Виктор:

Нету своего независимого эксперта. Дали только адрес где могут сделать дешево.

Обратился с вопросом страховой выплаты. Заключил договор, сделал для них доверенность. После чего сказали что подготовят документы и подадут в суд. В течение месяца я созванивался со своим юристом, но толком его вообще не понимал. Потом узнал телефон их руководителя и уж тогда успокоился. Хоть кто то мне все доходчиво пояснял. Через 1,5 месяца со дня обращения получил выплату со страховой. Спасибо руководителю.

Россия, г. Москва

27.01.2019
Правозащита

Не советую обращаться к ним не за юр. помощью, и не увариваться на работу.
Положительных сторон нет. Пришла на собеседование, мне нагрубили, сказав что я рано пришла. Хотя я пришла на 2 минуты раньше. Директор этой конторы вообще больной человек. В офисе все обозленные. Как мне сказала одна секретарша, им уже не выплачивают зарплату два месяца, и все задерживают. Груздев вообще мне предложил заниматься мошенничеством. На что я покрутила возле виска и ...

23.01.2019
Правозащита

ООО Правозащита во главе с Груздевым Максимом Олеговичем-просто шарашкина контора, которая кидает на деньги не только клиентов, но и своих сотрудников. Все деньги Груздев присваивает себе. Никому не советую туда идти за помощью и никому не советую там работать. МОШЕННИКИ и КИДАЛЫ!!!!
их нет ...

16.01.2019
Правозащита

Плохо что я раньше не прочитала отзывы по этой компании. Может бы и на таких мошенников не нарвалась бы. Взяли половину денег, а работу свою так и не начали делать. Хорошо что я хоть не всю суму сразу внесла, как мне предлагали. ЖУЛИКИ И БЕССТЫЖЕЕ РАБОТНИКИ!!! И директор наверняка такой же.
...

16.01.2019
Правозащита

Знал что в наше время люди жестокие и обманываю, но чтобы так, первый раз встретил. Здесь в описание рейтинга указано, что 1 звезда - это стадо подлых быдло-свиней. Вот для этой конторы я бы дал еще ниже оценку, а именно 0. Все, включая директора Груздева Максима - подлые и алчные нелюди. Дай им волю, все бы деньги мира оттяпали. Позор и срам!
Нет ...

31.12.2018
Правозащита

Груздев Максим Викторович, директор этой шарашкиной конторы, шарлатан и мошенник. Как вам не стыдно обманывать людей, наживаться на чужой беде?! Как можно было взять денег, наобещать золотые горы и просто забить на все? Как вы вообще спите по ночам? Ничего не мешает? Как только поняли, что вытянули с меня всё, что можно и нельзя, слились... На мой вопрос отправлены ли письма по инстанции, послали меня в одно место, мол мало заплатил и для работы со мной надо еще доплатить .НЕ ЮРИСТЫ -АФЕРИСТЫ!!!
Их нет!!!!" ...

11.04.2018
Отзыв о работодателе «Правозащита»

Лично у меня отрицательных отзывов к этой компании нету.
Мне вернули права) Большое спасибо этой компании, а самое главное моему юристу Сергею!!! Есть еще юристы которые борются с коррупционерами в нашей стране. ... Подробнее>>

03.04.2018
Отзыв о работодателе «Правозащита»

Долго сидела и ждала когда меня вызовет на собеседование руководитель.
Была на собеседовании, шла на вакансию юриста. А после разговора с их руководителем поняла, что даже должность помощника юриста в этой компании не потяну. Видимо руководитель набирает только хороших специалистов. ... Подробнее>>