Детский лагерь "Счастливые лица"

A-Galya:

A-Galya
Большое спасибо организаторам лагеря за замечательную возможность провести школьные каникулы с пользой! Моя дочь была абсолютно счастлива в этом лагере с 3 по 9 января 2015 года. А я радовалась, глядя на её и её фотографии. Очень хочется к вам вернуться летом, а если получится, и весной.
Елена Прекрасная
Прекрасный лагерь, сын в восторге.
ОлександрФролов
Прекрасный лагерь. Дочери очень понравилось по приезду сразу просилась над. Можете смело отправлять туда детей не пожалеете.
Ginger
Отличный лагерь для активного отдыха деток! Моя тихоня дочь всего за 2 недели отдыха в этом лагере научилась плести косички, узнала и выучила многих исторических героев, которые были задействованы у них в сценках и, самое главное, ей захотелось больше читать! Спасибо всем вожатым и организаторам за тщательно продуманную программу!
Юлия
Супер лагерь и совершенно солнечный и яркий отдых! В первой половине июня мой сын был на смене в этом лагере и уезжать совершенно не хотел:) Ему понравилось то, что к нему (и взрослые и дети) относились с уважением, не было никаких происшествий, вес только на позитиве. Обязательно поедет в этот лагерь еще раз.
Dariya
Вот и мой сын вернулся из лагеря "Счастливые лица" (4 смена 2014г), очень волновалась когда отправляла его в лагерь т.к. это в первый раз, когда он едет куда-либо один. Большое спасибо всем вожатым лагеря, особенно Ю... Мой ребенок вернулся в хорошем настроении и с массой положительных впечатлений, и на второй день пребывания в лагере сообщил мне что на следующее лето опять поедет в "Счастливые лица":)
Ира Шапошникова
Лагерь не то что прекрасный, а просто супер! Моя дочь нигде так не радовалась отдыху и вообще не хотела ехать домой:) Мне кажется она успела не только поучавствовать во всех программах, но и со всеми сдружиться:) Только позитивные впечатления от этого лагеря.

2019-02-08  Оля Жорина

Согласна с теми, кому лагерь очень нравиться, здесь действительно думают только о детях и о том, как лучше организовать их отдых, питание, прогулки, обучение новому. Опытные педагоги находят подход к каждому ребенку, умеют правильно организовать детей, ненавязчиво управлять их поведением. Несмотря на полный контроль со стороны взрослых, дети имеют возможность все делать самостоятельно. После общения с такими педагогами дети приезжают домой более уверенные в себе. С кучей всяких воспоминаний и кучей новых друзей.

2019-02-08  Оля Жорина

28.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Благотворительный фонд Счастливые истории

используют по максимуму, потом увольняют. аферисты. Гадюшник. не стоит там работать,
Хорошая только для своих ... Подробнее>>

18.09.2018
Отзыв о работодателе «Благотворительный фонд Счастливые истории»

Эксплуатация сотрудника на предельной возможности, совершенно не считаются с вами. Стремление повесить на одного сотрудника по максимуму задач. Позволяют себе дергать человека в отпуске или выходных. Текучка кадров постоянная. Если вас угораздило взять хоть раз больничный, то все, вы первый кандидат на увольнение. Мягко стелят, да больно спать, это как раз про руководство данного фонда.
Интересная работа, на этом все) ... Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Счастливые люди отзыв сотрудника Анастасия

Нет вывески. Находятся в каком-то полуподвальном помещении. Собирают толпу, запускаю всех вместе одновременно. Всех переписывает мальчик школьного возраста. Абсолютно хамский. Ко всем обращается на ТЫ. Ну а потом стандартный развод распространителей... Не тратьте время!!! Подробнее>>

26.01.2024 | отрицательный отзыв
Доброград: Не понравилось в качестве лица города работа архитектора.маньяк в юбке.кричит на людей. к психиатру.

Архитектор ведёт себя как будто это ее личная организация.кричит на людей и наслаждается тем что постоянно кого то унижает.специально дождется когда построят дом а потом скажет переделать.спрашивается а где вы были раньше.материалы на ветер труд людей.маньяк в юбке.просьба присмотритесь к данному сотруднику.с уверенностью скажу ей необходим психиатр.как специалист ноль. опыт обычного дизайнера рисунков но не достойного архитектора понимающего в применении этих рисунков с переходами от одного к другому.
Красивый брэнд

26.01.2024 | отрицательный отзыв
Аскона: Не понравилось в качестве лица города работа архитектора.маньяк в юбке.кричит на людей. к психиатру.

Непонравилась работа архитектора доброграда маньяк в юбке кричит на людей дождется когда построят дом потом скажет ей цвет не понравился .спрашивается уважаемая а где вы раньше были.затраченные материалы труд людей которых она презирает и как говорит я общаюсь только с рук проектов.у самой опыт работы не достойного архитектора а обычного дизайнера рисунков причем детских не понимающего как соблюсти переходы этих рисунков (не могу назвать их по другому) по факту.как человек вони на все отделы.присмотритесь к данному сотруднику.проверьте ее у психиатра
Никаких

22.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв от лица клиента о компании Юрист для людей. Юлия

Хорошая компания, мне они списали все долги, и даже имущество моё не тронули, как ту не сказать что они молодцы.
Сроки процедуры, но это не от компании зависит, а от суда.

15.01.2024 | положительный отзыв
Круговая подтяжка лица

Девочки, спасайте! Уже долгое время нахожусь в поиске достойного пластического хирурга в Москве. И вроде бы информации о врачах достаточно много, но мысли разбегаются от обилия сайтов и отзывов… Несколько дней назад в поисковике нашла страницу хирурга Екатерины Кудиновой. Работы...
Нет.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Студия «Эстетика тела и лица» Elect Body

Лифтинг, подтяжка лица, коррекция фигуры, lpg и антицеллюлитный массаж, RF лифтинг, лифтинг лица, массаж, косметология Любим свою профессию и позитивные перемены в жизни наших клиентов, сияющие глаза благодарности! Мы подбираем под каждого клиента индивидуальную программу, которая даст максимально эффективный результат. Студия оснащена новым современным оборудованием. Все наши специалисты дипломированные мастера с опытом работы.

27.11.2023 | положительный отзыв
Разместить от мужского лица, приложив скриншот публикации

Плюсы: выдают фирменную форму, в ней тепло в морозные дни. Оплачивают все выезды на заказ, имею в виду амортизационные расходы. По зарплате все прозрачно, меня устраивает.\r\nМинусы: как таковых не вижу, обычная работа
Минусы: как таковых не вижу, обычная работа