Альтернативные идеи отзыв сотрудника Шота

Старокалужское шоссе, дом 62, строение 1, корпус 7 офис 384

24.03.2018 | положительный отзыв
АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ИДЕИ

С середины 2009 по настоящее время я работаю в компании Alt-ideа, дружный молодой коллектив, приятная компания и атмосфера. Также хорошие зарплаты, полностью утраивают условия работы. В этой компании требовательный, но понимающий начальник, и ценит старания, если ты стараешься. вот у меня уже 8 лет опыта работы тут и я росту по лестнице профессионально! Подробнее>>

19.12.2017 | положительный отзыв
Альтернативные идеи- Отзывы сотрудников

19.12.2017 | положительный отзыв
Компания Альтернативные идеи отзывы

Шота:

10.02.2014 | отрицательный отзыв
Альтернативные идеи

Гибкий график, дружный молодой коллектив. Компания молодая. С момента как я начал здесь работать коллектив вырос в три раза. Небольшая текучка кадров. В начале 2013 года открыли новый офис рядом с м. Калужская. Интересные задачи. Постаянное развитие. Хорошие условия труда(мощные компы, быстрый интернет, бесплатные обеды) Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Альтернативные идеи отзыв сотрудника Екатерина121212

Хочу поведать о еще одной недобросовестной компании "Альт Идея" или "Альтернативные идеи" ( штат -1 человек в офисе (Я) и 3 на удаленке), организация труда полностью отсутствует. При увольнении мне не выплатили расчет, сказали что позже. Но позже было еще хуже, так как компания полностью черная, рук-ль приехал лично ко мне под предлогом отдать расчет- посадил в машину долго обвинял меня в том, что я уволилась, звонил жене, пытался сдать в полицию, вообщем творился какой то бред ( сумма вопроса 25 000)) В итоге вывез в другой район и выбросил из машины. Будьте осторожны, его зовут Денис Борзенков! Подробнее>>