Отзыв о работодателе «Син Шэн»

Наталья:

Всем доброго дня) Меня зовут Наталья. На данный момент, я являюсь сотрудником данного центра, и хочу поделиться своим мнением, что бы у Вас сложилась истинная картина о данной компании.
Время работы около 2 лет.
Я ценю свое рабочее место, это моя уверенность в завтрашнем дне, так как она дает мне стабильность. И сегодня это очень важно для каждого !
Для меня как для Человека важен коллектив, ведь на работе мы проводим значительную часть своей жизни! Хочу сказать спасибо всем своим коллегам вы замечательные люди !!!
Весьма признательна своему руководителю! Татьяна, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, за честность и справедливость в работе !!! Вы замечательный руководитель, который отдает все свои духовные и физические силы любимому делу ! ! !
Сфера услуг одна из самых сложных. Здесь нужно работать с душой,но это дано ни каждому. Выбирайте себе работу по силам духовным и физическим. У нас высокий сервис и это заслуга всего коллектива, мы рады каждому гостю, любим и уважаем каждого клиента!
Все выше перечисленное полностью заслуга нашего руководителя !

Сфера услуг одна из самых сложных.

Россия, г. в Московской области

24.04.2017
Син Шэн

Случаются, конечно же, различные стрессовые ситуации на работе. Но без этого никуда. Се ля ви:) Стрессоустойчивость рулит).
Хорошо, когда пишут отзывы, а когда честные-ещё лучше. Не люблю, когда врут бывшие сотрудники, для которых все стали плохими после того, как они уволились. Я работаю в этой компании два года. Я - администратор центра, зовут меня Лиля, и каждый, кто был в нашем центре: наши клиенты, коллеги, которые по сей день работают вместе со мной или те, ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Син Шэн»

Основное название: Син Шэн Другие названия: Центр восточной красоты и долголетия/ Центр китайской медицины Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: www.chinamedpavlovo.ru Телефоны: +7 (499) 653-73-99 Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, Павлово Подврье Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Центр восточной красоты и долголетия.Клиника тибетской и китайской медицины. Иглорефлексотерапия, традиционный китайский лечебный массаж, мануальная терапия, моксотерапия, лечение банками, СПА, обертывания, косметология. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>