ИП Алексеев А.М.

ВНИМАНИЕ!!! На hh.ru ИП Алексеев А.М. размещен под названием Глобал Проект ТОРГ! Компания расположилась в разваливающемся здании. Перед собеседованием просят заполнить анкеты, в которых нужно указать паспортные данные, адрес прописки и проживания, ближайших родственников. Я эту информацию не заполняла. Сказала, что сделаю это после собеседования, если меня все устроит. Когда я зашла в так называемый «опен спейс», (комната 2на2, где нет ни одного компьютера на рабочем столе, и действительно, лежит школьная тетрадка «База Данных») на мое «здравствуйте» никто не откликнулся, хоть и смотрели в упор. Работают там люди невоспитанные, у фирмы нет денег на компьютеры, да хоть на нетбуки, я не знаю. Только на тетрадки хватает. Собеседование проводил первый попавшийся работник, который ничего не знал о вакансии Администратора, на которую я пришла. Так же он «не знал» какая зарплата на этой должности, но знал, что нужно продавать билеты (о чем на hh не было сказано ни слова). Музыка в офисе орет так громко, что я несколько раз переспрашивала: что? Что?! Хотя мы сидели недалеко друг от друга. Чувачок вёл себя не профессионально. Обиделся, когда я сказала, что не хочу впаривать билеты, слово его задело. Хотя на правду не принято обижаться)) Он спросил: «А вы хотите всю жизнь работать по найму?» Я не знаю, что он о себе думает…что он бизнесмен, вольная птица, не оформленная по ТК?))) Человек, наверное, не в курсе, что за эти 40 тысяч, которые он добывает себе потом и кровью, нормальные люди зарабатывают не напрягаясь, сидя в уютных офисах, исполняя благодарную и благородную работу. Ну ок, чувак, я хочу работать по найму! И по оформлению тоже) Одним словом – обман. Название – обман, вакансия-обман (не нужен им никакой администратор, нужен впариватель билетов по телефону), в компании обман: о ЗП, о невиданных перспективах… Еще я сказала ему, что меня очень раздражают люди, которые мне постоянно названивают и пытаются продать билеты в театры, которыми я, в принципе, не очень интересуюсь. Он был поражен до глубины души, что оказывается не все в восторге от театров) Короче, работа для тех, кому некуда податься, для быдловатых приезжих (не все приезжие такие), для наглых людей, для базарных теток, коих там тьма, для студентов, которое хотят покинуть зону комфорта и испытать свое эго. Глобал Проект ТОРГ (ИП Алексеев А.М.) – кошмар и позор!!!

Их нет.

01.03.2024
Алексеев Федор - ПедиK из Константиновки

Алексеев - это Педрило из Константиновки Быдло 40-летнее весом 100 кг. Однако мозгов нет и поэтому получает пиздюлей регулярно на районе. Однажды на "Ласточкином гнезде" лох алексеев доебался до малолетнего пацана и решил его "пресонуть", но оказалось - малолетка был не один, а 6 человек. Ну и отпиздили этого Пидара Алексеева. Толочко Сергей - это Пидар из Константиновки, мошенник и воришка. Алексеев Федор - Гомик из Константиновки - с Нулевого
Там еще есть Педрило - Ялынчук Денис - Гомик из Константиновки, уебище 38-летнее

17.01.2024 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Алексеев Владимир Кириллович» о работе в компании

Надёжная и стабильная компания, надёжный работодатель, нет массовых увольнений, как в других организациях. Ценится каждый сотрудник, собрали очень крутую команду единомышленников, атмосфера, хоть и работа удаленная, передается через экран Бюрократии нет совсем, никуда не нужно ездить, можно выбрать график самому. Руководители без звезды, всегда найдут с тобой общий язык и помогут с решением возникших вопросов, реально заработать
Если искать работу где не надо, что то делать и получать за это деньги, то это не сюда, в лайксофт надо быть полезным!

28.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл Алексеев о компании Megara Group

Компания, в которой я многократно вырос, как специалист. Обожаю Мегару Групп. Но, если вы хотите прийти отсидеть рабочий день и уйти, то карьерного роста и премий вам не тут не видать. Тут сумасшедший график, иногда задачи меняются по ходу их выполнения. Не смотря на всё это, благодаря работе нашей команды, мы закрываем топовые проекты и успешные контракты. Подробнее>>

16.08.2023
Алексеев Федор - Пидар из Константиновки

Алексеев - это Педрило из Константиновки Украина - Есть такой лошара Алексеев федор - из Константиновки. Быдло 40-летнее весом 100 кг. Однако мозгов нет и поэтому получает пиздюлей регулярно на районе. Однажды на "Ласточкином гнезде" лох алексеев доебался до малолетнего пацана и решил его "пресонуть", но оказалось - малолетка был не один, а 6 человек. Ну и отпиздили этого Пидара Алексеева
Толочко Сергей - это Пидар из Константиновки, мошенник и воришка. Алексеев Федор - Гомик из Константиновки - с Нулевого.

26.03.2013 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Женя Алексеев» о работе в компании

За стажировку мне так и не заплатили,руководитель отдела ,,Свет и люстры", Света не помню ее фамилии с рыжими волосами казалась порядочной женщиной но оказалось все совсем иначе,она даже не соизволила объясниться передо мною.В отделе персонала вообще кошмар со мною по хамски разговаривала пожилая женщина по фамилии Бизянова,что дало мне ясно понять какого уровня эта компания набирает людей безответственных и нетактичных.Получается что я отработал за спасибо,вот и думайте стоит ли туда идти вообще?!
Как понял их нет совсем

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Алексеев о компании Trend-Catering

Являюсь су шефом компании "Тренд Компани". Начинал с помощника повара в 2021, пришел команду сразу после окончания колледжа. За первый год работы я узнал намного больше информации, чем за 4 года обучения в колледже. Наша компания всегда в поиске новых кадров на позицию повара. Договоры у нас с отличными поставщиками, заказываем продукты из среднего и дорого сегмента, на кухне никто у нас не экономит!
Не могу вспомнить что-то существенное.

03.06.2023 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана" отзыв сотрудника Валерий Алексеев, Якутск

Достоинства У меня не получается каждый год ездить сюда на заработки, хорошо что в артели относятся к этому абсолютно спокойно. Вообще здесь народ дружит с головой и не заставляет вкалывать до потери пульса. Плюс на удивление неплохо обеспечен быт. Понятно что когда живешь в поселке то все вопросы решаются намного проще. Я сейчас не представляю компанию, которая может предложить что-то интереснее.

24.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Симвэлл      отзыв сотрудника Дмитрий Алексеев

Oднo из нeмнoгиx мecт paбoты, гдe ecть лoяльнocть, oткpытocть, пpoзpaчнocть и пoнимaниe! Xopoшee oбучeниe, гpaмoтныe нacтaвники, мaкcимум внимaния, пoмoщи и увaжeния к Coтpудникaм! Heт oгpaничeний пo зapaбoтнoй плaтe и oнa зaвиcит oт твoeгo жeлaния и cтapaний. Taкжe oчeнь мoтивиpуют уcпexи кoллeг и иx дoxoды. Пocлe этoгo xoчeтcя тaкжe peзультaтивнo paбoтaть нa cвoй peзультaт. Бюро пoлнocтью мeня удoвлeтвopяeт финaнcoвым пoлoжeниeм и oтвeтcтвeнным oтнoшeниeм к paбoтe coтpудникoв. Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий Алексеев о компании Бюро переводов Simwell

30.05.2015 | положительный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Илья Алексеев» о работе в компании

Илья Алексеев:
Пришел в клинику «Все свои» с острой болью. Приняли меня быстро, за несколько минут поставили диагноз и совершенно безболезненно решили проблему. Спасибо за оперативность и за то, что работаете поздно вечером. Я бы ночь не выдержал.

Москва, Ленинградское шоссе, 21