HAppy gifts

Если вы молоды, образованы, энергичны и хотите зарабатывать -значит Вам мимо. Компания крайне жадная (ну не она, а собственник) и надеяться на хорошую оплату труда-это преждевременно-там людям по 10 лет не индексируют зарплату (это факт). Тухлый функционал. Хорошо пенсионеру или студенту, но не молодому специалисту.

26.04.2014 | положительный отзыв
Happy Gifts Group

Доброжелательный коллектив,приветливый.Больше не узнал,т.к. проработал всего 2 дня. Подробнее>>

04.09.2022 | положительный отзыв
PR GIFTS

Компания PR Gifts молодая, активно развивающаяся компания, которая уже за несколько лет работы успешно себя показала как надежный поставщик рекламно-сувенирной продукции. Основное направление нашей деятельности – производство и поставка рекламно сувенирной продукции. Мы понимаем, насколько важна грамотно разработанная и качественно изготовленная представительская продукция компании. Ведь как у нас говорят «Встречают по одежке, а провожают по уму». Наши специалисты помогут Вам правильно подобрать сувенир и нанести на него логотип так, чтобы в результате Вы получили действительно работающий рекламный носитель и ценный подарок. Сотрудничество с крупнейшими российскими и мировыми поставщиками позволяет нам гарантировать клиентам низкие цены без ущерба качеству продукции. Мы готовы предложить нашим клиентам комфортные условия сотрудничества. Работая с нами, Вы будете уверены в хорошем качестве продукции, срочности выполнения заказов и профессионализме наших сотрудников.
Приятные люди, хороший сервис. ...

18.03.2021 | положительный отзыв
PR-Gifts - положительный отзыв

Гость Иван:
Цитата: kittyannetУжасная компания! Нарушают сроки, сотрудник, по имени Александр - хам. Никому не советую обращаться сюда. Ведь не факт, что Вас они не подведут.Не знаю, много раз работал с данной компанией. Во-первых, никакого Александра там не слыша, да и про сроки вы наврали, всё выполняют качественно и во время. Советую.

Россия

28.01.2019
AM GIFTS

Рекомендуем фирму AM GIFTS для сотрудничества. Сами работаем с ними около года. Заказывали для нашего футбольного клуба продукцию разного плана. Были и футболки, и ручки и брелоки, и чехлы на телефоны и флешки и так далее. По качеству претензий нет. По доставке – делать заказы нужно заранее, тогда не будет нервяка, что может быть опоздание. Доставка есть у них своя есть и самовывоз.

Одинцово г., Говорова улица, 18/1, оф. № 401

28.08.2018 | положительный отзыв
Рекламная компания WING PRINT отзыв WP.GIFTS

WP.GIFTS:
  Добрый день, будущие коллеги. Просим Вас здраво относится к критике. Все люди разные и компании тоже разные. WP.GIFTS – это компания, где честность и открытость, ответственность и, данное человеком, слово ценятся превыше всего. Поэтому в нашей компании работают вежливые и внимательные люди с яркой харизмой и приятным чувством юмора. У нас всегда отрыты двери кабинета директора для общения и предложений. Компания растет и развивается, постоянно осваивает новые направления, увеличивает портфолио и партнерскую сеть. WP.GIFTS имеет официальные подтверждения, награды, благодарственные письма крупных российских и европейских компаний, а также сертификаты и дипломы ведущих каталогов страны и Европы. Компания ориентирована на качество, внимательное отношение к проектам, креативность, дружелюбные и партнерские отношения в коллективе, ответственность перед клиентами и партнерами. Убедиться в этом легко! Приходите к нам на собеседование или на встречу в офис и оцените все сами. Все коллеги оснащены фирменными аккумуляторами, ручками, планшетами, кепками, чемоданами, футболками, кружками и полезными вещами для позитивной работы. Мы много работаем и классно отдыхаем. Вы всегда можете решить с нами все вопросы, отправив нам письмо на почту welcome..[]..wingprint.ru

24.11.2015
get-gifts.ru тел. 8 (800) 775-48-78 товар высылают, но если захотите сделать возврат, вот тут начнутся проблемы

Гость:
http://get-gifts.ru/page/916965, они же в контакте http://vk.com/getgifts Интернет-магазин полезных подарков с большими скидками. Сделала заказ в этом магазине электрические пилки для пяток и для рук. Доставку осуществляет компания СДЕК, к прибору для ног вопросов нет, а вот электрическая пилка для ногтей оказалась бракованная, не фиксировалась крышка, которая держит батарейку, т.е. батарейка сразу же вылетала, по разному крутила и батарейку вставляла, но крышка не фиксировалась. Вот тут и началось, не было никаких данных о заказе, ни в смс , ни на почте, хорошо в просмотренных вызовах нашла тот номер, далее долгие попытки связаться с менеджером, который бы мне объяснил как сделать возврат, девушки которые отвечают на звонки, только кормили обещаниями что вам перезвонят, никто так и не звонил, с разу 10-го я его поймала. Возврат также осуществляла через СДЕК, и мне позвонил менеджер, как получил возврат, и сообщил что вещь рабочая, вы неправильно вставляли батарейки... Одно отверстие, и 2 положения батарейки, уж поверьте прежде чем ехать из пригорода, а это 1,5 часа дороги до пункта СДЕК, все возможные комбинации положения этой батарейки были проверены, крышка все равно вылетала. В итоге мне предложили вернуть этот товар (который либо заменили, либо починили) и еще плюс

Россия

03.06.2015
Американ Лайтинг&Гифтс (American Lighting&Gifts)

Добрый день! Хочу рассказать про опыт в данной компании,которая позиционирует себя как официальный представитель освещения Ralph Lauren&Visual Comfort. Данная компания имеет три бутика в г.Москва: ТЦ"Новинский", ТЦ"Гименей"и "Арт Плей". Работа в компании с 10 до 22.00, как и в большинстве бутиков.

28.11.2014
Y-Media Gifts

Добрый день! Я работала в компании несколько лет дизайнером, под руководством директора - Томушкиной Ольги, менеджера - Каменевой Ксении, гл. дизайнера - Веры Челюкановой. Замечательный коллектив, меня каждый день угощали клубникой, свежими ягодами, по вечерам мы пили итальянское вино с пармезаном, наша любимица Ольга специально заказывала для сотрудников из Италии. Это необыкновенный человечек, до сих пор мне звонит и спрашивает, ... Подробнее>>

31.08.2016 | положительный отзыв
Интернет-магазин подарков Just-Gifts.ru

Могу сказать одно, что Just-Gifts.ru очень хороший интернет-магазин. Заказываю здесь подарки уже не в первый раз, брала и сестре на свадьбу, и мужу на 23 февраля, никаких проблем не возникло. Оформляют заказы быстро, с доставкой не медлят, в общем можно не переживать. Да и сами подарки хорошие. Вот, например, в последний раз заказывали здесь с коллегами подарок для начальника , настольный глобус-бар, всего за 6900. Смотрится отлично, выполнен качественно, начальнику очень понравился. Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Ushka Gifts

Красивые обещания. Больше ничего! Обычные мошенники. Они же - Florio Fashion. А теперь они - Flower Stock и Ushka Gifts. Ты работаешь, потом понимаешь, что тебе вешают лапшу по поводу зарплаты и начинаешь проверять по интернет, все ли чисто и обнаруживаешь, что за хозяевами тянется хвост мошеннических действий как к сотрудникам, так и к партнерам!!! Подробнее>>