Оперативность, добропорядочность!
Огромное спасибо инженеру Вашего сервисного центра Сергею от пациентов и медицинского персонала Кардиологического центра (РКБ им. Семашко) за ремонт пульта кондиционера. Вы сэкономили наши деньги. СПАСИБО и будьте здоровы!!!
Незамечено
Отрицательные стороны:
сплошные минусы Подробнее>>