Ремонт холодильников "Холодовъ" (Россия, Санкт-Петербург) - Ремонт холодильников "Холодовъ" (Россия, Санкт-Петербург) - отлично

drLeon:

Качественно и недорого.

Перед Новым годом, 30 декабря, вышел из строя компрессор в холодильнике "Ардо". Чтобы не было катастрофы с замороженными продуктами, пришлось срочно купить маленькую морозильную камеру, а остальные продукты вынести на балкон. После праздников, 8 января, позвонил в ИП "Холодов", объяснил проблему. Выбирал по отзывам и стоимости услуг. На следующий день приехал Роман, мастер по ремонту холодильников. Сделал все качественно, не спеша, работал больше 2-х часов, пока не убедился, что все в порядке, не уехал. Цены на ремонт демократичные, значительно ниже, чем у многих других ремонтных фирм. После ремонта прошло 2 месяца, все отлично работает. Спасибо Роману за качественно выполненную работу.

30.04.2016 | положительный отзыв

Валентин:
Мне многие говорили, что "Холодовъ" отличная стоматология. Я полностью согласен с ними. Сам редко посещаю эту стоматологию, просто потому что с зубами особых проблем нет. Устанавливал виниры у них, и до этого пару раз отбеливание делал. Единственное, что от моего дома далековато, но тут выбор за каждым, мне кажется, что качественное лечение стоит того, чтобы потратить время на то, чтобы доехать.

07.05.2016 | положительный отзыв

София:
Я просто в восторге от этой клиники! Мне хотели удалять зуб в мои 20 лет в одной псевдо стоматологии, но я не послушала и пошла к вам, так как ни раз слышала о вашей клиники много хорошего, что берётесь за лечение даже тяжелых случаев. И вы не подвели моё доверие! Мой зуб спасён. Буду теперь вас советовать всем-всем и с радостью посещать вас сама.

21.06.2016 | положительный отзыв

Оксана:
Клинику мне посоветовала коллега с работы. Сразу, после работы приехала по записи. И вот после этого посещения, я стала постоянной клиенткой этой клиники. Мне меняли две коронки, и после такой успешной работы я стала всем рекомендовать вашу клинику, ведь профессионализм должен быть отмечен.

16.12.2016 | положительный отзыв

Ирина:
Ставить имплантат заставила необходимость, и все подыскивала стоматологию, где цены поменьше, и отзывы хорошие. Посоветовали эту клинику, доктора Холодова. Константину Сергеевичу благодарна за новый зуб, чуткое отношение. Здесь, действительно, отличная стоматология, и зубная имплантация подешевле, чем в других клиниках. Но, главное, конечно, качество. Это стопроцентно. Я очень довольна лечением и результатом.

28.09.2017 | положительный отзыв
Ремонт холодильников "Холодовъ" (Россия, Санкт-Петербург) - Отлично!

Пунктуальность, вежливость, качество работы Подробнее>>

08.06.2017 | положительный отзыв