Федеральная компьютерная служба (Россия, Сочи) - Осторожно! [цензура]!

enlightenment:

во всем

Обратилась в данную организацию в связи с тем, что перестал включаться ноутбук Aser Aspire. купилась на то, что выезд мастера и диагностика бесплатная. У них, видимо огромный штат расклейщиков и разносчиков объявлений. Тысячу раз пожалела, что одно такое объявление, наклеенное на стену дома сохранила и позвонила в данную организацию в тот день. Вызов мастера и диагностика бесплатно - не верьте! Приехал "специалист", объявил, что да, не включается)) Сказал, что нужно забирать на сложную диагностику, которая стоит 2000 и занимает "от 3 до 5 дней, обычно быстрее". На вопрос почему так долго - был ответ: "вы же там не одни". В итоге ноутбук отдали, пол часа он заполнял акты и договора, которые надо было подписывать, взял 2000 и ушел с нашим ноутбуком. Дело было днем в четверг. Через 4 дня, в понедельник, я позвонила туда, спросила, что с ноутбуком. Сказали, что перезвонят. Мне перезвонил не один из менеджеров, которые на телефоне сидят, а из их ремонтного сервиса и сказали - ждем запчасть, чтобы проверить и после скажем что с ним точно, т. к. ноутбук поздно нам отдали - в пятницу, а субботу, воскресенье мы не работаем - завтра позвоним. "Специалист", который приезжал домой, говорил, что сервис работает и в субботу-воскресенье. Т. е. нарочно вводил в заблуждение, т. к. задача таких сотрудников данной фирмы забрать!!!! вашу технику и взять за это 2000! В среду, на пятый день я позвонила, спросила, что с ноутбуком - менеджер стала монотонным голосом говорить " срок сложной диагностики от 3 до 5 дней". Когда я сказала, что тот, кто забирал у нас ноутбук сказал, что суббота-воскресенье считаются, извинилась и сказала, что нет, это не так. На мои слова, что это обман клиента - она сказала извините. На 8!!! календарный день я стала звонить снова, т. к. было понятно, что иначе нам никто никогда не позвонит, уже никакой диагностики не хотелось, и надо было что-то делать, лишь бы вообще вернуть наш ноутбук обратно. На вопрос что с нашим ноутбуком - диспетчер сказала "вам что, еще не звонили?" Через час позвонили из сервиса, сказали, что надо менять матрицу, стоит 9000! Я спросила, где я могу забрать свой ноутбук. Мне перезвонила менеджер и сказала, что вам его могут привезти завтра, если в ваш район будет рейд, в первой половине дня с нами свяжутся. На следующий день пришлось снова звонить туда, так как было два часа дня, звонка так и не было. Нам сказали, что после 6 вечера привезут. Привезли в 8 вечера, молодой человек, который отдавал сказал, что запчасти к вашему ноутбуку дорогие из-за нестандартных размеров (13 дюймов), а матрицы вообще дорогие, начинаются от 3 тысяч. И отдал заключение, в котором было написано: "не исправна подсветка матрицы, требуется замена матрицы". Мы были счастливы, что вообще увидели свой ноутбук снова, после такого сервиса это казалось чудом! И было полное ощущение, что 2000 у нас взяли, чтобы приехать, забрать его, держать где-то 8 дней, и потом привезти обратно.!!!! Что мы получили за наши 2000: липовую диагностику, которую вероятнее всего вообще никто не делал, полный развод на деньги и отношение, как не к клиенту, а к лохам, и стресс. Мы отнесли ноутбук в частным ремонтникам, диагностику сделали на следующий день, действительно бесплатную, оказалось. что сгорело две платы, через неделю он был отремонтирован, стоимость работ составила 5 тысяч рублей.

нет никаких вообще!

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Федеральная Служба Ремонта (Россия, Москва) - [персональные данные удалены модератором] - Федеральная Служба Ремонта - АФЕРИСТ

аферист, берет деньги под видом залога для покупки запчастей и исчезает. Подробнее>>

05.02.2021
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Здравствуйте!я пригласила на дом специалиста 19.06.2019 года,суть была в не включении ноутбука,когда пришел специалист он спросил,что случилось?,я обьяснила,он сел за ноутбук достал кучу флешек на брелке и начал свою работу,ноут включился,но при этом он не разбирал его и не вскрывал,меняя флешки и проводя какие то манипуляции с ноутом сидел так 40-50 минут.потом он сказал ,что всё сделал и я увидела,что монитор работает,теперь я спросила,сколько нужно заплатить?,он начал подсчитывать и насчитал мне 13.650 руб?????при этом во время своей работы он даже не предупредил,что ваш ноут нужно обновлять,прошивать и т. д.,в чём ноут не нуждался и сколько это всё будет стоить,т.к.если

18.09.2020
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

После неудачного вызова компьютерного мастера Старкова, служба сервиса прислала мне другого мастера по гарантии. Пейдус Юрий Сергеевич. Молодец! Работал быстро, четко, исправил все " косяки " предыдущего мастера. Сразу видно- профессионал!( Бесплатно!) Если кому то понадобится обратится в эту фирму, рекомендую именно его!

11.09.2020
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Позвонила вчера в эту контору. Прислали сисадмина Старкова Владислава Алексеевича. Проблему с подключением интернета не решил, сказал, что нужно менять материнскую плату. Ладно.. Предложил почистить системный блок. Я согласилась ( на свою голову).Заплатила 3180р. После чистки, кнопка пуска не реагирует. Windows вообще висит. При загрузке сказал, что так и должно быть. Всё заработает. И уехал. Звоню ему, говорит, что гарантию не давал.Короче доломал. Не работал только интернет. Теперь вообще комп навернул мне. НЕ СОВЕТУЮ !!!

07.08.2020
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Обходите стороной эту мелкоуголовную шарагу. Отдал в этот лохотрон свой ноутбук на ремонт. Мало того, что ремонтировали больше месяца, цену предъявили как на новый. Еще не от большого ума внес предоплату. Деньги возвращать отказываются. Написал претензию, на которой в их "сервисном центре" проставили печать левой конторы. Развод полнейший.

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

По телефону описал весь перечень работ, нужных моему нубуку. Озвучили цену 2500 рублей. Меня это устроило. На следующий день без задней мысли еду в сервис, сдаю ноутбук, приезжаю в мастерскую вечером - такие все вежливые, заискивающие, что-то, думаю, очень всё хорошо, как-то? Так и есть предъявляют счёт - 4885 рублей!!! Ничего разница, почти в два раза! Не связывайтесь с ними, поверьте, в вашем городе полно других честных мастерских!

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Вызвал мастера. Комп не видел интернет, рабочий стол открывался, музыка и прочее работало.После ремонта и установки виндос 7 ( был хр) интернет заработал, ноооо комп перестал выключаться, становится на перезагрузку и работает вновь. вызвал опять. Приехал на следующий день. ВОзился 3 часа, в результате поломал и то, что работало раньше, до ремонта . сейчас не работает ничего. ...ец полный !!! Сегодня жду еще одного.опытного. Ха Ха . Первый за ремонт взял 2 тыс. Если не сделают буду в судебном порядке взыскивать деньги и за мор ущерб в том числе. Всем спасибо.

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

у нас уже 6 ваших квитанций-договоров 3 из них акты гарантийного ремонта, компьютер так и не работает, на сайте пункт- выезд мастера всегда бесплатно, с нас взял 500р за выезд , можно это как-то решить

15.11.2019
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Развод на деньги, мошенники!Ужас, а не контора! Непонятно кто, непонятно где находятся. Принимают заявку на вызов мастера, уточняют время, удобное мне, когда может прийти мастер. В итоге приходит он все равно тогда, когда удобно ему. Вызвали в офис от юридического лица мастера для настройки внутренней сети и подключения ноутбуков сотрудников к принтеру. Пришёл прыщавый подросток лет 18. Неизвестно с образованием или первокурсник ПТУ. Настраивал все 5 часов! Пять! Парализовал работу отдела продаж, хочу заметить, в торгующей организации на 5 часов! Теперь представьте убытки предприятия за 5 часов бездействия отдела продаж! В итоге за 5 часов ничего не настроил и