Либете

Bananda138:

Bananda138
Заказывал у них технический перевод с немецкого. Сам перевод достаточно сложный, много сложных технических терминов. Я хоть сам немного знаю немецкий, но сам переводить не рискнул. А вот ребята справились идеально, заказчик остался очень доволен
Kenanala
Добрый день. Не всегда можно встретить профессионалов в работе, но выбрав компанию Либете я не ошибся. Перевод медицинских документов очень сложный, и я рассчитывал исключительно на профессиональную и качественную работу. Не подвели. Очень рад сотрудничеству.
d-voc
Качественные услуги перевода за разумные деньги!! Однозначно рекомендую. Заказывала у них перевод для нотариуса, сделали все менее чем за неделю. Перевод был достаточно сложный, в одном агенстве мне уже отказали. А тут согласились, спасибо большое ребятам
Ader138
Спасибо за комплексный перевод. Скажу сразу, что кроме перевода официальных документов у них можно заказать сразу перевод с апостилизацией, очень удобно! Можно сразу на месте подготовить документы для иммиграции, чем я и воспользовался.

24.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Поющая балалайка о компании Либете

Самая обычная контора с копеечными окладами и "трудовым договором" на два первых месяца, который заключается лишь для какой-нибудь уверенности, что работник получит свой "серый" заработок (оформления по ТК в течение испытательного срока нет). Размер окладов соответствующий: 35 000 р. на испытательный срок для манагера и 40 000 р. (как обещают) без надбавок на основной срок. Если деньги для вас не самое главное, то трудитесь сколько влезет, товарищи!

10.04.2015 | положительный отзыв
Бюро переводов "Либете" (Россия, Москва) - Спасибо!

Качество перевода Подробнее>>