатом., приемлемые цены -много вариантов! Все очень достойно и прилично., приобрели в данном агентстве квартиру- сделка прошла в короткие сроки! Агентство(офис) кто с нами занимались находиться в Ивантеевке - там-же и приобрели квартиру., еще раз СПАСИБО !
Наталья
Купили перед самым новым годом квартиру для сына в Мытищах. Очень хорошая двушка, очень довольны! Помогли нам с выбором в агентстве «тсн-недвижимость». А..рей О..вский, спасибо за самую лучшую квартиру в Мытищах!) Было, конечно, немного боязно, много разного пишут про агентства, но что касается тсн, то тут все чисто и очень профессионально. Много полезной информации на сайте. Плюс сотрудники очень ответственно подходят ко всем вопросам. Почитали отзывы на их сайте и решили остановиться именно на этой фирме. Не пожалели! Квартира около метро, очень удобное расположение.
Максим
Не хотел обращаться к риэлторам из-за высокой комиссии, которую они обычно берут за свои услуги. Но это еще полбеды, бывают что они при этом не хотят работать. В ТСН Недвижимость обратился, потому что как раз комиссия низкая, а клиенты компании положительно отзываются об их работе. Связался с руководителем отдела продаж, обсудили возможные варианты. Искал я трехкомнатную в Ивантеевке. Подходящий вариант нашли быстро. В новостройке, на 10 этаже. Раздельный сан узел, евроремонт, рядом больница, сквер, много магазинов. До работы недалеко -10 минут ходьбы до станции. Так что ТСН Недвижимость как риэлтор гораздо лучше многих московских и дорогих.
Настя
Я думала, что делаю глупость, связываясь с агенством, чтобы продать свою квартиру! Все умеют пользоваться интернетом и подать объявление не составляет труда, но уж очень меня заинтересовало агенство ТСН, а конкретно П..вел Ш..валов. Ну уж очень много я слышала восторга и хвалебных отзывов от "бывших" соседей=)Реклама по рекоммендации работает только так! При первой встрече с П..лом я назвала свою цену- что я хочу получить на руки... и поверьте не маленькую! Агенство по достоинству оценило мою квартиру и заключило договор! Позже я на том самом сайте увидела объявление о продаже своей квартиры...какое-то холодное,мне показалось, и я создала еще и своё,дорогущее...агенство ,увидев моё объявление деликатно поинтересовались о моих намерениях, но мне простили! Началась гонка... продавало агенство и Я! В итоге конечно я проиграла , агенство нашли отличного покупателя и то что нужно(не в ипотеку)Пока покупатель не нашелся я вела себя отвратительно, психовала,названивала П..влу, собиралась снижать цену, а он меня успокаивал. Ну вот и сделка , все спокойно, на высоте профессионализма!Все сделали за меня,наверно без меня было бы даже проще!:) хотела задать вопрос, а когда у Вас выходные? Ежедневно и круглосуточно к моим услугам, по сто раз любезно ответят на одни и те же вопросы! Да, я в первый раз квартиру продаю! Я психую! Зря... Вот сейчас вспоминаю и улыбаюсь, что бы мне еще продать ? Всем советую!П..вел, спасибо Вам... П.С. Прошу П..влу Ш..валову сделать самую большую зарплату в агенстве!
dmitrijpaschin
Я тоже считал, что без риэлторов обойтись вполне реально, особенно когда жил в Рязани. Город хоть и не маленький, но продавать жилье всегда получалось там самостоятельно. Переехав в Ивантеевку необходимость в риэлторах стала острой, потому что по большому счету я не ориентировался в городе ни географически, ни в плане знания жилого фонда. Огромное спасибо за терпение С......й Е...е и А.....ю С...х, агентам которые со мной работали в течение этих долгих двух месяцев выбора квартиры! Каждый дом мы терпеливо изучали со всех сторон, взвешивали все за и против и наконец остановились на новостройке. Остался очень доволен.
k_uzlov
У меня с «ТСН Недвижимость» позитивные ассоциации. Именно с их помощью нашел долгосрочных арендаторов для бабушкиной квартиры. Персонал у них неплохой: работают на совесть и все обязательства исполняют. А еще сделали все чрезвычайно быстро. Я не ожидал. На поиск ушло около полутора недель. Это притом, что до этого я три месяца никого нормального найти не мог.
Ольга
Продавала квартиру в Ивантеевке через ТСН-Недвижимость, во время продажи заключила договор и на покупку квартиры, хотела, чтобы обе сделки прошли параллельно. Команда в агентстве отличная, быстро подыскали варианты, по моим пожеланиям все совпало, при обращении были заданы вопросы по существу. Все обязательства на себя взяло агентство, да и комиссионные у них не чета другим фирмам, база крупная по квартирам. Так что плюсов в компании достаточно чтобы обращаться именно к ним. Всем своим знакомым кто долго продает или ищет квартиры рекомендую эту компанию.
Виталий
Хочу рассказать свою историю по трудоустройству в эту организацию. В августе месяце устроился в ТСН недвижимость в городе Ивантеевка. Ген. директор Седых Татьяна Николаевна обещала оклад а размере 12500р + 25% от сделки. График работы 5/2, бывают выходы в выходные, но редко. Дежурство раз в месяц в выходные. з/п выплатили только в сентябре месяце и за одну проведенную сделку. В течении 3-х месяцев оплата за мою работу не был произведена. Трудовой договор на руки не был выдан. Через некоторое время работы были введены штрафные санкции за опоздание, внешний вид, за не вовремя проведенную сверку, грязную посуду и тд, при этом з/п не платилась. Работа была по факту 7 дней в неделю иногда по 12 часов. После 3 месячной работы, я попросил договор, но, что мне руководитель отдела кадров Сутугина Елена ответила, что пока его предоставить не можем. Через 3 дня меня уволили, без оплаты труда. Новые сотрудники, будьте бдительны! В ТСН недвижимость постоянная текучка кадров, которую они называют естественным отбором!

16.04.2021 | положительный отзыв
Благодарность ТСН Недвижимости за качественную работу

Была сложная ситуация в жизни. Обратилась в офис ТСН срочно помочь продать две квартиры и купить квартиру в другом городе Подмосковья. Была сложная сделка с покупателями. Но агент, юрист и... Подробнее>>

02.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ТСН Недвижимость

Официальное трудоустройство, мощная поддержка коллег, приличные проценты от продаж, хорошая мотивация для лучших сотрудников. Я люблю свою команду, они помогли мне самореализоваться и дали уверенность в завтрашнем дне.

08.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ТСН Недвижимость

Я пока еще стажер в ТСН Недвижимость, меня постепенно вводят в работу. Нравится, как здесь поставлена работа. Возможен карьерный рост, буду стремиться к тому, чтобы стать руководителем отдела. Правильная мотивация, всем хочется провести побольше сделок. Оформление официальное по трудовой книжке.

19.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ТСН Недвижимость

В ТСН Недвижимость я состоялся как специалист, работать в этом агентстве интересно и престижно. С объектами нет проблем, база растет постоянно, клиентов не ждем, работы много. Оформляют по ТК, система мотивации понятная. С коллегами и начальством отношения хорошие, просто так не штрафуют.

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ТСН Недвижимость

в ТСН нормальная работа, работаю уже полгода. Первая сделка была достаточно быстро, начал вести клиента через 2 недели как устроился. Меня всему научили с нуля, и до сих пор продолжаю узнавать новое. Начальство открыто для диалога, один на один с вопросами не останешься.

20.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ТСН Недвижимость

В агентстве недвижимости ТСН работать круто. Для агентов это реально отличное место — много сделок, адекватное руководство, всесторонняя поддержка. При этом тут получаешь действительно хорошие деньги, а не месяцами ждешь нового клиента. Кроме этого тут официальное трудоустройство, насыщенная корпоративная жизнь.

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ТСН Недвижимость

Оформление по ТК. Возможности карьерного роста в компании. В целом хороший коллектив. Адекватное руководство. Работа в родном Королеве. Премии, которые платятся по результатам работы. В ТСН недвижимость приходила, имея за плечами 5 лет профессионального опыта. Это помогло не тратить время на раскачку, а сразу включиться в работу. За 3 года прошла путь от стажера до эксперта и стала ощутимо больше зарабатывать.

28.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ТСН Недвижимость

Я уже 3.5 года работаю в агентстве недвижимости ТСН. Довольна полностью. Это то редкое место, где чувствуешь себя уверенно и спокойно. Есть поддержка юристов, более опытных риэлторов. При этом немаловажно, что тут оформление в полном соответствии с трудовой. Так что уходить и в мыслях нет.

05.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ТСН Недвижимость

Сомневалась, стоит ли идти в ТСН Недвижимость, сейчас понимаю, что лучшей работы в МО я бы не нашла. Офис рядом с домом, зарплата устраивает полностью, процент неплохой от сделок, коллектив дружный, становилась уже дважды лучшим сотрудником месяца по итогам работы, что приятно))

05.07.2021 | положительный отзыв
В ТСН работают настоящие профессионалы своего дела!

Хочется оставить свой отзыв о компании ТСН офис в Мытищах. Сотрудники компании помогли быстро продать квартиру и купить дом в СНТ. Была сложная сделка. Спасибо большое риэлтору за его подход,... Подробнее>>

28.01.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ТСН Недвижимость

Никогда не думала, что буду продавать квартиры. Но как говорится хочешь насмешить бога, расскажи ему о своих планах) Подруга позвала к себе в ТСН недвижимость. Я сначала отнеслась скептически, а потом решила попробовать. И у меня получилось! Почти сразу меня повысили со стажера до специалиста.

10.01.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ТСН Недвижимость

Больше двух лет работаю в ТСН Недвижимости в филиале в Королеве. Пришла сюда по наводке знакомого агента, которая работает в филиале в Щелково. Не пожалела ни минуты. Агентство стабильное, с хорошей репутацией. Работы достаточно, отсидеться не получится. Но это в интересах агента — в итоге процент получаешь очень хороший!

13.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ТСН Недвижимость

Я раньше сам думал, что риелтором заработать нереально, что получить сделку можно только по знакомству и все такое. Но так вышло, что я попал в ТСН Недвижимость. Первого клиента нашел САМ, сам и довел до конца. Ребята конечно много мне помогали, подсказывали всякие моменты. И все равно я провел всю сделку самостоятельно, так горд собой я ещё никогда не был)

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв компании ТСН Недвижимость за профессиональный подход!

Хочется выразить слова благодарности компании ТСН Недвижимость за оперативный поиск покупателя на квартиру, тактичный и грамотный подход к своим клиентам, слаженную работу и качественные юридические услуги. Сделка была непростая, с... Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв ТСН Недвижимость за отличное качественные услуги.

Несколько лет назад искал себе работу по определенным критериям! Возможность иметь высокий доход, учиться чему-то новому и активно развиваться, хорошие условия работы в офисе. И вот на сайте нашел интересную... Подробнее>>

03.03.2021 | положительный отзыв
Лучшее агентство недвижимости Подмосковья

С большой благодарностью оставляю отзыв офису ТСН за помощь в покупке квартиры. Замечательные и дружелюбные сотрудники. Всегда с уважением относятся к своим клиентам. Наша семья не раз обращается к ним.... Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
ТСН - замечательное и профессиональное агентство недвижимости в Подмосковье.

Приобрел себе квартиру в новостройке благодаря компании ТСН Недвижимость. Сделал ремонт и живу сейчас с женой и детишками в новом гнездышке. Хочу поблагодарить агента и юриста компании ТСН, которые отнеслись... Подробнее>>

11.03.2021 | положительный отзыв
Благодарю офис продаж компании ТСН

Обратился в офис ТСН с целью покупки загородного дома. Запрос был на ближайшее Подмосковье и желательно с хорошей транспортной доступностью. Риэлторы оперативно подобрали лучший вариант. Купил по выгодной цене участок... Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
Спасибо ТСН за вашу работу!

Всем привет) Делюсь отзывом после работы с компанией ТСН Недвижимость. Была очень непростая ситуация в жизни. Продавали и покупали квартиру через ТСН. Могу сказать с большой уверенностью, ребята решать любой... Подробнее>>

07.12.2020 | положительный отзыв
Благодарность сотрудникам HR отдела компании ТСН Недвижимость

Вышла работать в компанию несколько месяцев назад. Уже есть сделка. Благодаря обучению на начальном этапе и работе в паре с наставником по другому и быть не может! Работа построена очень четко.... Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТСН Недвижимость

О компании ТСН могу сказать только хорошее. Уже много раз прибегал к их услугам. Всегда замечательное отношение, вежливы в разговоре, и самое главное это их профессионализм во всех действиях. Редко увидишь таких специалистов с высоким уровнем грамотности. Благодарю и если буду обращаться, то только к вам)

10.04.2021 | положительный отзыв
Риэлторы компании ТСН - профессионалы своего дела!

Хочется оставить отзыв офису ТСН Недвижимость за оперативное решение вопросов с моей квартирой. Специалисты подготовлены на высоком уровне. По рекомендации своих родных обратился в офис ТСН. Был рад сотрудничеству с... Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
Огромное спасибо специалистам ТСН за оказание услуг по покупке квартиры.

Осуществили свою мечту в покупке квартиры благодаря компании ТСН Балашиха. Александра прекрасный человек и замечательный специалист. Сразу заметен опыт и профессионализм в сфере недвижимости. На протяжении всего времени проявляла себя... Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
Благодарность за сотрудничество

Очень рад, что обратился именно в ТСН Недвижимость. В Подмосковье это самое лучшее агентство недвижимости. Помогли решить оперативно вопрос с моим жильем, приобрести квартиру в соседнем городе. Таких профессионалов в... Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТСН Недвижимость

Почитала отзывы об агентстве недвижимости ТСН. И решила обратится к ним за помощью в решении вопроса с жильем. Отличные специалисты, которые при первом визите дают исчерпывающую информацию о предстоящей работе. Мне надо было продать и купить квартиру. Была сложная альтернатива, но со своей задачей ребята, молодцы) справились хорошо. Спасибо Алене, Ирине офис Ивантеевка за участие в сделке.

27.11.2020 | положительный отзыв
ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ - Официальное трудоустройство, мощная поддержка коллег, приличная зарплата, хорошая мотивация для лучших сотрудников.

Работаю в компании ТСН Недвижимость недавно, но очень довольна. Крупная компания, адекватное начальство, возможность карьерного роста. Удобный график работы, что лично мне, как имеющей ребенка, очень важно. Корпоративное обучение, за хорошие показатели в работе премируют. Подробнее>>

14.10.2019 | положительный отзыв
ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ

Работаю менеджером по недвижимости в ТСН около двух лет. Не сразу поняла, что это мое, было трудновато сначала, опыта почти не было. Но стажеру тут помогают со всех сторон вырасти в профессионала. Зп получаем в качестве процента от сделок, мотивация правильная, я считаю. Премии бывают, отмечают лучших сотрудников месяца и года. Подробнее>>

15.08.2019 | положительный отзыв
ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ

Устроился менеджером по продажам в ТСН Недвижимость, пока доволен. На практике условия оказались такими же как было озвучено на собеседовании. С коллегами сразу подружился, коллектив дружный, все друг другу помогают, новичков максимально вводят в курс дела. Корпоративное обучение на высоком уровне, система мотивации понятная. Если хорошо себя проявлять, то заработок будет соответствующий Подробнее>>

19.06.2019 | положительный отзыв
ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ

Я пришла агентом в ТСН Недвижимость два года назад. До этого работала в небольшом агентстве. И вот придя сюда ощутила разницу в полной мере. Сделок много, так что финансово стало в разы лучше. Конечно. приходится побегать и нагрузки выше, но я именно такого и хотела. Отдельно отмечу руководство - понимающее, адекватное и всегда готовое выслушать Подробнее>>

27.05.2019 | положительный отзыв
ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ

У меня к работе подход практический. За высокими идеалами я не гонюсь. Работа деньги должна приносить. Все остальное вторично. Изначально приходил в агентство ТСН Недвижимость, так как знал, что здесь неплохо можно зарабатывать. Конечно при условии, что успешно работаешь и заключаешь сделки. В своем выборе не разочаровался. Менять место работы в планах нет. Подробнее>>