Интелс-ИТ (Сухаревская)

Вы уверены, что ваш офис надежно защищен от пожара, а частная собственность от незваных гостей? Мы приложим все усилия, чтобы у Вас была уверенность в этом, путем установки охранной и пожарной сигнализации, системы видеонаблюдения и системы контроля доступа нашей компанией. Мы всегда рады общению с нашими клиентами!   Интелс-ИТ предлагет: Индивидуальный подход к каждому клиенту; Готовность вникнуть в суть любой проблемы; Квалифицированную помощь в выборе; Низкие цены благодаря прямым контактам с официальными дистрибьюторами; Полное гарантийное и консультационное сопровождение;

АлександрСвиточ
Впервые делали заказ у этой компании. приехали какие то совсем молодые ребята. долго возились, работали неорганизованно. быть может, только нам такие попались. установили все, в целом, неплохо, вот только все равно, в другой раз вряд ли воспользуемся их услугами
oleg-kotenko
ИНТЕЛС-ИТ компания довольно серьёзная, при установке мне системы видеонаблюдения единственное что мне не понравилось это их не разговорчивость. Пытался выяснить у наладчика принцип работы и обслуживания видеокамер и всей системы наблюдения меня отправили за консультацией в офис к менеджеру, а что по работе так справились на отлично.
Пётр
Ребята из ИНТЕЛС-ИТ устанавливали нам на фирме видеонаблюдение. Ребята с юмором )). Полдня что-то подвозили, что им было нужно - то одно забудут, то другое. Но в результате всё хорошо сделали. Удачи вам, нужно быть пособраннее как-то чтоли.
кирилл к
    ИНТЕЛС-ИТ Эта компания в целом не плохая за исключением что они рассеянные. Приехали в первый день забыли крепежные элементы, на второй день потеряли пакет документов где-то. работу провели на отлично с технической стороны, ставлю троечку
ГеннадийСклярук
В компании ИНТЕЛС-ИТ, которая на Бауманской заказывали камеры для видеонаблюдения. Устанавливали в конце ноября 2014. Сейчас пригласили спецов для профилактики. Приехали почти вовремя, все сделали быстро, почти без шума.
irchik110992
Интелс-ИС  хорошая компания! Качества их работы очень порадовало, но строки были увеличены. В этом заключаэться ваш минус, на мой взгляд. За качество огромное вам спасибо!
МаксимВолошин
Хорошая, добротная компания, которая сделала все достаточно быстро и главное качественно! Попал на них случайно, но уровнем остался доволен. Если вам нужно установить шлагбаум (именно это я и заказывал) - обращайтесь, не прогадаете!
sabibulov
Интелc-ИТ не плохая компания,да,есть свои минусы и плюсы,обращался к ним год назад,работа была сделана качественно,но со сроками работ конечно они меня расстроили.Предложил данную фирму своим знакомым,они в свою очередь обратились в данную фирму,и знаете,они остались довольны.От себя лично хочу пожелать компании успехов.
МихаилКаримов
В Интелc-ИТ работают настоящие мастера своего дела, равным им я не встречал, предоставилили мне отличную систему видеонаблюдения за относительно низкую цену,все рассказали и показали так что я остался доволен и намерен сотрудничать с ними долгое время. Всем рекомендую!
eventa.2012
Фирма  ИНТЕЛС  нам ставили камеры. Качество у камер оказалось Г., зато камеры сами по себе оказались дороже чем те о которых изначально договаривались... прадокс....
Егор
почитал отзывы - и правда шарашкина контора. директора никогда конечно нет, деньги вернуть - легче на луну слетать, рабочие-хамы и бездельники.жалею что не почитал отзывы перед тем как пришел в "офис"- который возле тульской (тут почему то другой адрес)
Центр окон
Пару раз обращались, нареканий нет, услолвия лучшие в москве.
Олег
Фирма, да так себе. Открывал у них ООО. прошло наверное года 2 уже.Сделали устав, бегло ознакомился, напечатали криво, как попало сшили. Когда после открытия ООО его прочитал получил шок.Воспользовался их услугой и использовал их юридический адрес за 8 тысяч. В итоге это был липовый адрес, в чем сами потом и признались. Счет в их банке партнере открыть не получилось, причину уже и не помню, пришлось самостоятельно бегать и искать банк. Вывод один после их работы - это "команда" разгельдяев и обманщиков
tutova.anya
Выражаю искреннюю благодарность фирме, особенно юридическому отделу! Ребята подготавливали пакет документов, обьясняли что как и куда. Рекомендую всем обращаться только сюда!
kotova.svetlana7
Хорошая фирма, делают все оперативно,разумно. и цены радуют.
Александр
Открывал свое дело, регистрировал ООО, работа порадовала-быстро, доступно, разумно! Через некоторое время обратился уже за бух.помощью, т.к. не успевал все сам-и так же очень доволен! Скидку уже делают, разумные ребята!
Mannapetrova
Кинула заявку на бух.отчетность на сайт! перезвонили сразу, спросили нюансы деятельности, на след. день уже приехала лично все забрала, распросила как да что, теперь поняла что это гораздо удобнее чем держать бухгалтера в штате! Вобщем советую, профессиоал работают там!!!!
Сергей
Через инет заказал услуги бух.отчетности. сразу перезвонили, спросили подробности, скинул им документы неоходимые-на сле. день приехал лично, забрал всё, девочки меня ввели в курс дела, заплатил не много. Очень доволен, очень выгодно (не нужно заводить бухгалтера штатного)!!!!
koragina.elena
Обращалась в эту компанию для регистрации ООО и ведения бух.отчетности в фирме дочери-ОЧЕНЬ рада что обратилась именно сюда! Всё в одном месте, люди работают-профессионалы.все подробно объяснили-как лучше, что надо фиксировать, что нет, и очень порадовали цены.
timnov
Вячеслав
никому не посоветую сюда обращаться, никогда
8888
Помогали с установкой камер видеонаблюдения, работа немного затянулась, но для нас некритично.
Екатерина
На столько все плохо, что даже не лень было потратить свое время на отзыв.сразу все было классно, но как суть да дело - то кто то куда то не поехал, то в налоговой проблемы, то у работника много дел и он не успевает (но я то тут причем)куда смотрит руководство непонятно
Аноним
ООО "Интелвест" - кидалово клиентов, и как выяснилось - сотрудников тоже. Оборудование продали "левое", не по смете, монтаж и запуск в эксплуатацию - не произвели, сроки все вышли, пошел второй (или третий?) месяц. И настолько криворуких "гастеров" вижу впервые за долгие годы - впору ролики снимать. Вы же рекламы хотели? Не удивляйтесь ничему... вирусным и партизанским маркетингом у меня занимается крупный отдел, не лень будет вас разорить, а личностям сделать всемирную рекламу идиотов с волчьим билетом.Господа, объясните - зачем так, а? Земля-то круглая - с какого краю кирпич на голову соскочит не узнаете. Вам никогда не стать богатыми, во всех воплощениях у вас судьба - быть мелкими воришками. И здоровья вам Бог пошлет такого, которое одному ему под силу придумать:)Когда кидаете - не ленитесь пробить "жертву", бывает полезно и на зоне иметь блат...:)Я не злой, просто память хорошая.PS: пока посты не ушли в индекс - у вас есть пара дней (2 дня!), чтобы вернуть нам деньги, потом процесс будет необратим, и мы повторим его до тех пор, пока на запросы поисковики не будут отвечать в первой пятерке - что же собой представляет контора Интелвест, какие г...о-люди ее учредители, где живут, номера машин, телефонов и прочая персональная информация. Жаловаться бесполезно, менять номера/документы - бесполезно, придется менять жизнь или жить с клеймом на лбу "я - идиот, обманываю клиентов, денег не давать и не кормить"...